14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

22 фев 2017 в 23:18

День защитника Отечества, изначально неверно назвали мужским. Очень много женьщин служит в армии и не только в штабах. Вот моя подруга будет именно завтра нести свое дежурство. Сам я в армии служил, но отмечать данный праздник считаю извращением. как и многие кто был или близок к армии. Служил во время Первой чеченской если что.

трындец
22 фев 2017 в 23:20

а историю в общем-то не знает никто. Иначе не стали бы праздновать.

Гость 1
23 фев 2017 в 00:14

В цирк какой-то превратили .... В нашем офисе кроме меня ещё двое, кто служили... А довольно лыбятся и чаёвничают все....
Дома жена и дочери поздравят.. Поеду к отцу, поздравлю, помянем деда...
Был День советской армии и военно-морского флота.
Кто присягу принимал, всех с праздником!

Фото пользователя
23 фев 2017 в 00:41

Нас скромно поздравили офисные женщины, подарили по полотенцу и всё. Зато в конце рабочего дня уже сами откупорили пару бутылочек и отметили складом.

Фото пользователя
23 фев 2017 в 01:04

провел в армии много лет, сначала суворовское, потом училище, потом новый год в бывшей республике. Праздник этот своим не считаю, не готов защищать завоевания ротенбергов и ролдугина. отмечаю всегда на день раньше или позже....
какой из меня защитник? выжил и слава Богу, давайте день отца учредим лучше.

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
23 фев 2017 в 01:26

Такие все ханжи, рассуждающие о том, кто защитник, а кто нет. Конечно же, праздник изменился, потому что настоящей войны за отечество не было уже давно.
Хотите новую великую войну, где появятся настоящие защитники отечества?
Лучше радуйтесь, что этого пока не случилось. Чтите память и подвиг дедов. И надейтесь, что война за отечество это отечество всё-таки минует.

С праздником!

Вадька
23 фев 2017 в 02:02

В офисах очень много кто служил)))

Что же вы баночное пиво дарите? Искусственные цветы получить не хотите?

Вадька
23 фев 2017 в 02:15

Раньше было позором когда мужчина не отслужил а щас только отговорки 2 высших и т д!!!

золотая середина
23 фев 2017 в 03:04

1.За всех тех,кого с нами нет.
2.За Родителей.
3.За Отчизну.

ОТВЕТИТЬ
холостяк 32
23 фев 2017 в 08:38

Какие девченки все красивые, жениться что ли.

23 фев 2017 в 09:50

Да, если уже в банке такой стол скромный (с пластиковыми стаканчиками) чего уж о других организациях говорить...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2017 в 09:52

Представляю какое печенье подарят на 8 марта своим женщинам мужчины из DNS.

23 фев 2017 в 10:32

Думаю, таких "праздников" для военных быть вообще не должно. Совсем!
Война противоестественна для нормального человека. А мысль, породившая смерть, вернётся бумерангом. И Украина, ой, как кому-то выйдет боком.

А девушки на фото молодцы! И мужчины должны помнить: нет ничего страшнее бабьего бунта. Те, кто несёт смерть, не имеет право на любовь.

p.s.: приятно было увидеть знакомые лица на фото ))

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2017 в 11:09

Всех, кто считает себя защитником отечества - с праздником!
А всех, гордящихся ношением сапог и принятием присяги несуществующей стране, поздравлять не с чем: присягу вы не выполнили (вспомните слова в ней), и праздника армии и флота этой страны тоже больше нет!
Так что успокойтесь и займитесь своими непосредственными обязанностями - монтажом пластиковых окон, погрузочно-разгрузочными работами, транспортными услугами и прочими полезными вещами))

ОТВЕТИТЬ
ПожилаЯ
23 фев 2017 в 11:10

Бдительные горожане уже и каску фашистскую на рекламе обнаружили. Ну бред же. А девчонки молодцы, некоторые , похоже, долго готовились к празднику.

Виталий Викторович
23 фев 2017 в 11:26

7 марта жду от НГСа заголовка "День бабы" :)

av-tar
23 фев 2017 в 14:56

теперь я знаю в какие организации не стоит идти работать, всякой ерундой занимаются... поздравили скромно и хватит, зачем это шоу устраивать?

gheaitt
23 фев 2017 в 15:04

Судя по женским комментариям (про то, что 23-е только для тех, кто служил), получается, что у мужчин своего именно мужского праздника нет.

23 фев 2017 в 18:19

День защитника нефтяных магнатов теперь он должен называться.

Алексей
23 фев 2017 в 21:15

Все такие моралисты... "Не принимаю подарки на 23-е так как не служил в армии". Что за бред? Девушки хотят сделать приятное всем парням, от них то и пошло, что праздник стал не для "Защитника отечества", а для всех мужчин. Не дай бог случится война, мы все пойдем защищать Родину, а служил или не служил это абсолютно не показатель!

23 фев 2017 в 23:14

Если будет чп в виде войны, ни кто не мешает добровольно записаться в армию, как и служившим не мешает дизертировать, так что спор по поводу 23 февраля ни о чём..только трусы не отмечают

Игорь
24 фев 2017 в 03:00

Из дня прославления доблести в защите своей страны и дня борьбы женщин за равноправие 23 февраля и 8 марта стали по факту "поздравлялками" для тех, кто ходит в туалет в М и в Ж, выходными и "лишь бы не работать". а для тех, кто думает иначе, - повинностью и укором со стороны большинства. Противно, ей-богу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2017 в 11:50

Я так понял, что женщины на этот праздник принарядились, как могли. Зачот - жена ругается и грозится ножницами - третий день, говорит, красную помаду разглядываешь на этих фотографиях.
"Очень патриотичное поздравление из магазина SMEG." Этим - отдельное спасибо за целых два слова кириллицей.

Порадовало название организации "ТП-Проект".

Баба Яга
25 фев 2017 в 00:24

Давно пора переименовать 23 февраля просто в международный мужской день. Все советское пропитано милитаристской истерией.

Археолог
25 фев 2017 в 13:07

По правде говоря, есть праздники и поинтересней 23 февраля. А что там на самом деле было 23.02.1918 г. - читайте монографии и не забивайте себе голову пропагандой с ТиВи.

Фото пользователя
27 фев 2017 в 10:24

Дарят,практически,один алкоголь! Защитник и пойло,не отделимы,женщины,опомнитесь!

аноним
27 фев 2017 в 12:55

Лучше уж носки чем пиво, тем более такое, и в принципе алкашка не в тему.
Да и вообще странно, с начала сами спаивают, а потом жалуются что вокруг одни алкоголики.

Загрузка...