20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

22 фев 2017 в 13:12

как то на рекламу пива оч похоже,без него никак???

Ольга
22 фев 2017 в 13:13

Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.Кстати сказать, приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами.

ОТВЕТИТЬ
историк
22 фев 2017 в 13:13

Даже во время войны все не станут защитниками, потому что есть люди с категорией д в военнике

22 фев 2017 в 13:15

щас нам пиццу и торты привезут - тоже фотку наших мужиков скину. они у нас все офицеры запаса

Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:18

Безудержная оригинальность в букете из пива

Алёна
22 фев 2017 в 13:19

Все эти праздники давно надоели - каждый год одно и тоже . аж до тошноты

22 фев 2017 в 13:24

С пивом и водкой, букетами из рыбы и прочими атрибутами бухла ассоциируются защитники Отечества. С чем же подобным ассоциируются наши женщины? Ну если в том же духе-разрезе...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 фев 2017 в 13:24

Балтику тройку дарят? Как им не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
22 фев 2017 в 13:27

В армии не служил, поэтому чувствую себя неловко, когда начинают поздравлять. Не люблю этот праздник.

Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:29

Супер :)) Присоединяюсь к поздравлениям, всех мужчин, маленьких будущих защитников Отечества, ну и, наконец, тех, для кого праздник имеете особое значение в профессиональном смысле - тех, кто служил, а так же служит в текущем времени! Нашла тут забавный орден с надписью "Мой муж молодец!", руки чешутся купить :))))

Ржака
22 фев 2017 в 13:30

Хоть бы пиво купили посолиднее. Синии банки на букву Б номер 3 - не стыдно такое дарить?

Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:33

Сегодня утром в автобусе немногочисленные мужчины место не уступали никому) Защищали грудью до последней остановки)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:34

Да уж, какие мужчины, такие и подарки.. Убогая фантазия у женщин: пиво с рыбой, причем не самого лучшего качества, печеньки пошлые, пена с носками. Никак не ассоциируются с защитниками. Хотя может быть какое Отечество, такие и защитники...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 13:39

Алё, вчерашние срочники, от большинства Вас толку было ноль для защиты Отечества. Последние 25 лет в армию идут только те, кто не смог поступить в ВУЗ и учиться в этом ВУЗе.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 13:40

Всех, имеющих отношение к защите Отечества, поздравляю! Мира всем!

Дед Мороз
22 фев 2017 в 13:43

А как в СИБЭКО поздравляют защитников отечества?
Они любовь и тепло по факту дарят или из уважения?

ОТВЕТИТЬ
Реальная
22 фев 2017 в 13:43

Да, ладно, сейчас это ещё один повод поздравить любимого мужчину, ну и коллег, да... Компенсация мужчинам за 8 Марта. А исторически это вообще день Советской армии. Мои дедушки пошли всю ВОВ и принимали поздравления только с такой формулировкой и никак иначе.

Зубастик
22 фев 2017 в 13:43

Если есть желание сделать подарок, то подарите перфоратор на 5 джоулей, или бензопилу, если совсем бюджет, то хоть диск к болгарке 180-230.

ОТВЕТИТЬ
timo
22 фев 2017 в 13:43

"Как повелось на Руси, ратную службу несут всяк на своём рубеже - инок, воин и шут" (с)
Это всем тем, кто говорит, что "не в сапогах - не служил".

Доброжелатель
22 фев 2017 в 13:44

Мужиков с праздника спаивают, еще и опиторхоз в газете подсунули - добрые!

Оленька
22 фев 2017 в 13:44

А мне как раз хотелось бы, чтобы был праздник мужчин и женщин, а день защитника отдельно. Повод, чтобы поздравить любимых мужчин или любимых женщин.

Вот у меня есть военный билет, но никто никто не поздравляет меня 23-го февраля.

ОТВЕТИТЬ
Галя
22 фев 2017 в 13:45

Складывается впечатление, что те, кто пишут "не служил - не мужик", "праздник - не для откосивших", "долг Родине не отдавал" - пытаются компенсировать данной датой что-то очень недостающее в своей жизни. Из ваших уст это звучит глупо, дорогие мужчины! Это мы, женщины можем спорить "настоящий-ненастоящий", "любит-не любит", а вы должны быть выше этого! Ну, а кто из вас "настоящий мужик" или нет позвольте решать нам, женщинам! С праздником!:)

22 фев 2017 в 13:45

Халатики медсестёр, одеваются на голое тело)))

фонфурик
22 фев 2017 в 13:47

в общем, логика у большинства такая: это праздник только тех, кто служил в армии. Неважно как, просто год можно рядом с домом на тумбочке простоять и все - вот он - защитник Отечества!
Если в армии не служил, а сразу после школы в универ и потом, например, пошел в МЧС/ФСБ/МВД не на сидячие офисные места а на настоящую работу(только среди моих знакомых таких несколько), то его праздник 8 марта - ведь ни дня же в армии не был!!
Абсурд?
Или вот пример: во время ВОВ на защиту москвы встали ополченцы, т.е. те, кто в армии не был, "офисные" работники того времени, которые с оружием в руках стояли насмерть. Но по логике местных комментаторов их праздник 8 марта, ибо они ж в армии не служили

ОТВЕТИТЬ
Эге
22 фев 2017 в 13:49

Что я про девушек на НГС думал, то на фото и увидел.

ОТВЕТИТЬ
Брут
22 фев 2017 в 13:52

Ой, а этих медсестер я знаю - это СТК групп, работаю по строительным объектам. Кажется ищут себе толковых менеджеров - медсестер и медбратьев - видел их вакансию на НГС )))

Регион
22 фев 2017 в 13:58

какая пошлятина с этими фартуками а-ля нижнее белье. Барышни, по-моему, больше самих мужчин рады празднику. А мужчины все как один служили, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:59

Только сейчас заметила, фото с НГСа, все такие молодые и красивые :) Здорово :)

Просто так
22 фев 2017 в 13:59

Что то мне кажется праздник больше для девушек )) нарядиться, наготовить чего то вкусненького, а их потом все благодарят :)

С той стороны
22 фев 2017 в 14:00

Какие банальные и грустные корпоративы в офисах.....не заработали что ли на нормальный праздник вечером ? с откупом приличного заведения для приличного мероприятия ....боулинг , пэйнтбол , кёрлинг , потом ужин и возлияния ...да что угодно ...нет же в офисе не отходя от рабочего "станка" . Ерунда.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:01

Хорошие у нас в стране праздники) С 23 февраля поздравлю отца обязательно, т.к. он и служил в армии, и работал в органах внутренних дел, настоящий мужчина! Мальчиков в школе поздравляли как будущих защитников Отечества. Из моих друзей никто не был в армии и многие не любят , когда их поздравляют с этим праздником. Поэтому я воздержусь от поздравлений им)

Фото пользователя
22 фев 2017 в 14:04

Какой-то-день алкаша устроили

Ст. лейтенант
22 фев 2017 в 14:06

Девушки команды НГС умнички! Вафли, борщ, уютная обстановка. Форма одежды правильная, особенно хотелось бы поблагодарить девушку первую слева на втором фото в рост. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
22 фев 2017 в 14:06

Немного поворчу. Довелось как то(года 2 назад) побывать в военкомате Ленинского района(по работе), как раз во время призыва и увидеть будущих защитников Отечества. Как-то все печально. Рахитные мальчики(не все конечно,но большинство),некоторые с мамами, это просто жесть.И вот что странно,ни разу не слышала от знакомых и коллег,которые воевали или служили в горячих точках,чтобы кто-то этот праздник всерьез воспринимал.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 фев 2017 в 14:08

женщины поздравляют с 23 фнвраля всех мужчин, а не только защитников Отечества, это они заранее благодарят за поздрааления к 8марта.

2903
22 фев 2017 в 14:09

Все , кто пишет не служил не мужик - у вас комплекс неполноценности. вы потеряли год в армии - никаких преимуществ от этого не получили, и теперь чтобы оправдать своё самолюбие пытаетесь самоутвердиться таким вот образом

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 фев 2017 в 14:13

Праздник создания Красной Армии Троцким, которая хотела на всей планете устроить т. н. "новороссию". Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 14:15

* забавные Вы все люди. праздники нужно устраивать и праздновать шумно и весело, в прошлой жизни был офицером воздушно-десантных войск спец назначения ГРУ (последнее место службы - бердская бригада спецназ), а считаю, что каждого в штанах нужно поздравлять (начнется война - все пойдут на фронт). а войны будут... а для девченок - это повод еще раз походить перед парнями в костюме медсестричек ...(более подробно ищите в ютубе меня под этим же ником)

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:15

Вот девчонки прикололись пенное -козел!:)

оля
22 фев 2017 в 14:16

Суперприз девочкам за набор из пива Kozel + букет из рыбы. Как раз для настоящих.

22 фев 2017 в 14:20

очередной повод накатить

22 фев 2017 в 14:22

Поздравляю военнослужащих!

эсквайр
22 фев 2017 в 14:25

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму....

Девчатам, предложившим мужчинам подобрать "нижнее бельё" - респект!

киберблонд
22 фев 2017 в 14:25

Откуда столько пошлости в женщинах? И где их самоуважение? Юмор ниже пояса - соответствующее отношение к таким "дамам".

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2017 в 14:27

Мдаааа, барышни в пошлых передничках и с голыми плечиками в тельниках. Такое ощущение, что цель не поздравить мужчин с праздником, а себя лишний раз презентовать. Надо было сразу в оберточную бумагу заворачиваться, чо уж...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:33

Судя по картинкам, больше у девушек праздник, чем у нас.

Фото пользователя
22 фев 2017 в 14:34

Офисный планктон знает про армейскую службу только по фильмам. Жалко мне их, стрелков компьютерных...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:36

Пропаганда алкоголя в СМИ идет полным ходом. Но только нас уже не обманешь. Ну а глупцы пусть пьют.

22 фев 2017 в 14:41

Предпочитаю праздновать свой профессиональный праздник 13 ноября. День создания 8 Отдела. 23-го поздравляю всех остальных.

ОТВЕТИТЬ