29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

22 фев 2017 в 12:24

На последнем фото бутылочка
СангСома стоит, кто-то видимо с отпуска приберег для 23 февраля :)

Сельма
22 фев 2017 в 12:27

Не знаю, что подарить своему парню((( Им проще, подарил цветы и все(

ОТВЕТИТЬ
хихихи
22 фев 2017 в 12:29

22 февраля похоже отмечать начали именно закосившие от армии ,т.е " мужчины " ну те которые штаны носят .
Настоящих Мужчин - служивших и которые служат с наступающим !

ОТВЕТИТЬ

а почему ветеранов военно-полевой службы не чествуют? где революционные носки в подарок?!

Ирина
22 фев 2017 в 12:31

Защитник прежде всего должен быть в голове! Приведу пример: один мой знакомый отслужил в армии, пришел в отличной форме, устроился на хорошую работу, женился, растит ребенка. Вот это защитник! И другой знакомый, вернее сосед: уже как второй год пришел из армии, нигде не работает, форму засаленную с себя не снимает и вечно пьяный в подъезде с такими же стоит - вспоминают как на табуретках дрались, да "броню" друг другу пробивали. Какой же защитник из такого? И третий вариант - мой муж) Он в армии не служил, но по остальным параметрам полноценный защитник!))) Так что с праздником, дорогие наши НАСТОЯЩИЕ защитники, и не важно служили вы в армии или нет!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Оракул
22 фев 2017 в 12:34

Водку с утра пьют алкоголики. Защитники отечества (трезвые, подтянутые) с утра на боевом дежурстве.

Что-то в банке как-то стыдновато отмечают: в пластиковых стаканчиках... хорошо, хоть не вином из пластикового пакетика :о) Не дай Бог - боярышником :о)

ОТВЕТИТЬ
Кошка
22 фев 2017 в 12:40

Поздравляю всех комментатор и авторов НГС с Днем Защитника Отечества!
И не поддерживаю всякую дискриминацию на основании того кто служил, а кто не служил. Всем успехов, здоровья и мира во всем мире!

Всех, кто служит в вооруженных силах, от души поздравляю, мы верим, что враг будет разбит, если что.

ОТВЕТИТЬ
Погранец
22 фев 2017 в 12:43

Все Настоящих Мужчин с Праздником! Остальных "мужчин" с хорошей погодой!

RED
22 фев 2017 в 12:46

А что уже все отмечают? А работать когда, солнце то высоко еще?!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
22 фев 2017 в 12:46

Все сознательные бабы,
В "День Защитника" страны,
Головой своей, хотя бы,
Быть здоровыми должны...

RED
22 фев 2017 в 12:47

Медсестричка слева вкусно выглядит))) МММММ

ОТВЕТИТЬ
Барышня
22 фев 2017 в 12:49

ну да, это как всех женщин поздравлять с днем матери, включая девочек ...

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:51

Поздравляю выпускников СИБГУТИ, девчонок-офицеров и замечательных наших парней,отслуживших достойно! Ураааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
эксперд
22 фев 2017 в 12:55

Тут много рассуждают о не служивших, но я хочу напомнить, что большинство из тех кто освободился по состоянию здоровья имеют кат. В, т.е. подлежат мобилизации в военное время. Д - практически никому не дают

ОТВЕТИТЬ
фонфурик
22 фев 2017 в 12:58

такой вопрос: если офисный работник, в армии не служил, но ездил на Донбасс защищать ДНР и ЛНР от ВСУ, такой считается "защитником Отечества"? или только тот, кто год просто в армии прослужил рядом с домом? пс: не про себя, просто интересно мнение...

ОТВЕТИТЬ
Cергей
22 фев 2017 в 12:58

Я вот лично не служил и не имею к этому празднику никакого отношения к этому празднику и мне неприятно, что меня в этот день поздравляют!

КАБАН
22 фев 2017 в 13:00

война начнётся всех призовут! все будут служить и воевать. а при нашей агрессивной внешней политики. это только дело времени. так что надо всех поздравлять и женщин и детей и служивших и не служивших!

ОТВЕТИТЬ
Я балбес?
22 фев 2017 в 13:00

А фуражки то на девочках вроде не армейские ,а полицейские?

22 фев 2017 в 13:01

Букет из пива, это же надо было додуматься)))

Олег
22 фев 2017 в 13:01

Я не служил и когда поздравляют возникает ощущение , что я кому-то что-то должен, испытвают чувство смущение. пусть поздравляют тех, кто служил , а особенно тех, кто воевал участвовал в спецоперациях

22 фев 2017 в 13:05

Считаю что все те, кто сознательно откосил от армии и не служил, недостойны поздравлений.

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
22 фев 2017 в 13:09

Вы главное не забывайте истинную суть праздника!
РККА уже ушло, а праздник остался!

фыва
22 фев 2017 в 13:09

)))

пенсионерка
22 фев 2017 в 13:10

Я считаю, что настоящие защитники отечества это те кто умеет преодолевать трудности. А если человек постоянно передвигается на автомобиле а тепле и с музыкой, то кого он сможет защитить? всех пассажиров общественного транспорта - с праздником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:10

Ужасные фото с пивом в подарок. А потом милые барышни удивляются: "и почему это он так много и часто пьет"?

пенсионерка
22 фев 2017 в 13:11

Носки в качестве подарка комментаторам уже купила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:11

самое главное, что бы те девочки, которые справедливо поднимают вопрос о том, что 23 февраля - день защитника отечества, а не день мужчин, так же трезво взглянули на 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Turok
22 фев 2017 в 13:11

Как в армию идти - так инвалиды, как праздновать 23-е - так вот сразу !

22 фев 2017 в 13:12

как то на рекламу пива оч похоже,без него никак???

Ольга
22 фев 2017 в 13:13

Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.Кстати сказать, приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами.

ОТВЕТИТЬ
историк
22 фев 2017 в 13:13

Даже во время войны все не станут защитниками, потому что есть люди с категорией д в военнике

22 фев 2017 в 13:15

щас нам пиццу и торты привезут - тоже фотку наших мужиков скину. они у нас все офицеры запаса

Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:18

Безудержная оригинальность в букете из пива

Алёна
22 фев 2017 в 13:19

Все эти праздники давно надоели - каждый год одно и тоже . аж до тошноты

22 фев 2017 в 13:24

С пивом и водкой, букетами из рыбы и прочими атрибутами бухла ассоциируются защитники Отечества. С чем же подобным ассоциируются наши женщины? Ну если в том же духе-разрезе...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 фев 2017 в 13:24

Балтику тройку дарят? Как им не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
22 фев 2017 в 13:27

В армии не служил, поэтому чувствую себя неловко, когда начинают поздравлять. Не люблю этот праздник.

Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:29

Супер :)) Присоединяюсь к поздравлениям, всех мужчин, маленьких будущих защитников Отечества, ну и, наконец, тех, для кого праздник имеете особое значение в профессиональном смысле - тех, кто служил, а так же служит в текущем времени! Нашла тут забавный орден с надписью "Мой муж молодец!", руки чешутся купить :))))

Ржака
22 фев 2017 в 13:30

Хоть бы пиво купили посолиднее. Синии банки на букву Б номер 3 - не стыдно такое дарить?

Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:33

Сегодня утром в автобусе немногочисленные мужчины место не уступали никому) Защищали грудью до последней остановки)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:34

Да уж, какие мужчины, такие и подарки.. Убогая фантазия у женщин: пиво с рыбой, причем не самого лучшего качества, печеньки пошлые, пена с носками. Никак не ассоциируются с защитниками. Хотя может быть какое Отечество, такие и защитники...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 13:39

Алё, вчерашние срочники, от большинства Вас толку было ноль для защиты Отечества. Последние 25 лет в армию идут только те, кто не смог поступить в ВУЗ и учиться в этом ВУЗе.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 13:40

Всех, имеющих отношение к защите Отечества, поздравляю! Мира всем!

Дед Мороз
22 фев 2017 в 13:43

А как в СИБЭКО поздравляют защитников отечества?
Они любовь и тепло по факту дарят или из уважения?

ОТВЕТИТЬ
Реальная
22 фев 2017 в 13:43

Да, ладно, сейчас это ещё один повод поздравить любимого мужчину, ну и коллег, да... Компенсация мужчинам за 8 Марта. А исторически это вообще день Советской армии. Мои дедушки пошли всю ВОВ и принимали поздравления только с такой формулировкой и никак иначе.

Зубастик
22 фев 2017 в 13:43

Если есть желание сделать подарок, то подарите перфоратор на 5 джоулей, или бензопилу, если совсем бюджет, то хоть диск к болгарке 180-230.

ОТВЕТИТЬ
timo
22 фев 2017 в 13:43

"Как повелось на Руси, ратную службу несут всяк на своём рубеже - инок, воин и шут" (с)
Это всем тем, кто говорит, что "не в сапогах - не служил".

Доброжелатель
22 фев 2017 в 13:44

Мужиков с праздника спаивают, еще и опиторхоз в газете подсунули - добрые!