16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (722)

22 фев 2017 в 12:00

Без бухлишка вообще видимо никак.

на первой фотке знакомый офис и некто густаво з.?

Babrak
22 фев 2017 в 12:03

Судя по поступающим сообщениям о поздравлениях, "кто празднику рад - тот накануне пьян" :)

22 фев 2017 в 12:06

Работы много, так, что ограничимся тортами, без спиртного. Всем спасибо за поздравления. Всех военнообязанных с праздником. Служил-не-служил всё равно "в случае чего" - хоть патроны подносить будут, так, что по этому признаку не делим. (Медсёстры например не служат - но военнообязанные)
Всем удачи и мирного неба.

мах
22 фев 2017 в 12:06

А нас,,водителей,,,на Скорой помощи ни кто не поздравляет и не собираються.обидно))))))!!!!!

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
22 фев 2017 в 12:07

Ох! 11 утра, рабочий день, на столе водка... Не понимаю.

22 фев 2017 в 12:12

C Днем Советской армии и Военно-морского флота! Ура!

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:13

Как выглядит сегодня Защитник Отечества с "белым военником"-это молодой человек хрупкого телосложения,с бородой на лице и в татуировках от ушей до пяток...

ОТВЕТИТЬ
Uve
22 фев 2017 в 12:13

Закидайте меня тухлыми помидорами, но это ни день "мальчиков", ни день "мужчин". Это день защитника Отечества.

ОТВЕТИТЬ
вапвапрврврв
22 фев 2017 в 12:13

90% этой красоты можно стереть влажными салфетками

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:14

Комментаторов хочу поздравить наших.

Ферио мой дорогой, Тибул (же вуз ан при), Сантано (классный дядька, возвращайтесь! я точно жду), Павел2016 (дачник наш), Матрих Агент(ироничный Вы наш), мужественного Андрона, весёлого Садовника, сурового Вовчик1955, всепогодного Николу Зимнего, справедливого Лютого, прикольного Артёма, и Саню-Аспирина.
А также всех-всех-всех!
Целоваю!

ОТВЕТИТЬ
Lilit
22 фев 2017 в 12:15

23 Февраля.... Этот праздник смысла не теряет, как пишут некоторые. Потому что если когда-нибудь начнется война, то Защитниками станут ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
22 фев 2017 в 12:18

Самое главное в празднике - успеть первым выложить фото в сеть.

22 фев 2017 в 12:19

Ничего плохого в этом праздники не вижу. Да, не все служили, но если представить (не дай Бог) мобилизацию, то мужчин призовут почти всех. Да и 23 февраля и 8-е марта - поводы в семье вспомнить друг о друге - разве плохо?
Другое дело, что водка с утра определенно лишняя.

ОТВЕТИТЬ

В молодости в нашей бригаде была девочка, которая Связь закончила. Очень неудобно перед ней было 23 февраля, хотя она сама всегда отказывалась от поздравлений и подарков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:21

В мире есть праздники, которые нам тут никогда не понять. Например, завтрашний день 23 февраля совпал с германским "бабьим четвергом".
"Бабий четверг" - начало германского карнавала, который длится несколько недель.
В некоторых землях "Бабий четверг" - это некий триумф матриархата. В этот день женщины подходят на улице к Незнакомым мужчинам и отрезают у них... галстук. Обрезки прицепляют к себе на платье, как трофей. Чем больше таких трофеев, тем лучше. Причем, мужики заранее в этот день надевают какие-ндь старенькие ненужные галстуки. Просто в голове не укладывается вся эта фигня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:23

а мы поработаем и пойдем домой, бухать некогда .

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 12:24

На последнем фото бутылочка
СангСома стоит, кто-то видимо с отпуска приберег для 23 февраля :)

Сельма
22 фев 2017 в 12:27

Не знаю, что подарить своему парню((( Им проще, подарил цветы и все(

ОТВЕТИТЬ
хихихи
22 фев 2017 в 12:29

22 февраля похоже отмечать начали именно закосившие от армии ,т.е " мужчины " ну те которые штаны носят .
Настоящих Мужчин - служивших и которые служат с наступающим !

ОТВЕТИТЬ

а почему ветеранов военно-полевой службы не чествуют? где революционные носки в подарок?!

Ирина
22 фев 2017 в 12:31

Защитник прежде всего должен быть в голове! Приведу пример: один мой знакомый отслужил в армии, пришел в отличной форме, устроился на хорошую работу, женился, растит ребенка. Вот это защитник! И другой знакомый, вернее сосед: уже как второй год пришел из армии, нигде не работает, форму засаленную с себя не снимает и вечно пьяный в подъезде с такими же стоит - вспоминают как на табуретках дрались, да "броню" друг другу пробивали. Какой же защитник из такого? И третий вариант - мой муж) Он в армии не служил, но по остальным параметрам полноценный защитник!))) Так что с праздником, дорогие наши НАСТОЯЩИЕ защитники, и не важно служили вы в армии или нет!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Оракул
22 фев 2017 в 12:34

Водку с утра пьют алкоголики. Защитники отечества (трезвые, подтянутые) с утра на боевом дежурстве.

Что-то в банке как-то стыдновато отмечают: в пластиковых стаканчиках... хорошо, хоть не вином из пластикового пакетика :о) Не дай Бог - боярышником :о)

ОТВЕТИТЬ
Кошка
22 фев 2017 в 12:40

Поздравляю всех комментатор и авторов НГС с Днем Защитника Отечества!
И не поддерживаю всякую дискриминацию на основании того кто служил, а кто не служил. Всем успехов, здоровья и мира во всем мире!

Всех, кто служит в вооруженных силах, от души поздравляю, мы верим, что враг будет разбит, если что.

ОТВЕТИТЬ
Погранец
22 фев 2017 в 12:43

Все Настоящих Мужчин с Праздником! Остальных "мужчин" с хорошей погодой!

RED
22 фев 2017 в 12:46

А что уже все отмечают? А работать когда, солнце то высоко еще?!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
22 фев 2017 в 12:46

Все сознательные бабы,
В "День Защитника" страны,
Головой своей, хотя бы,
Быть здоровыми должны...

RED
22 фев 2017 в 12:47

Медсестричка слева вкусно выглядит))) МММММ

ОТВЕТИТЬ
Барышня
22 фев 2017 в 12:49

ну да, это как всех женщин поздравлять с днем матери, включая девочек ...

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:51

Поздравляю выпускников СИБГУТИ, девчонок-офицеров и замечательных наших парней,отслуживших достойно! Ураааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
эксперд
22 фев 2017 в 12:55

Тут много рассуждают о не служивших, но я хочу напомнить, что большинство из тех кто освободился по состоянию здоровья имеют кат. В, т.е. подлежат мобилизации в военное время. Д - практически никому не дают

ОТВЕТИТЬ
фонфурик
22 фев 2017 в 12:58

такой вопрос: если офисный работник, в армии не служил, но ездил на Донбасс защищать ДНР и ЛНР от ВСУ, такой считается "защитником Отечества"? или только тот, кто год просто в армии прослужил рядом с домом? пс: не про себя, просто интересно мнение...

ОТВЕТИТЬ
Cергей
22 фев 2017 в 12:58

Я вот лично не служил и не имею к этому празднику никакого отношения к этому празднику и мне неприятно, что меня в этот день поздравляют!

КАБАН
22 фев 2017 в 13:00

война начнётся всех призовут! все будут служить и воевать. а при нашей агрессивной внешней политики. это только дело времени. так что надо всех поздравлять и женщин и детей и служивших и не служивших!

ОТВЕТИТЬ
Я балбес?
22 фев 2017 в 13:00

А фуражки то на девочках вроде не армейские ,а полицейские?

22 фев 2017 в 13:01

Букет из пива, это же надо было додуматься)))

Олег
22 фев 2017 в 13:01

Я не служил и когда поздравляют возникает ощущение , что я кому-то что-то должен, испытвают чувство смущение. пусть поздравляют тех, кто служил , а особенно тех, кто воевал участвовал в спецоперациях

22 фев 2017 в 13:05

Считаю что все те, кто сознательно откосил от армии и не служил, недостойны поздравлений.

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
22 фев 2017 в 13:09

Вы главное не забывайте истинную суть праздника!
РККА уже ушло, а праздник остался!

фыва
22 фев 2017 в 13:09

)))

пенсионерка
22 фев 2017 в 13:10

Я считаю, что настоящие защитники отечества это те кто умеет преодолевать трудности. А если человек постоянно передвигается на автомобиле а тепле и с музыкой, то кого он сможет защитить? всех пассажиров общественного транспорта - с праздником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:10

Ужасные фото с пивом в подарок. А потом милые барышни удивляются: "и почему это он так много и часто пьет"?

пенсионерка
22 фев 2017 в 13:11

Носки в качестве подарка комментаторам уже купила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 13:11

самое главное, что бы те девочки, которые справедливо поднимают вопрос о том, что 23 февраля - день защитника отечества, а не день мужчин, так же трезво взглянули на 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Turok
22 фев 2017 в 13:11

Как в армию идти - так инвалиды, как праздновать 23-е - так вот сразу !

22 фев 2017 в 13:12

как то на рекламу пива оч похоже,без него никак???

Ольга
22 фев 2017 в 13:13

Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.Кстати сказать, приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами.

ОТВЕТИТЬ