18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (719)

22 фев 2017 в 11:39

Фуражки не военные. ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 фев 2017 в 11:39

Уверен, что этот праздник вправе отмечать только те, кто служил в аримии. И это, замучу, не только мужчины, но и замечательные, прекрасные наши женщины, потому как они тоже служат в войсках и силовых ведомствах, следовательно являются защитницами Отечества. А те, кто не служил должны работать все праздничные дни. От себя добавлю, что лично я не служил в российской армии и не считаю этот праздник своим. Это, если кто-то решить обвинить меня в необъективности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 11:42

Офисные мальчики имеют слабое отношение к защите отечества.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 11:45

С утра водка?? Ну- ну..

ОТВЕТИТЬ
бумбараш
22 фев 2017 в 11:46

Левой рукой честь не отдают, также как не крестятся.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
22 фев 2017 в 11:47

А, нас никак не поздравили и видимо не поздравят, не то-что нальют.... Придется вечерком самих себя поздравить, хотя коллектив в основном женский и нас служивых мало...

ОТВЕТИТЬ

С праздником всех!
Но особенно наших милых барышень, поскольку они "прикрывают тыл" нам, защитникам Отечества!)))
А без борща и чистых носков как воевать?
Да ни-и-икак!)))
35 лет служил - знаю.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
22 фев 2017 в 11:49

Конечно, в офисах нет работы можно отмечать.
А на заводе нет мужиков, там рабы.

Фото пользователя
22 фев 2017 в 11:51

Судя по фотографии из некоего банка - работает он крайне неэффективно. Вангую, будет в нём оптимизация - тогда не до столов и распития на рабочем месте станет, когда число стаканчиков сократится раз этак в 10...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 11:52

По фотографии сразу и не скажешь, что о 23 февраля. Больше похоже,как будто, девушка делает предложение парню)

Фото пользователя
22 фев 2017 в 11:52

Работать надо, страну с колен поднимать, а они бухают...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 фев 2017 в 11:54

Постояли в пробках с утра, пришли на работу а там водка. Отличная работа в офисах.

ОТВЕТИТЬ

А почему на столах скатертей нет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 11:59

А вот четвёртая фотография правильная - либо коллектив мужской, либо женщины понимающие. Нафик-нафик бутербродики эти и прочие шурушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:00

А те, кто уедут жить и работать заграницу, будут защищать Родину в тылу врага. Ну, там пускать с рельсов скоростные поезда, подрывать линии интернета, рыть ямы на автобанах.
:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:00

Сейчас 80% молодых парней не имеют никакого отношения к этому празднику,так как они в войсках не служили,Отечество не защищали,тяготы и лишения воинской службы не испытали...ихний праздник следующий...факт!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 12:00

Без бухлишка вообще видимо никак.

на первой фотке знакомый офис и некто густаво з.?

Babrak
22 фев 2017 в 12:03

Судя по поступающим сообщениям о поздравлениях, "кто празднику рад - тот накануне пьян" :)

22 фев 2017 в 12:06

Работы много, так, что ограничимся тортами, без спиртного. Всем спасибо за поздравления. Всех военнообязанных с праздником. Служил-не-служил всё равно "в случае чего" - хоть патроны подносить будут, так, что по этому признаку не делим. (Медсёстры например не служат - но военнообязанные)
Всем удачи и мирного неба.

мах
22 фев 2017 в 12:06

А нас,,водителей,,,на Скорой помощи ни кто не поздравляет и не собираються.обидно))))))!!!!!

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
22 фев 2017 в 12:07

Ох! 11 утра, рабочий день, на столе водка... Не понимаю.

22 фев 2017 в 12:12

C Днем Советской армии и Военно-морского флота! Ура!

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:13

Как выглядит сегодня Защитник Отечества с "белым военником"-это молодой человек хрупкого телосложения,с бородой на лице и в татуировках от ушей до пяток...

ОТВЕТИТЬ
Uve
22 фев 2017 в 12:13

Закидайте меня тухлыми помидорами, но это ни день "мальчиков", ни день "мужчин". Это день защитника Отечества.

ОТВЕТИТЬ
вапвапрврврв
22 фев 2017 в 12:13

90% этой красоты можно стереть влажными салфетками

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:14

Комментаторов хочу поздравить наших.

Ферио мой дорогой, Тибул (же вуз ан при), Сантано (классный дядька, возвращайтесь! я точно жду), Павел2016 (дачник наш), Матрих Агент(ироничный Вы наш), мужественного Андрона, весёлого Садовника, сурового Вовчик1955, всепогодного Николу Зимнего, справедливого Лютого, прикольного Артёма, и Саню-Аспирина.
А также всех-всех-всех!
Целоваю!

ОТВЕТИТЬ
Lilit
22 фев 2017 в 12:15

23 Февраля.... Этот праздник смысла не теряет, как пишут некоторые. Потому что если когда-нибудь начнется война, то Защитниками станут ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
22 фев 2017 в 12:18

Самое главное в празднике - успеть первым выложить фото в сеть.

22 фев 2017 в 12:19

Ничего плохого в этом праздники не вижу. Да, не все служили, но если представить (не дай Бог) мобилизацию, то мужчин призовут почти всех. Да и 23 февраля и 8-е марта - поводы в семье вспомнить друг о друге - разве плохо?
Другое дело, что водка с утра определенно лишняя.

ОТВЕТИТЬ

В молодости в нашей бригаде была девочка, которая Связь закончила. Очень неудобно перед ней было 23 февраля, хотя она сама всегда отказывалась от поздравлений и подарков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:21

В мире есть праздники, которые нам тут никогда не понять. Например, завтрашний день 23 февраля совпал с германским "бабьим четвергом".
"Бабий четверг" - начало германского карнавала, который длится несколько недель.
В некоторых землях "Бабий четверг" - это некий триумф матриархата. В этот день женщины подходят на улице к Незнакомым мужчинам и отрезают у них... галстук. Обрезки прицепляют к себе на платье, как трофей. Чем больше таких трофеев, тем лучше. Причем, мужики заранее в этот день надевают какие-ндь старенькие ненужные галстуки. Просто в голове не укладывается вся эта фигня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:23

а мы поработаем и пойдем домой, бухать некогда .

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 12:24

На последнем фото бутылочка
СангСома стоит, кто-то видимо с отпуска приберег для 23 февраля :)

Сельма
22 фев 2017 в 12:27

Не знаю, что подарить своему парню((( Им проще, подарил цветы и все(

ОТВЕТИТЬ
хихихи
22 фев 2017 в 12:29

22 февраля похоже отмечать начали именно закосившие от армии ,т.е " мужчины " ну те которые штаны носят .
Настоящих Мужчин - служивших и которые служат с наступающим !

ОТВЕТИТЬ

а почему ветеранов военно-полевой службы не чествуют? где революционные носки в подарок?!

Ирина
22 фев 2017 в 12:31

Защитник прежде всего должен быть в голове! Приведу пример: один мой знакомый отслужил в армии, пришел в отличной форме, устроился на хорошую работу, женился, растит ребенка. Вот это защитник! И другой знакомый, вернее сосед: уже как второй год пришел из армии, нигде не работает, форму засаленную с себя не снимает и вечно пьяный в подъезде с такими же стоит - вспоминают как на табуретках дрались, да "броню" друг другу пробивали. Какой же защитник из такого? И третий вариант - мой муж) Он в армии не служил, но по остальным параметрам полноценный защитник!))) Так что с праздником, дорогие наши НАСТОЯЩИЕ защитники, и не важно служили вы в армии или нет!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Оракул
22 фев 2017 в 12:34

Водку с утра пьют алкоголики. Защитники отечества (трезвые, подтянутые) с утра на боевом дежурстве.

Что-то в банке как-то стыдновато отмечают: в пластиковых стаканчиках... хорошо, хоть не вином из пластикового пакетика :о) Не дай Бог - боярышником :о)

ОТВЕТИТЬ
Кошка
22 фев 2017 в 12:40

Поздравляю всех комментатор и авторов НГС с Днем Защитника Отечества!
И не поддерживаю всякую дискриминацию на основании того кто служил, а кто не служил. Всем успехов, здоровья и мира во всем мире!

Всех, кто служит в вооруженных силах, от души поздравляю, мы верим, что враг будет разбит, если что.

ОТВЕТИТЬ
Погранец
22 фев 2017 в 12:43

Все Настоящих Мужчин с Праздником! Остальных "мужчин" с хорошей погодой!

RED
22 фев 2017 в 12:46

А что уже все отмечают? А работать когда, солнце то высоко еще?!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
22 фев 2017 в 12:46

Все сознательные бабы,
В "День Защитника" страны,
Головой своей, хотя бы,
Быть здоровыми должны...

RED
22 фев 2017 в 12:47

Медсестричка слева вкусно выглядит))) МММММ

ОТВЕТИТЬ
Барышня
22 фев 2017 в 12:49

ну да, это как всех женщин поздравлять с днем матери, включая девочек ...

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:51

Поздравляю выпускников СИБГУТИ, девчонок-офицеров и замечательных наших парней,отслуживших достойно! Ураааа!!!!

ОТВЕТИТЬ