9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

мужчина 1983 г.р.
21 фев 2017 в 18:45

если бы кто-то действительно выйграл 8 миллионов , то завтра директор этой лотереи может подавать на банкротство

Ржака
21 фев 2017 в 18:48

Товарищи, спасибо всем за поздравления. Я тут.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 18:53

на его месте, должен быть я!!!!

Гомункул
21 фев 2017 в 18:53

Как в анекдоте: не 8 млн, а тысячу. не в лотерею, а на бильярде. не выиграл, а проиграл.

ха-ха
21 фев 2017 в 18:54

Ага,бегу "волосы назад"!!!!

серый
21 фев 2017 в 18:54

на все бабки надо доллары покупать!

мужчина 1983 г.р.
21 фев 2017 в 18:55

да не бывает таких чудес на свете !
нет в небе солнца без облаков ,
не бывает принцесс, всё это сказки для дураков.....

мужчина 1983 г.р.
21 фев 2017 в 19:00

сказки Пушкина.....

Метла
21 фев 2017 в 19:00

А я их тупо заработал. Не знал, что можно, оказывается, вот так.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 19:10

Бреехня...рекламная акция всего лишь,рассчитанная на то чтобы народ ринулся скупать разноцветные бумажки по сто рублей :))))

Ищут парнишку
И знают всего
Что значок БГТО
На груди у него

Проигравший
21 фев 2017 в 19:18

Помню играл целый год. Каждую неделю покупал по 2 билета. Больше 100 руб с билета не выигрывал. Неверю. Это просто бизнес. Никто никому такие деньги не будет отдавать.

21 фев 2017 в 19:25

Как всегда в подобного рода новостях некий неизвестный человек выиграл. Ни проверить, ни опровергнуть невозможно. Дешёвая реклама, не более.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 19:38

Да,ладно потеряли вы меня. Я просто в шоке!!! Завтра сам позвоню.

надя
21 фев 2017 в 19:43

много раз играла. в рапидо. максимум 600 р.

21 фев 2017 в 19:49

Вероятность выигрыша 5 из 36
Один к 42 миллионам 497 тысячам 280.
И это - наипростейшая арифметика теории вероятности.
Кому то ну просто очень везёт, а тут сразу двоим жителям Новосибирска и области при населении 2 780 702 человек
А общая численность жителей РФ всего 142 905 200 по данным за 2010г.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 19:56

"Рекламный ход...", "Пиар...", "Враньё...". По-моему, граждане отчаянно не хотят верить не в то, что такие лотереи существуют, а в то, что кому-то (А НЕ ИМ!!!) может вдруг повезти...Ведь если дать себе поверить, что кто-то выиграл миллионы рублей, это ж от зависти неделю спать не сможешь. А зачем нам лишние огорчения в жизни, и так не очень богатой на удачу. Правда же, граждане?...)))))))))

Фото пользователя
21 фев 2017 в 20:15

Познакомлюсь с победителем)))

21 фев 2017 в 20:19

Везёт. Мне за эти деньги месяца три работать надо (

21 фев 2017 в 20:21

Вероятность 1 к 42 миллионам - ерунда в сравнении с тем, что в лотерее 5 из 36, как минимум, три раза повторялись комбинации, на которые выпал суперприз. Как пример: тираж 5292 = 07 04 05 23 27; тираж 5984 = 23 05 04 27 07. Вероятность даже одного повтора, по-моему, настолько мала, что она даже название имеет - Так не бывает.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 20:22

неужели это правда? рекламный трюк не более..Раньше часто покупала лотерейки но выиграла два раза один раз 100 руб,другой ровно столько чтобы купить лотерейку....

пенсионерка
21 фев 2017 в 20:41

Победитель известен, но в целях безопасности его имя никто раскрывать не будет. А не звонит он потому что чемоданы собрать, загранпаспорта оформить, дел то много

Леоша
21 фев 2017 в 20:46

8 млн это не такие уж и большие деньги, чтоб из страны убегать или из города)

Последний раз играл в лотерею в далеком 2007 году. Надо было купить пиво и крышечки потом розыгрывались. Выиграл квартиру трехкомнатную в любом городе РФ (там правда до 6 млн рублей бюджет был). Все честно, без взяток.

Справедливость
21 фев 2017 в 20:53

Чувак не обьявился , за то весь Новосибирск в курсе!

Фото пользователя
21 фев 2017 в 21:00

Деньги небольшие, приличное жильё даже не купишь. Про яхту и речи нет. Можно было и побольше гран-при сделать, что за экономия на согражданах.

Просто
21 фев 2017 в 21:01

А вы считаете она должна была вам отзвониться и сообщить куда деньги положила?

21 фев 2017 в 21:08

Как много сказочников , как много завистливых...

пенсионерка
21 фев 2017 в 21:15

Пожалуй куплю билет этой лотереи, и дело даже не в деньгах. представляю,что будет с комменторами нгс если вдруг я выиграю и они узнают об этом.

Симона
21 фев 2017 в 21:16

Странно был билетик на эти выходные в 5из36 на несколько тиражей. джек пот был всего 3000000р!!!!

Юлия
21 фев 2017 в 21:21

Очень надеюсь, что это мой муж! :)))

мужчина 1983 г.р.
21 фев 2017 в 21:22

Если он положит эту сумму в банк под 8 % годовых, то в год его доход составит 639 тысяч рублей, а если вклад предусматривает ежемесячную выплату процентов, то - 53270 рублей в месяц, что превышает в 2 раза среднюю зарплату в Новосибирске. И это не делая! И тут еще удивляются почему ему завидуют.

Алекс 54
21 фев 2017 в 21:28

Достали уже со своей рекламой этого лото

Алекс 54
21 фев 2017 в 21:30

А где же доктор с триста с лишним миллионом рублей?))) реклама

Фото пользователя
21 фев 2017 в 21:34

Ну осталось только написать про выигравших миллионы на форексе.

21 фев 2017 в 21:39

Ребята, ну придумайте что-нибудь новое, это уже не катит)))

Горожанин
21 фев 2017 в 21:48

В сказки не верим:))

21 фев 2017 в 21:51

Это такая реклама лотереек?

Незнакомка
21 фев 2017 в 22:05

В этой стране, такую сумму можно либо выиграть, либо... (ну вы поняли)

Фото пользователя
21 фев 2017 в 22:15

Выигрыш - один на 146 519 759 человек.

Брюнет
21 фев 2017 в 22:19

Покупал я лотерейки,ну максимум,отдав 100 рублей,выигрывал 130)))Потом в ютубе увидел эксперимент ребят,где они потратив 10.000 на лотереи,выигрывают 3.000 ,понял,что это не мое...дарить свои деньги

сва
21 фев 2017 в 22:33

в новогодней лотерее выиграл 1800. Не ожидал. Лотерейный билет был в подарок

21 фев 2017 в 22:46

Если где то прибыло, значит в другом можно потерять. Если эта правда значит этому человеку эти деньги очень нужны. Главное во благо. Тут ещё налог нужно 35 % отнять. Главное билетик найти. Я помню мне лет 5 назад в сберкассе на сдачу выдали. В сумку положила так он у меня там год лежал.

21 фев 2017 в 23:03

А мы однажды отправляли наклейки от кассет sony. Неожиданно через пару месяцев пришла на почту посылка. В ней была приставка. Первая плейстейшн. Мягко говоря, были в шоке. Так что играйте, люди! Чудеса случаются

Партизан
21 фев 2017 в 23:17

Просто по человечески поздравляю! Желаю потратить с умом!

боязливая
21 фев 2017 в 23:38

с такими деньгами жить в этом городе опасно

Гоголь
21 фев 2017 в 23:44

Когда я что-нибудь выиграю.... Когда мне повезёт???!!!

Аналитик
21 фев 2017 в 23:49

Большинство комментаторов хотели бы выиграть, чтобы жить на процент банковского вклада и ничего не делать....

22 фев 2017 в 00:26

Ну не верю я. Уж слишком часто именно у нас выигрывают именно миллионы именно в "Гослото". Надо бы на таких статьях пометку "На правах рекламы" делать.

777
22 фев 2017 в 02:01

"Лучший мой подарочек - это ты!!". Так, мимо делом, новость к 22 февраля.