14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

А убежали-то они зачем?!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 10:18

Иномарки охотятся на скорую помощь?

Виталий Викторович
21 фев 2017 в 10:23

А чего они убежали?
Не в ОМОН же врезались то.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 10:23

Жесть. Страна сюрреализма. ГИБДД Ау. Вы когда будете патрулировать улицы, а не прятаться в засадах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 10:27

Ну так пристегиваться во первых нужно , во вторых автомобили Скорой должны быть давно уже либо не Газель ,либо отвечать максимальным требованиям безопасности , т.к. они же на вызовы и по встречкам и на "красный" едут.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 10:36

Очередной круг истерии со скорыми? Может хватит уже?

ОТВЕТИТЬ
екар
21 фев 2017 в 11:11

Кто был за рулем не установили, значит всех одинаково наказать, за пособничество

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 11:15

С такой подачей новостей и ежедневной "скоростной" истерикой в СМИ, скоро у автомобилистов разовьется паранойя, а у водителей "скорых" -- чувство вседозволенности, которое наряду с их часто агрессивным поведением может оказаться очень чреватым для граждан. Буквально сегодня поймала себя на мысли, встретив на узкой дороге "скорую" что надо ее как можно дальше объехать, а то не дай Бог водитель в плохом настроении -- спровоцировать конфликт не проблема, было бы желание. Например, можно на узкой дороге не аккуратно разъехаться, а встать посреди нее, включить сигналку и орать в мегафон: "Пропусти скорую!!!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:26

Как раз на такие случаи и вводят новую степень ответственности перед врачами. После этого закона так просто скорую не подрежешь, а уж врезаться пьяными - хороший срок светит.

21 фев 2017 в 11:27

Благодаря СМИ скоро все будут шарахаться от скорых, а водители скорых искать кого бы задеть. Может им квартиры за аварии давать как полицейским за царапину. Я сильно сомневаюсь что кто то специально на скорые охотится.

ОТВЕТИТЬ
Элен
21 фев 2017 в 11:27

Тем кто до сих пор не понимает , что скорую надо пропускать.. Это особая машина спасающая жизни, а не просто перевозящая людей..Таким желаю понять всю важность скорой на своей драгоценной шкуре.

Отец
21 фев 2017 в 11:51

Титова 41/1 ЭТО Я! Моему сыну в 18.08 вызвали эту "скорую", у ребенка температура ползла уже 39,2, не сбивалась НИЧЕМ - водка, свечи, парацетамол, компрессы...нужен был укол...А ты приехал в ТРИ ЧАСА НОЧИ!!!! Судьба...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 12:10

Доктор была пристегнута?

Фото пользователя
21 фев 2017 в 12:11

Так они-же оба ехали на заднем сидении...

ситуация на дорогах - зеркало высокодуховного и высококультурного общества! еще и фунфырики запретили..((

КЭТ
21 фев 2017 в 12:46

до каких пор будет продолжаться этот беспредел по отношению к медикам??? Вообще никакого уважения не осталось! Скорей бы уже уголовку за такие делишки ввели. Обидел врача- в тюрягу!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 12:56

Чувство безнаказанности и минимальные штрафы. А также коррупция при покупке прав.

21 фев 2017 в 13:09

Не знаю как вам, а мне кажется, что все это раздувается специально, дабы породить раскол в обществе. Что-то я не слышал год, два, три, четыре и более назад такого количества инцидентов со скорыми. Или в прошлом году водители аккуратней ездили?

Житель НСК
21 фев 2017 в 13:09

"однако кто из них был за рулем не установили" - Господа полицейские про дактилоскопию что-нибудь слышали? Цирк...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
21 фев 2017 в 13:33

В статье не сказано, были ли включены маячки и сирена. Как вы думаете, почему упустили такую важную подробность? Наводит на нехорошие мысли. Да и п.3.1. никто не отменял.
З.Ы, Но вообще я за то, чтобы уступали машинам спецслужб. Но всё должно быть в правовом поле. Законы - они для всех законы.

ОТВЕТИТЬ
goliaff
21 фев 2017 в 14:18

Ну, раз не установили, кто был за рулем - то и машина наверняка ничейная, а значит ее изъять в пользу государства и пустить на лечение врача.

21 фев 2017 в 15:06

По ночам на улице в Новосибирске совсем не безопасно , причем не только пешком , но и на машине . Количество наркоманов и алкоголиков просто зашкаливает , а благодаря автокредитам часть их них на автомобилях . Этот случай доказывает мои слова , компания разбежалась т.к с вероятность 99 % были в состоянии опьянения .

21 фев 2017 в 15:33

ну в таком случае наказывать надо собственника автомобиля - раз он не может доказать что передал кому то машину и за рулем был не он - значит за рулем был именно он. второе - на руле есть отпечатки пальцев. снять их и проверить. элементарно, Ватсон!)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 18:38

На иномарке наверно тоже решили праздник заранее отметить. Собрались, выпили, решили прокатиться, а тут в скорую упёрлись. Ноги в руки да бежать.

***
21 фев 2017 в 23:02

Нужен закон, сбежал с ДТП, значит виноват, плевать пьяный или под кайфом. Забрать права вместе с машиной лет на 5, нет прав, плизз на зону на годик ну или в колонию, тоже весело. Думаю сразу многие бегать перестанут. А когда не могут ребятки определиться, кто был за рулем, тоже всех кучкой наказать, может и память вернется.

Таких товарищей надо прав лишать, а машину продать и доктору деньги отдать за причинение ущерба здоровью А еще этот доктор теперь будет на больничном и не обслужит, не спасет людей то есть, и еще газель ремонтировать. Короче ребяток надо наказывать штрафами чтоб неповадно было. да, а права забрать бы - пожизненно. Не место таким за рулем.

Загрузка...