7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Дед Мороз
21 фев 2017 в 00:28

А по факту, полиция тут тоже показала свою не компетентность!
Почему отец погибшей и она сама не вызвали правоохранителей, да потому что знают что они приедут с утра, когда дебошир уйдёт, у нас ведь народ знает что в полицию нужно звонить когда уже совсем до предела дошло!
Этот случай показательный как граждане в критической ситуации поступают!
Была бы полиция на защите народа, исход был бы иным!
А так отработали преступника поймали, оперативно сработали, может и медаль получат!

ОТВЕТИТЬ
Программист
21 фев 2017 в 00:39

Очередной стимул к эмиграции.
Я не хочу, чтобы моя дочь или жена стали жертвой таких преступников.

ОТВЕТИТЬ

я и говорил что ревность

апноэ
21 фев 2017 в 00:44

Какие у нас прекрасные отлаженные социальные механизмы.
Когда вас убьют, полиция продемонстрирует оперативную раскрываемость по горячим следам, психолог объяснит причины произошедшего и посетует на народные стереотипы, которые приводят к убийству, а городская служба новостей про всё это грамотно напишет: и как убийца жертву год терроризировал, и как ночью два раза дверь ломал - с фотографиями. Остается только прокомментировать и надеяться, что коммент пройдет.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 00:49

Мужик прямо нарасхват. И жена и любовница! Да ещё и ревнивец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 01:26

Знал ведь, что у девушки дочка сиротой останется. Знал, что родители пожилые. И ничего его не остановило. В последнее время поражает циничность преступлений. Вспоминаю убиенную Наталью, которую свекр заказал, зная что она беременна. Вспоминаю убитую женщину, тещу убийцы. Его тоже не остановило то, что сыновья могли все это видеть. Что бабушки их лишает. Вспоминается девочка малолетняя, заказавшая своих родителей, так как ей не разрешили с парнем встречаться. Что в человеке должно сломаться, какой винтик в голове повредиться, что бы идти на такое? Не спасая свою жизнь, не защищая чью то, а вот так - цинично и без реверансов. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
роооо
21 фев 2017 в 01:41

причем, мужиченка то так себе , прямо заметим , что внешне , что по роду занятий, что по возрасту . .

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 фев 2017 в 02:05

испортил жизнь совсем неповинным людям,теперь справочки собирает, отмазаться хочет Жаль, не пропустят еще одно слово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 04:15

Жаль, что не объявляется гость из Берлина, который бы сейчас рассказал, что у них а Германии такого не бывает, у них только такое бывает:
18.02.17г.
Приговор, который вынес пакистанскому беженцу суд Берлина, любому здравому человеку покажется невероятным. За изнасилование шестилетней девочки педофил получил наказание в 20 месяцев условно. При этом ее отца, застрелили в полиции.....
Всё цивилизованно. Добро пожаловать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 фев 2017 в 05:50

Зачем было два года ждать, что он от жены уйдет? Связалась с женатым... Хотела на чужом несчастье...

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
21 фев 2017 в 05:56

Ничего себе не маргинальная личность! Бухает, пьяный в дверь ломится, год преследовал. Разве что достаток у него не маргинальный, а привычки то самые что ни на есть.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 07:17

"..что раскаивается в преступлении, а также попросил судью не избирать в отношении него меру пресечения в виде содержания под стражей.."
Бесподобно!! Пятидесятиоднолетний инфантилизм.. Убить, вот, он хотел, это ему было необходимо, у него же уязвлено самолюбие, а вот принять наказание как взрослый мужчина- неее, отговорки, просьбы, плохое здоровье..Тьфу.

Я думаю что он не только не раскаялся, но в силу своего эгоизма, даже не осознает содеянное.. Он просто не хочет сидеть.

21 фев 2017 в 07:55

Добавлю ещё.. Сейчас, конечно, огребу минусов.. С некоторых пор для меня наличие охотничьего оружия, пристрастие к охоте, является многоговорящим фактом.. С приятелем (охотником) часто дискутируем на эту тему.. Тезис такой: Те кто убивает зверей не ради пропитания, а ради "спортивного" интереса- просто имеют желание совершить безнаказанное убийство.. По сути, гнилая потребность.. Приятель всегда проигрывает дискуссию, но неизменно пытается реабилитироваться..

ОТВЕТИТЬ
Ганс
21 фев 2017 в 08:07

Почему это "чудом избежал встречи с отцом"? У меня сложилось впечатление, что именно папа струсил и не вышел поговорить с человеком, дважды за ночь пытавшимся вышибить дверь, где живет его семья ("Папа [Любови] потом сказал, что надо было выйти, по голове ему надавать"). Теперь всю жизнь себя корить будет, что не смог защитить дочь. Если бы поговорил по-мужски - кто знает, может и не было бы убийства...

ОТВЕТИТЬ
Жил-был я
21 фев 2017 в 08:27

Заканчивать отношения надо грамотно, чтобы не было такого печального конца истории. Такие случаи, как описанный в статье , не редкость и в наши дни, и ранее, и в классической литературе описаны такие истории, напр. у Бунина в рассказе "Генрих". Так что, женщины, в случае принятия решенеия о расставании делайте это осторожно, смотрите на его реакцию, готовьте партнера заранее к расставанию.

ОТВЕТИТЬ
777
21 фев 2017 в 08:28

МИНУСУЙТЕ...
Женщину жаль, дочка без родителей, хорошо хоть, пока, бабушка и дедушка есть.
Ну а глядя на фото этого преступника и не скажешь, что у него семья была. Неухоженный, серый, запущенный внешне... Что она в нем находила, не поверю, что рядом не было мужчин

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 фев 2017 в 08:41

Теперь главное найти хорошего адвоката, чтобы всё не спустили и не замяли это дело, отправив убийцу в поселение на пару лет. Потом ведь чую, наделает еще похлеще дел... Хотя куда хлеще, девушка убита, родители без дочки, ребенок без мамы... Будем следить за делом, надеяться на самый гуманный суд в мире...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 08:52

Вот она, современная полиция. Не предотвращать, а ловить по факту. Какой кошмар...

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 фев 2017 в 08:55

Сразу вспомнил о своём " здоровье " .... А что человека лишил жизни почему- то забыл ? Женщины будьте осмотрительны к ревнивцам! Берегите себя.

21 фев 2017 в 08:58

Бедные женщины! Готовы связать свою судьбу с первым попавшимся мужичонкой. Не в осуждение говорю - просто будьте более разборчивы. Лучше одиночество, чем такие "отношения".

Фото пользователя
21 фев 2017 в 09:05

На ПАО НЗХК нет такой должности - водитель!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 09:15

Получается, что жертва начиная отношения надеялась разрушить чью-то семью, ради своей. Я думаю, это не самый честный поступок. Вообще, зачем искать отношений с человеком, который предаёт?

ОТВЕТИТЬ
офигеть
21 фев 2017 в 09:30

Он и жене изменял и любовницу завёл и хотел чтобы та была верна ему .

Фото пользователя
21 фев 2017 в 09:39

А в чем заслуга полиции,мужик был на камере и никуда скрываться не собирался

ОТВЕТИТЬ

"Отпустите меня, товарищи судьи... я больше не буду". Ну просто Деточкин какой-то. Офигеть как просто всё. Завалил бабу, теперь справкой машет, типа я болелъ.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 09:47

Вот она, мужская логика во всей красе: я буду с женой жить и разводится не стану, а ты будь без семьи и храни мне верность, будь моей собственностью!! Если бывшая жена вышла снова замуж - да как она посмела?! Должна была сидеть и рыдать обо мне всю жизнь! Это не ревность, это безмерный эгоизм, помноженный на безмерную гордыню - присваивают себе право решать, как жить другому человеку..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 10:00

что влечет к таким индивидуумам молодых и красивых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 10:15

Не хочу быть "пророком", и как это не печально, за убийство любовницы, он получит минимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
vu,
21 фев 2017 в 10:32

Не сноб,но иметь в любовниках такого.... гм,непривлекательного, мягко говоря, Особя -не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2017 в 10:32

Это существо заслуживает самого сурового наказания.
Но женщины вы то куда смотрите - настолько непрезентабельного человека еще поискать надо!

ОТВЕТИТЬ
Димыч
21 фев 2017 в 11:07

Страна озлобленных нервных и нищих людей. Духовные скрепы во всей красе.
А вообще страшно все это и дико.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:48

Я сочувствую семье героя пьесы. Представляю каково им....выкинул так выкинул номер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:54

Не мешало бы проверить квалификацию психиатров, допустивших пациента к управления автомобилем и владению оружием.

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
21 фев 2017 в 12:00

Таких трагедий можно избежать только тогда, когда будет закон, позволяющий закрывать на срок дебоширов. Когда на основании заявления о домогательстве, "ревнивцам" можно будет запрещать поиближаться к обьекту страсти менее чем определенное судом расстояние. Пока у нас полиция позводяет заявлять "примем заявлегие когда он(она) вас убьет", ничего не поменяется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 13:11

как-то страшно жить! убивают отвергнутые мужики женщин,как-то вот мужики того,с ума сходят,полный неадекват. и это еще весна с обострениями не пришла! а с середины марта гормоны в голову поударяют-будет опасно!

Мамзель
21 фев 2017 в 16:54

Всегда боялась настойчивых поклонников. Был один такой еще в годы учебы в университете. Чудом удалось избежать участи этой бедной женщины. Люди,будьте благоразумны! Жизнь и свобода бесценны!

Survivor
21 фев 2017 в 21:47

39 лет.
Была в отношениях с 51-летним, женатым.
Есть 12-летний ребенок (от святого духа?).
Живет с родителями.
Тихая и застенчевая.
Собиралась выйти замуж за молодого.

ОТВЕТИТЬ
Юлианна
22 фев 2017 в 14:37

Все хороши. Мужик - изменщик. Женщина - любовница чужого мужчины. Своими грешками и притянули на себя такую судьбу.
Дамы, будьте разборчивы и не трогайте чужое!

fidji
23 фев 2017 в 00:13

надо было жертве с семьей полицию вызывать ночью. глядишь, одумался бы мужик. а где жена была? как пьяного с ружьем из дома выпустила? главное, расстались год назад, а он все еще ее терроризировал. да за этот год я бы и жене его сдала, и в правоохранительные органы написала бы по заявлению за каждую угрозу. да на крайняк сменить место жительства!

Гвоздь в...
23 фев 2017 в 17:48

Вы никогда не любили. Не любили до помутнения в голове. И это нездоровое чувство может толкнуть на всякое.

Загрузка...