15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
20 фев 2017 в 17:39

ничего не понял из новости, но молодец парень, наверное просто так премию бы не дали

777
20 фев 2017 в 18:20

Олег Сотников умница и перспективный сотрудник! Зачем писать чушь в комментариях, если у вас нет понимая происходящего!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 19:08

Отрицательные ионы водорода - лишний электрон подцепили?
Ну, не антипротоны же сотворили ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 20:51

Девочки, вот, жених хороший для вас! Такой себе применение найдёт везде - и здесь, и зарубежом.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 19:34

Теперь сможет купить электрический гаечный ключ. С этим что на фото он наверное полдня откручивает гайки, потом полдня закручивает, а атомы считать приходится дома)

20 фев 2017 в 18:42

Надеюсь, имя этого молодого парня со временем встанет в ряду имен выдающихся ученых и Новосибирск будет им гордиться!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 10:00

Надесь, не приведётся на этой странице комментариев прочитать "занимаются всякой ерундой за наши деньги"?

ОТВЕТИТЬ
хорошая новость
20 фев 2017 в 18:56

Умеют в РФ еще что-то производить высокотехнологичное, пользующееся спросом, кроме оружия.

20 фев 2017 в 17:22

Американцы на нас санкции накладывают, а наши ученые для них что-то разрабатывают... а не вредительство ли это?!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 20:36

Меньше телевизор смотрите. Санкции наложили на чиновников, а вот контрсанкции направлены на запрет продимпорта, разницу улавливаете ?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
22 фев 2017 в 08:57

А когда телепорт и антигравитацию ждать?

Мальчик
20 фев 2017 в 17:44

Почему он носит эти странные усы? Никогда этого не понимал...кто-нибудь объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 19:34

Молодо-зелено...

Повзрослев поймёт, что коррупция всё благое загнёт.

ОТВЕТИТЬ
Кто то напутал
20 фев 2017 в 19:48

Отрицательный ион - режет слух, требуются пояснения.

ОТВЕТИТЬ