14 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

20 фев 2017 в 14:12

Хана Сибмосту.
Как показывает и мировой, да и российиский опыт: редко когда закоренелый чиновник (Титов) может стать эффективным производственным управленцем

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 14:46

«Ясно, что будут увеличены средства федерального бюджета, а они ("Сибмост". — М.Р.) являются генеральным подрядчиком.
Самая, пожалуй, главная фраза статьи.

ОТВЕТИТЬ
Что? Где? Когда?
20 фев 2017 в 15:15

А восточный не построил. Сколько народу кинули на восточном...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 15:25

Это даже не феодализм!
Это напоминает битвы между богами и титанами из мифов античных времён.
Правда богов и титанов местного масштаба.

Ефген
20 фев 2017 в 16:02

Что интересно: немалое количество претендентов на командование разваливающейся, почти обанкроченной, совсем бедной компании )))

some_1979
20 фев 2017 в 18:22

Похоже на похоронную команду для Сибмоста... В последний путь проводят новые менеджеры на свалку истории...

Спасибо за те объекты что построил, горб Городетского не в счет, но все равно спасибо, мы Вас запомним!

garri
20 фев 2017 в 20:34

Прям партиархи на замену. Помоложе там никого не нашлось?

20 фев 2017 в 21:33

Хана теперь Сибмосту с таким управленцем как Титов

20 фев 2017 в 22:13

«Пока не могу. Не знаю этих предпосылок. Будут — будем обсуждать», — заявил глава региона.
«Я думаю, что в ситуации с "Сибмостом" действительно предопределены организационные механизмы выхода из ситуации. Сформировался новый пул акционеров — в виде Сбербанка, в виде другой компании (АФК "Система". — М.Р.), которые будут владельцами большего количества акций, которые будут вкладывать средства в развитие», — сказал губернатор.
Что же тогда (если и далее читать высказывание губернатора) является "предпосылками?" Что-то нелады у руководящих лиц с простейшими понятиями русского языка... Ведь все приведенные (и не приведенные) высказывания и есть - предпосылки...

Это конец!
20 фев 2017 в 22:28

Титов - абсолютно не компетентен. Он практический развалил систему содержания и ремонта автомобильных дорог, освоив бюджеты трёх последующих лет. То есть когда он уйдёт, после него останется дыра в бюджете на три года вперёд!
Это крах Сибмоста!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 22:43

"Среди возможных сменщиков Титова на должности главы минтранса НСО издание называет первого заместителя начальника ФКУ «Сибуправтодор» Анатолия Костылевского..."
Странно, что обошли вниманием такого талантливейшего строителя и управленца, как начальник ФКУ "Сибуправтодор" Дмитрий Аманович Тулеев...
Человек настолько "профессионал", что ему не то что каждую неделю, а иногда даже и каждый месяц нет необходимости на работе появляться!
Всё о России думает!!

ОТВЕТИТЬ