26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (954)

Бывал в Хофброе
21 фев 2017 в 11:42

Бывал в Хофбройхаусе и Хофбройкллерсе неоднократно. Этого марша не слышал, думаю, никому в Германии в голову не придет его включить в общественном месте, там законы работают четко

ОТВЕТИТЬ
Бывал в Хофброе
21 фев 2017 в 11:42

Бывал в Хофбройхаусе и Хофбройкллерсе неоднократно. Этого марша не слышал, думаю, никому в Германии в голову не придет его включить в общественном месте, там законы работают четко

ОТВЕТИТЬ
музыкальный критик
21 фев 2017 в 14:18

Сколько тут диванных ди-джеев я смотрю, все специалисты.
Вы сначала добейтесь успехов на поприще ди-джейском, а потом критикуйте подборку треков.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 14:36

Денису Иванову бизнес надоел что ли? Система займется - устанет отмазываться.

ОТВЕТИТЬ
тамара антоновна
21 фев 2017 в 14:50

Какие люди все-таки недоброжелательные! да отличные рестораны у Иванова Дениса! Низкий поклон ему за отличную вкусную , качественную еду в ресторанах! за то , что недорого, красиво , чисто , культурно! спасибо за то , что дает возможность многим студентам и молодым ребятать работать у него.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 фев 2017 в 17:34

Начинается с малого, а заканчивается тем как в одной из соседних стран, где нацизм де-факто легализован.
Как говорил незабвенный посол, "никогда такого не было, и вот опять"

ОТВЕТИТЬ
V_V
21 фев 2017 в 23:10

Нужно просто подойти в диджею и спросить: Вы зачем эту музыку поставили?
Если скажет: "в символ солидарности с фашизмом" - то посадить.
Если скажет: "просто решили послушать" - то отстать.

V_V
21 фев 2017 в 23:13

Свастика - это ведь древний славянский символ. Но мы его не имеем права использовать. Получается, мы до сих пор позволяем фашизму влиять на нашу жизнь?

V_V
21 фев 2017 в 23:18

Полностью фашизм будет побеждён лишь тогда, когда он лишится символа, т.е. когда свастика перестанет с ним ассоциироваться. Нужно отобрать у него символику.

для мяска
22 фев 2017 в 14:18

песня эта как бы напоминает о том, чем заканчиваются имперские амбиции

Ау, пропаганда
22 фев 2017 в 21:09

Почему до сих пор нет оскорбленный верующих, требующих запрета марша Красной Армии, в котором поется о том, что церкви сравняют с землей?

Евгений
3 мар 2017 в 14:28

владельца наказать администратора с диджеем уволить лишить лицензии ресторан!! Совсем страх потеряли!!

Загрузка...