16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

20 фев 2017 в 13:00

нормальный водила на крузаке попался . так-бы водителю функарго тяжко пришлось .

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 13:00

нормальный водила на крузаке попался . так-бы водителю функарго тяжко пришлось .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 13:02

ну епрст..очень жалко и водителя крузака и машину!!очень дорого ремонт((

trent
20 фев 2017 в 13:03

Заголовок порадовал - исходя из него можно предположить, что Лэнд Крузер перевернулся, например, на пл.Ленина и улетел в лес под Новосибирском)))

уех
20 фев 2017 в 13:05

Пусть по америкам круизит ! наша страна его не приняла .

20 фев 2017 в 13:06

Это единственный ответ на те сто раз , когда Прадо в наглую выезжает и требует дорогу!

sdf1
20 фев 2017 в 13:08

У водителя фанкарго теперь новая жизнь благодаря водителю LC

20 фев 2017 в 13:11

Из за какого-то японского хлама раздолбали хорошую машину, вот интересно чем владелец прульки рассчитываться будет? Думаю если бы крузак не среагировал, вряд ли всё обошлось без жертв

ОТВЕТИТЬ
Пожара нет
20 фев 2017 в 13:13

Это индивидуальный профиль, вернее, индивидуальный полёт.

2000
20 фев 2017 в 13:21

"...колесами печально в небо смотрит круизер..."

Вячеслав
20 фев 2017 в 13:21

Печальная новость((( кто-то куда-то торопился......больше наверное небудет торопится

Александр
20 фев 2017 в 13:27

Да не на последние же Крузера купил, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
20 фев 2017 в 13:38

Не "ФанКарго", а весёлый грузовичок!

Всегда казалось , что дизайнер Крузеров откуда нибудь с Нижнего Тагила. Это же надо такой неуклюжий "лапоть" придумать, да и ещё за такие деньги. Хотя это железо только на нас миллионы. В других странах, крузаки до 2016 года как подержанные по бросовым ценам идут. Ухабы все прекрасно считает, да ещё на скорости раскачивается. Мощность и крутящий ну так себе.

ОТВЕТИТЬ

а крузер со включенным светом ехал или нет?

20 фев 2017 в 14:16

Поразительно хорошие летные качества у Крузака!

вася
20 фев 2017 в 14:26

400 тыс.макс возмещение по ОСАГО + если не хватит, 100-200 тыс кредита возмет. Ничего страшного, расчитается!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 14:34

"Яндекс-директ" уже подсуетился - внизу страницы предлагают купить ТЛК 200:))))

Можно юродствовать, а стоит поблагодарить водителя "Крузера" за то, что ушел от столкновения и уж точно спас жизнь водителю "Карго". Пострадавших в аварии нет благодаря водителю перевернувшегося "Крузера".

Кит На Базе
20 фев 2017 в 15:33

"Никто не пострадал", водителей в машинах не было...)

Юра
20 фев 2017 в 16:13

Вопрос знатокам - с какой скоростью нужно ехать, чтобы машина массой более 3 тонн, взлетела и кувырнулась в воздухе?
Утром проезжал мимо - видел.
Судя по стесанному снежному бордюру, крузак летел на все деньги.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 16:40

а колеса как новые

Фото пользователя
20 фев 2017 в 17:49

"Он улетел, но обещал вернуться.... Милый, милый..." (с)

Зима
20 фев 2017 в 17:57

Бедный водитель крузера. Надеюсь не пострадал совсем? сегодня только ехала и боялась, что в лесу окажусь, странно. ,

Катиться можно на колёсах, а на крыше скользят.

Загрузка...