22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:38

Сейчас водителю фанкаго новый крузак покупать придется. Если не докажет вину водителя Лендкрузера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:38

Сейчас водителю фанкаго новый крузак покупать придется. Если не докажет вину водителя Лендкрузера.

ОТВЕТИТЬ
456
20 фев 2017 в 12:42

Водителю (водительнице?) каргИ повезло, что крузер ушел от прямого столкновения. Рама, она вещь серьезная.

Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:43

да он может 2008 года. Цена ему 1.2-1.5 от состояния.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 12:44

"Никто не пострадал" - очередное доказательство того, что ЛК отличный автомобиль! Безопасность превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:45

Крепкая машина Крузик. Хорошо, что никто не пострадал

Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:49

Так и представляю владельца крузака, через пару месяцев продающего его на барахолке, той что на Петухова или Палласа. Его спрашивают: - Битая? тот отвечает - не, не, не битая, ты чооо? пылинки сдувал с неё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:50

И что он туда торопился так?
Несезон же.
Ни грибов. Ни ягод. Ни шишки.

Хотя.. с шишками, я кажется, ошибаюсь...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 12:53

Дача в тех краях и каждая поездка теперь сродни аттракциону из-за разных товарещей (не всегда, но в основном на джипах) которые считают что 100-120-140 вполне себе допустимая скорость даже там где есть перекрестки. Долетался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 12:55

Блокировка центрального дифференциала
Система регулировки жесткости подвески
Подвеска независимая, пружинная, на поперечных рычагах со стабилизатором поперечной устойчивости и гидравлическими телескопическими амортизаторами
Тормоза вентилируемые
Светодиодные противотуманные фары
Омыватели передних фар
Антиблокировочная система (ABS)
Система распределения тормозного усилия (EBD)
Вспомогательная система торможения (LKA)
Система предотвращения выезда из полосы движения (BAS)
Радарный круиз-контроль (ACCS)
Система электронного контроля устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (TCS)
Система помощи при спуске с горы (DAC)
Система помощи при старте на подъеме (HAC)
Система кинетической стабилизации кузова (KDSS)
Круиз-контроль
Автоматическое включение ближнего света
Индикатор падения давления в шинах
Камера переднего обзора
Камеры бокового обзора
Камера заднего обзора
Система помощи при повороте на бездорожье (Off-Road Turn Assist)
Имея все эти радости и переворачиваться. Как же простые смертные ещё не вымерли ездя на обычных машинах?

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
20 фев 2017 в 12:58

Реально, придется квартиру теперь продавать водителю фанкарго:)

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 13:00

нормальный водила на крузаке попался . так-бы водителю функарго тяжко пришлось .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2017 в 13:02

ну епрст..очень жалко и водителя крузака и машину!!очень дорого ремонт((

trent
20 фев 2017 в 13:03

Заголовок порадовал - исходя из него можно предположить, что Лэнд Крузер перевернулся, например, на пл.Ленина и улетел в лес под Новосибирском)))

уех
20 фев 2017 в 13:05

Пусть по америкам круизит ! наша страна его не приняла .

20 фев 2017 в 13:06

Это единственный ответ на те сто раз , когда Прадо в наглую выезжает и требует дорогу!

sdf1
20 фев 2017 в 13:08

У водителя фанкарго теперь новая жизнь благодаря водителю LC

20 фев 2017 в 13:11

Из за какого-то японского хлама раздолбали хорошую машину, вот интересно чем владелец прульки рассчитываться будет? Думаю если бы крузак не среагировал, вряд ли всё обошлось без жертв

ОТВЕТИТЬ
Пожара нет
20 фев 2017 в 13:13

Это индивидуальный профиль, вернее, индивидуальный полёт.

2000
20 фев 2017 в 13:21

"...колесами печально в небо смотрит круизер..."

Вячеслав
20 фев 2017 в 13:21

Печальная новость((( кто-то куда-то торопился......больше наверное небудет торопится

Александр
20 фев 2017 в 13:27

Да не на последние же Крузера купил, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
20 фев 2017 в 13:38

Не "ФанКарго", а весёлый грузовичок!

Всегда казалось , что дизайнер Крузеров откуда нибудь с Нижнего Тагила. Это же надо такой неуклюжий "лапоть" придумать, да и ещё за такие деньги. Хотя это железо только на нас миллионы. В других странах, крузаки до 2016 года как подержанные по бросовым ценам идут. Ухабы все прекрасно считает, да ещё на скорости раскачивается. Мощность и крутящий ну так себе.

ОТВЕТИТЬ

а крузер со включенным светом ехал или нет?

20 фев 2017 в 14:16

Поразительно хорошие летные качества у Крузака!

вася
20 фев 2017 в 14:26

400 тыс.макс возмещение по ОСАГО + если не хватит, 100-200 тыс кредита возмет. Ничего страшного, расчитается!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 14:34

"Яндекс-директ" уже подсуетился - внизу страницы предлагают купить ТЛК 200:))))

Можно юродствовать, а стоит поблагодарить водителя "Крузера" за то, что ушел от столкновения и уж точно спас жизнь водителю "Карго". Пострадавших в аварии нет благодаря водителю перевернувшегося "Крузера".

Кит На Базе
20 фев 2017 в 15:33

"Никто не пострадал", водителей в машинах не было...)

Юра
20 фев 2017 в 16:13

Вопрос знатокам - с какой скоростью нужно ехать, чтобы машина массой более 3 тонн, взлетела и кувырнулась в воздухе?
Утром проезжал мимо - видел.
Судя по стесанному снежному бордюру, крузак летел на все деньги.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2017 в 16:40

а колеса как новые

Фото пользователя
20 фев 2017 в 17:49

"Он улетел, но обещал вернуться.... Милый, милый..." (с)

Зима
20 фев 2017 в 17:57

Бедный водитель крузера. Надеюсь не пострадал совсем? сегодня только ехала и боялась, что в лесу окажусь, странно. ,

Катиться можно на колёсах, а на крыше скользят.

Загрузка...