20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

19 фев 2017 в 10:18

Когда уже распустят эту команду?
Для чего нам кормить легионеров, если свои ребята на скамейке сидят?
А еще лучше, на эти деньги построить детские коробки, или садики!
А кто покупает абонементы на ЭТО, я вообще не понимаю! Неужели нельзя найти более рациональное использование денег?!
Вообщем полное не понимание от такой Сибири...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2017 в 10:32

Автомобилист не может, Тейлор поможет. Отличная игра, забивной вратарь... Нет слов.

Авентадор
19 фев 2017 в 10:52

Черт возьми, игроки хорошие были в Сибири сыгранные а потом ушли в другие клубы.
Надо признать, с такой игрой в playoff делать нечего, 100 процентно согласен с болельщиками

чудик
19 фев 2017 в 10:55

Закономерный результат этого сезона! Руководство молчит, игроки валяют дурака, бабло хоть с задержками но получат! А на болел наплевать, что губернатору, что мэру, что спортсменам!

19 фев 2017 в 11:17

Явно не было желания играть в плей-офф!!!

Фото пользователя
19 фев 2017 в 12:44

Отмучились. Именно так можно охарактеризовать последние игры "Сибири". Даже глядя на Скабелку, можно было прочесть настрой всей команды: безразличие и апатия. Хотя,такое впечатление, что Скабелке уже показали на дверь, по его виду. Тревожит, что станет с командой в будущем. Разбежится пол-команды и останется влачить жалкое существование в КХЛ. Денег то брать на хороших игроков не где. Эх, печаль-тоска...

19 фев 2017 в 12:59

болел за биатлон-получил огромное удовольствие тихонов давал интервью и обьяснил за что должны бороться спортсмены А этих хокеистов и нашими то не назовешь-печалька

футбола нет в нск, а теперь и хоккей умирает очевидно… я этот сезон - даже не смотрел и не жалею. как то сразу не заладилось и всё😏

Михалыч ш
19 фев 2017 в 13:50

В спорте побеждает сильнейший. Это закон. Ждал и надеялся до конца. Но чуда не случилось. Спасибо, вы сделали все, что смогли.

garri
19 фев 2017 в 16:13

Ура! Богдашка - ты свободна!

Фото пользователя
19 фев 2017 в 19:26

Вчера хотел выиграть только Тейлор

реалист
20 фев 2017 в 18:46

Не понимаю "плача Ярославны", ХК "Сибирь" - нормальный продвинутый фарм клуб для зажиточных клубов по обе стороны океана. Со своей задачей вполне справляется. Кто-то всерьез надеется на большее?

Загрузка...