25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Дримтим
17 фев 2017 в 18:37

Перинатальный центр третьего города России (!) - это главный позор Городецкого!
Юрченко изо всех сил старался, строил - коробка стоит давным давно и скорее всего разрушается а нынешний губернатор ни копейки не дал на достройку!

ОТВЕТИТЬ
Дримтим
17 фев 2017 в 18:37

Перинатальный центр третьего города России (!) - это главный позор Городецкого!
Юрченко изо всех сил старался, строил - коробка стоит давным давно и скорее всего разрушается а нынешний губернатор ни копейки не дал на достройку!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
17 фев 2017 в 18:38

Лучше посмотрели наши поликлиники! Какое там отношение к больным!!!

17 фев 2017 в 18:40

Какие безрадостные лица на фото!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 фев 2017 в 18:41

Что-то на фото все грустные, головы в плечи втянули. Да что у них там во власти случилось-то? Какое горе?

ОТВЕТИТЬ

лучше бы недостроенный долгострой 34ки показали…

ДсШ
17 фев 2017 в 18:42

А что ее по настоящим больницам то не повозили, где люди в коридорах лежат, и где не долечив выписывают через 10 дней, так как нечего койку занимать, получил свою дозу отечественной медицины, долечивайся дома. А так конечно Авиценна - локомотив, только тащить она будет нашу медицину, в пропасть, так как люди которые должны работать на народ жизнь народа то и не видят, ездят с мигалками мимо пробок, лечится будут в авиценне.

Порадовал печальный вид нашего губера, может, что грядет))), и он знает то чего мы не знаем, сейчас много перестановок в верхах)))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 18:43

судя по её лицу,ей не особо нравится😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 18:47

Дурдом, зачем ей смотреть коммерческие больницы где все шикарно и боХато? Лучшеб заехала в государственные, вот там есть на что смотреть. Как всегда где более иои менее лучше туда и возят чинушь, а они потом по телевизору возмущаются, чего это народ негодует, когда в стране все хорошо?!

Перевозчик
17 фев 2017 в 18:47

на Меркель похожа)))

Нонна
17 фев 2017 в 18:48

Аксакалы Новосибирска и посланник хорошей жизни сейчас на совещании решат, что Новосибирску теперь муниципальные медицинские учреждения не нужны. Есть огромный шикарный госпиталь "Авиценна" - плати и пользуйся. ЖИВИ КРАСИВО!!!

17 фев 2017 в 18:48

На территории 11 больницы - тоже долгострой.

17 фев 2017 в 18:51

Что то у них вид какой то болезненный. А я еще подумал, с чего больницы дорогие стали строить?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 18:54

Городецкий - где то летает. Вчера на встрече с Чубайсом - взгляд тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 18:54

Как интересно частный локомотив здравоохранения относится к системе ОМС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 19:07

Медицинский туризм это круто
Когда же чиновники от власти, начнут человеческим языком говорить
Вот такой у нас полпред

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 19:10

Состоятельные люди, приехали за счет несостоятельных (налогоплательщиков) посмотреть на клинику для состоятельных, в которой теперь будут получать медицинскую помощь. Я люблю тебя - Родина.

Стоп
17 фев 2017 в 19:12

Зачем разрушили областной родильный дом - самый новый родильный дом города Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 19:19

"В этом учреждении мы получили еще один локомотив российского здравоохранения», — высказалась Ольга Голодец после экскурсии по госпиталю. Я вот только не пойму, что она не понимает, что этот локомотив не для всех. Чего то вспомнила про ОМС, который якобы желающим все оплатит. А чего же мы тогда по ТВ на лечение детей деньги каждый день собираем, может сразу звонить в ОМС.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 19:24

Потрясающие лица. Они говорят об многом....

ОТВЕТИТЬ
bob
17 фев 2017 в 19:29

"" И мы понимаем, что в этом учреждении мы получили еще один локомотив российского здравоохранения», — высказалась Ольга Голодец"" )))) ну раз ты это поняла, может тогда уволитесь по собственному желанию, а место займёт кто-нибудь из руководителей авицены?!))) а чё в роддома и государственные больницы не поехали?! городецкий везде успевает и чубайса свозил на обанкоротившейся завод и показал успехи частного бизнеса в медицине))) зачем она приехала ?! вот в чём вопрос)) увидить, что народ с хорошим настроением и держится как может?!

Алексей
17 фев 2017 в 19:47

То есть если я правильно понимаю, в "богатом" бюджете здравоохранения страны, заложены средства на финансирование частных клиник? Видимо программа поддержки МСП сработала.

фарфоровая куколка
17 фев 2017 в 19:50

Ольга Юрьевна, милости просим посетить 25 медсанчасть! И любую обычную поликлинику, а там на общих основаниях в порядке очереди пройти от гардероба, регистратуры до терапевта и врача узкой специальности! Тогда будите представлять как живёт народ!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 20:04

Это было бы совершенно потрясающее медучреждение с новыми технологиями, если туда бы записывали по электронной очереди и принимали по полису ОМС!!!

17 фев 2017 в 20:05

Авиценна она конечно хорошо, для всех слоев населения рассчитана, жаль, что этого слоя у нас не более 10 процентов

Нет проблем.
17 фев 2017 в 20:19

Городецкий такой задумчивый. О народе наверное думает.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2017 в 20:30

госпожа вице-премьер в курсе цен этого центра? и причем здесь власть и частная медицина? а почему ей не показали городскую больницу скорой помощи номер 2, терапевтический корпус на Восходе?

Akadem
17 фев 2017 в 20:38

Надо было в ЦКБ в Академгородок съездить...

vlad
17 фев 2017 в 20:43

...Сам центр заработал в 2012 году — инвестиции в него составили почти 4 млрд руб. из областного и федерального бюджетов...
Это как понимать ? В частную клинику инвестиции из бюджета? По ОМС теперь можно простым гражданам лечиться? Я что то совсем перестал понимать что пишут . Напишите ясно и понятно :новосибирцы у кого есть полис ОМС не ходите в вонючие поликлиники, бегите в Авицену, здесь вас ждут

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 20:45

а стоимость прибывания в этой чудесной больнице озвучте

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 21:06

Взгляд в сторону отвел, уже задумался))
Можете уже с этого дня начинать откладывать))

17 фев 2017 в 21:08

Скоро всем Голодец придёт.

17 фев 2017 в 21:09

Какие одухотворённые лица!

ОТВЕТИТЬ
виталий
17 фев 2017 в 21:12

так бы и написали: уважаемые налогоплательщики, мы за ваш счет построили частную клинику, теперь копите денежки и лечитесь на здоровье!!!

ОТВЕТИТЬ
койки в коридоре
17 фев 2017 в 21:18

Все начальство побывало в золотых палатах, где их будут лечить! Другим гражданам предназначается голые коробки у областной больницы или здание без окон и дверей у больницы №34. Когда привозит больных скорая помощь, то как во времена войны предлагают койки в коридоре...А членам правительства не предлагают койки в коридорах....?

Новосибирец
17 фев 2017 в 21:26

Зам. председателя правительства РФ не спросила Городетского, почему он нарушает решение правительства РФ о росте тарифов для НСО на 4 %. и устанавливает 15%? Почему новосибирцев дополнительно заставляют платить монополистам высокие прибыли СИБЭКО за умышленный перетоп?? Когда прекратят поборы?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 21:28

Посмотрела фотографии и даже не стала читать статью. Какие лица!!!!!

ленточки золотых палат
17 фев 2017 в 21:43

Зачем приезжает зам. председателя правительства РФ, чтобы ленточку разрезать в золотых палатах для элит! Смотрела ли на голые здания больниц для больных и рожениц в НСО, чей это продукт- бардака или распила, коррупции??

ОТВЕТИТЬ
bob
17 фев 2017 в 21:48

а в глазах глубокая тоска и напряжение !!))) где радость и горящий взор в будущее?!))) чубайса эт тоже касается)))

лало
17 фев 2017 в 22:30

Один простой вопрос. Клиника частная. Каким боком там Городецкий ходит и показывает больницу Голодец ? Присоседились к чужим успехам или как? Участвовал в финансировании?

Фото пользователя
17 фев 2017 в 22:38

Что это такое? В поликлинику не к одному врачу записаться нельзя. Говорят в регистратуре - талонов на вас быдляков нет! Мол, завтра в 7 утра приходите запишетесь на март к терапевту, а уже у него возьмете направление к лору, на ту дату, которая у терапевта будет, а если не будет, то придете за направлением, когда терапевт скажет. Я говорю, а что если хуже мне станет - они на скорой увезут!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 22:57

Скорая к человеку с давлением 230 на 123...едет 2 с лишним часа...(13.02.17г.)
И это в Новосибирске)))
У нас, в райцентре, такое никому и не снилось...
Вот вам и ГОРОД...

17 фев 2017 в 23:01

все увидели фото,запомните их лицо--- вот из-за этих людей у нас так везде

лучше бы голодец показали другой новосибирский кластер-11 больницу с тараканами...чтобы страшно стало....

Айболит
17 фев 2017 в 23:16

Настоящий чиновник бы сказал,а теперь покажите настоящую медицину ,а не цирк или как правильно сказали-турагенство.

Франц
17 фев 2017 в 23:37

чет позитива в глазах нет

Перевозчик
17 фев 2017 в 23:39

Фотки суууперрр)))

Игорь
17 фев 2017 в 23:45

"Потемкинские деревни", не иначе. Об уровне надо судить по обычным, рядовым больницам, а не по самым дорогим, тем более частным

Светлана
17 фев 2017 в 23:55

Или мы с ума сходим или наши руководители ну совсем другой жизнью живут... Посмеялись что ли над гос .поликлиниками и над 90 проц. населения...слов нет...

Костя
18 фев 2017 в 00:10

Сытый голодного не разумеет! Люди с доходами от 500000 не понимают простой народ!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 00:36

Поликлиника для депутатов каким боком относится к бюджетной медицине? Вы покажите ей детское инфекционное отделение в Бердске и вообще всю больницу, пусть "порадуется".

Загрузка...