23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 фев 2017 в 18:26

Водитель тойоты наверное женщина?)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 18:26

Водитель тойоты наверное женщина?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 18:52

Значит оформил аваком это ДТП,а мне в их приложении заявку отменил аварком,по причине спора о вине.Как-то не красиво "Автоспас"😡

17 фев 2017 в 18:55

А зачем Тойота начала движение, если лимузин ещё не повернул? Или желтый квадрат всё объясняет?

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 фев 2017 в 19:09

Внимательно читаем ПДД. Если "Тойота" остановилась и стояла, а лимузин продолжил поворот направо, то виноват лимузин, как движущееся ТС по отношению к стоявшему. А водитель лимузина (по ПДД) поворачивая из среднего, а не из крайнего правого ряда направо (не позволяют габариты или длина ТС) обязан убедиться в безопасности данного маневра (поворота). Учим ПДД и будет счастье на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
17 фев 2017 в 19:14

На счастье!

Фото пользователя
17 фев 2017 в 19:32

На салонных короллах обычно ездят те, кто покупают машину как бытовую технику. Отношение соответствующее. Результат предсказуем...

ОТВЕТИТЬ
седьмой
17 фев 2017 в 19:47

никогда не понимал этих дешманских свадебных понтов с лимузином.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 20:01

Насколько я в курсе, с этого года ГИБДД на ДТП без пострадавших не выезжает?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 20:42

Ящетаю, что длинномерам не место в Новосибирске, просто необходимо обьездные дороги строить!

ОТВЕТИТЬ
Облако
17 фев 2017 в 22:25

Как-то довелось наблюдать маневр разворота лимузина при выезде с прилегающей территории на ул. 1905 года. Мне было очень весело, зрелище - только в комедию вставлять.

17 фев 2017 в 23:58

ГИБДД, когда уже наведете порядок на площади Пименова? Там уже чуть ли не в фонтаны заезжают на авто, круги вокруг елки нарезают, хотя площадь вообще-то пешеходная!

18 фев 2017 в 09:45

Ну и зачем весь этот пафос с лимузином,смешно,более 80%потом разводятся.

Авентадор
18 фев 2017 в 15:33

Скажи хочу Ламборгини на свадьбу в городе есть такие, желательно авентадор,также рассматриваю и бугатти.

Вася
18 фев 2017 в 15:59

Видел подобное возле Дрожжевого завода.
Грузовик стоял на перекрестке, поворачивал налево. Пропускал транспорт.
А в это время рядом, слева от него, почти на встречке, остановился ВАЗ-2107.
И когда грузовик начал движение, он зацепил угол жигулей.
Кто виноват?

18 фев 2017 в 22:11

"Водитель, заметив, что лимузин еще не закончился..."

Дмитрий
19 фев 2017 в 10:48

Я однажды видел как за рулем свадебного авто была невеста!)))

Загрузка...