27 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Оля
17 фев 2017 в 16:27

Начинается!!! АдвокАААААт!!!! Все болячки вспомнили, заслуги перед отечеством, а убил из ревности.....нормально так((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 16:30

Мстить не собирается? А он задумывался о родственниках погибшей и родственниках свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 16:30

Он человека убил. О каком домашнем аресте речь?

17 фев 2017 в 16:40

а как человеку с проблемами со здоровьем выдали разрешение на оружие, мне вот интересно?
У меня нет слов, убил тетку в упор в пьяном виде и домашний арест ему подавай, а за показанный в скайпе писюн - 13 лет...
Еще и надо по головке погладить, что свидетелям мстить не будет. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ

Какой добрый дядя...

17 фев 2017 в 16:48

C головой у него в первую очередь проблемы.

Регион
17 фев 2017 в 16:53

А когда этот господин оформлял разрешение на оружие, он также подробно рассказывал про свои проблемы со здоровьем?

Мнение
17 фев 2017 в 16:54

На две семьи у него сил хватало, а посидеть тихонько на нарах - совсем не может.

fgjkg;h
17 фев 2017 в 16:57

Ну хоть стой, хоть падай. В детстве клиническая смерть, проблемы со здоровьем, мстить не будет, был двухлетний роман - что из это может служить оправданием убийству? Т.е. первый раз - не считается? Действительно, общество и часть людей полностью морально деградировало. Считаю, убийство "из ревности" вообще должно караться отдельно добавляемыми годами - слишком много пытаются под эту ревность косить - якобы это причина. У нас не рабство! Свободная страна! А то может, муж умер, так всю семью - и жену, и детей еще на выброс, и до этого дойдем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 17:12

Вау......вот это аргумент......он занимался общественно полезным трудом, и замечаний со стороны соседей не имел.
А при чем тут соседи??? это значит можно убивать
Вообще адвокаты такие доводы приводят, всмомним хотя бы несколько дней назад по делу Конькова
Он убивал с не особо жестокостью
Это было гуманно, что бы не мучилась

17 фев 2017 в 17:14

Расплачиваться будет теперь за всё: за лапшу для одной, за слезы другой. Жену обманул, соседку убил, ребёнка осиротил. Судить и не выпускать - не понял он вины своей. Себя ему жалко... Пусть теперь изучает Библию: прелюбодеяние является большим грехом и входит в состав 10 заповедей.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 17:17

Доказательства романа есть? или снова со слов несчастного ревнивца......
Вместо того, чтобы за состояние опьянения два срока давать, у нас оправдывают...

ОТВЕТИТЬ
KOnvas
17 фев 2017 в 17:22

Господа, клиническая смерть - это однозначно неврологические проблемы, а также очень вероятные психические нарушения. Обращаю внимание, что нужно изымать медицинскую документацию, касающуюся прохождения им оружейной комиссии, выдавшие ему разрешение, на мой взгляд должны нести ответственность!!!!

17 фев 2017 в 17:46

таки слабое здоровье не мешает ему бухать

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
17 фев 2017 в 17:53

САмому то не смешно

лось
17 фев 2017 в 18:13

Совесть у мужика так и не проснулась еще.....

17 фев 2017 в 18:17

если он так заявил,значит все таки у него возникла мысль мстить свидетелям

4072
17 фев 2017 в 18:21

Я почему-то думал, что мужик раскается и молча примет все тягости. Не, он и в жизни оказался слабаком, так же, как и с этой женщиной, у которой грубо отнял жизнь! Как и предполагал, будет выкручиваться любыми способами, не ожидал правда про общественно-полезный труд...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
17 фев 2017 в 18:27

Видеокамера может висеть спокойно - он мстить не будет.

Фото пользователя
17 фев 2017 в 18:48

каким свидетелям? видеокамерам?

ОТВЕТИТЬ

как можно стрелять в того кого любишь? или причинять ему или ей боль?! это не любовь тогда уже, имхо…

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
17 фев 2017 в 21:27

Как можно было такого любить? Спать с ним?
Бедная женщина, бедная её дочка!((

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 22:01

г-н адвокат, если он имеет оружие, значит совершенно здоров!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 22:38

Вот тебе и двухгодичный роман.... Вот и находите себе головняк...

_alex_
17 фев 2017 в 23:45

по телевизору сказали, что он частый нарушитель ПДД. Вот это уже кое что о человеке говорит. У нас с тем количеством ГИБДДшников на дорогах на самом деле тяжело стать серьезным нарушителем, а он умудрился. Значит плевал он в душе на всех и вся вокруг него.

ОТВЕТИТЬ
Кент
18 фев 2017 в 07:46

Роман с Романовым. Название фильма для канала Россия-1. А впрочем, для НТВ.

18 фев 2017 в 11:25

В Калининском суде прекрасный судья по уголовным делам. Будем надеяться - откажет. Тем более. что Калининский районный суд всего в нескольких метрах от места происшествия и судья прекрасно понимает что данный гражданин может и суд прийти не с винтарём, так с ножом. А что, состояние здоровья у него такое

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 13:06

Несколько лет назад в другом городе был аналогичный случай. Любовник так же хладнокровно убил женщину с которой встречался долгое время. Как потом выяснилось то, что женщина наградила любовника ВИЧ. Конечно же изолировать его нужно от общества, а то мало ли что ему еще в голову придет натворить, тем более никто точно не знает мотивов этого преступления.

ОТВЕТИТЬ