NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Инспекторы ДПС задержали виновника скандальной аварии с тремя пешеходами (фото)

Инспекторы ДПС задержали виновника скандальной аварии с тремя пешеходами (фото)

Новосибирские автоинспекторы разыскали водителя «Фольксвагена», который утром 16 февраля сбил трех студентов на ул. Междуреченской и уехал с места ДТП.

«Был установлен, разыскан и в райотдел доставлен», — сообщили в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

В группе пропаганды уточнили, что автоинспекторы задержали водителя в квартире в Калининском районе. Нарушителем оказался 27-летний мужчина. Как выяснили инспекторы, он сел за руль «Фольксваген Джетта», несмотря на то, что был лишен водительских прав за пьяную езду. Автоинспекторы составили в отношении него протоколы не только за это нарушение, но еще и за то, что он уехал с места ДТП. Наказание для водителя за эти проступки теперь должен определить суд.

Как напомнили в Госавтоинспекции, ДТП произошло 16 февраля в 8:20 напротив Новосибирского речного колледжа (ул. Междуреченская, 2/2). По предварительным данным, водитель иномарки сбил трех студентов, которые шли навстречу машине по краю проезжей части. После ДТП «Фольксваген» поехал дальше.

В ГИБДД уточнили, что пострадавшим 16, 17 и 19 лет. Серьезных травм студенты не получили — одному из них понадобился разовый осмотр врача, еще двое получили ушибы плеч и ключиц. Всех их врачи отпустили домой.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД Новосибирска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления