NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Утренняя пробка сковала ул. Станционную в сторону «Толмачёво» (схема)

Утренняя пробка сковала ул. Станционную в сторону «Толмачёво» (схема)

Новосибирцы утром 17 февраля попали в пробку на ул. Станционной по пути к аэропорту «Толмачёво».

«Загруженность магистрали к "Толмачёво" — 5 баллов, что на 3 балла выше обычного», — сообщил сервис Яндекс.Пробки. Скорость движения здесь не превышает 5 км/ч.

В целом, по данным на 8:30, общая загруженность дорог в Новосибирске оценивалась на 5 баллов. Дорожную ситуацию осложнил почти десяток мелких ДТП, большинство из них произошли на правом берегу.

Самые серьезные заторы наблюдались традиционно на ул. Большевистская и на ул. Кирова. Непросто заехать с левого берега на Коммунальный мост.

Движение на ул. Ватутина затруднено от развязки на Бугринский мост из-за аварии на перекрестке ул. Ватутина и ул. Немировича-Данченко.

Сильно осложнено движение в районе пл. Труда — из-за двух аварий движение на кольце оказалось практически парализовано. Также окрашены в красный цвет на карте полосы на проезде Энергетиков — как в направлении ул. Станционной, так и в сторону центра города.

Вчера дорожная ситуация в Новосибирске была значительно лучше — несмотря на уровень пробок в 5 баллов, основные улицы Новосибирска оказались свободны.

Ольга Власова
Фото Густаво Зырянова (1), скрин yandex.ru/maps (2-4)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления