NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подросток исчез и не возвращается домой уже 10 дней (фото)

Подросток исчез и не возвращается домой уже 10 дней (фото)

В Новосибирске пропал 15-летний Дмитрий Гудовский — родители не могут найти его 10 дней.

Подросток ушел 6 февраля в 20 часов из дома в 4-м Инюшенском переулке.

«У него было настроение упадническое с осени, как ни пыталась спросить, что случилось, — он ничего не говорил. Накануне, пятого числа, мы с ним поругались, а шестого мы с ним попытались поговорить. Не ругались шестого. Мы с ним разговаривали, он считал, что его никто не любит, он никому не нужен.

Я не видела, что он ушел, он пошел в свою комнату, когда мы поговорили, а из комнаты минут через 10 он ушел — я подумала, что муж вышел курить, и не побежала. А когда поняла, что это не муж, то выбежала, а его уже нет»,

— рассказала НГС.НОВОСТИ мать Дмитрия Наталья Гудовская.

По словам Натальи, прежде Дмитрий никогда не пропадал. «Друзей всех обзвонили, в полицию я уже через час сообщила о том, что он ушел в тот же вечер. Опрашивала полиция друзей. Волонтеры искали, местность прочесывали, где он мог быть. Его никто не видел нигде», — описала она. Женщина отметила, что Дмитрий хотел уехать учиться в Санкт-Петербург, но ему никто не запрещал, родители были не против его поступления в будущем.

Ориентировку с розыском молодого человека распространили волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Рост Дмитрия 190 см, у него худощавое телосложение, серые глаза, темно-русые волосы. Он был одет в пуховик цвета хаки с оранжевыми вставками, темно-серые джинсы, на ногах у него были темно-коричневые ботинки, на голове серая вязаная шапка. Телефона с собой у него не было.

Всех, кто что-либо знает о пропавшем, просят обращаться в полицию или по телефону инфорга волонтеров «Лиза Алерт» — 89658235517.

В начале февраля НГС.НОВОСТИ писали о пропаже другого подростка — 14-летней Анастасии Селезневой, девочки не было дома два дня, после ее нашли в торговом центре «Ройял Парк».

Елена Громкова
Фото предоставлено Натальей Гудовской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления