1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:44

Платье в стиле «Леди офис» должно быть не газетное, а из бумажек А4 формата. С подписями, штампами, с таблицами и графиками продаж.

ОТВЕТИТЬ

да, реально журнал "Все для свадьбы" больше ни на что не годится

Я не робот
16 фев 2017 в 12:45

Коробки на голове с прорезями для глаз не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
16 фев 2017 в 12:47

Даёшь шубу из туалетной бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:44

А есть фотография с улицей, по которой она прогуливается?

Печальная
16 фев 2017 в 13:13

У моей дочери в первом классе детишки на праздник так развлекались. Ещё в ход пошли мусорные пакеты и туалетная бумага.)

Фото пользователя
16 фев 2017 в 13:03

Не нафиг, только штаны с начёсом.

И только в шали. Страшной и серой...

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:54

на что только не идут люди, чтобы привлечь к себе внимание. жаль, что это не подвиги и не прорывы в науке...

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:51

А в чём был смысл выхода на морозную улицу? Где колоритные фото?
Тема не раскрыта... (

Хм...
16 фев 2017 в 14:13

Ну подурачились немного, что об этом писать-то?..

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:51

Главный вопрос : ЗАЧЕМ???
Взамуж хотелось?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:48

Дожились ... ладно шкуры мертвых животных носить зимой, но переработанные трупы деревьев в мороз одевать - это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 13:52

-30 не было.

16 фев 2017 в 13:42

Как всегда склонны занижать температуру в такого рода новостях. Но не было 12 февраля температуры - 30 градусов. Была -26 рано утром, и то я сомневаюсь, что фотосессия рано утром проводилась. А так по дневнику погоды -23 было на гисметео если что.

Совпадение, Не Думаю!
16 фев 2017 в 12:40

Думает явно не головой. Совпадение, не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 14:26

"использовала подручный журнал «Все для свадьбы»"

Пожалуй, лучшее применение для данного журнала ))

Нищеброд Нищебродович Нищебродов
16 фев 2017 в 15:44

Вот такое платье и подарю девушке на восьмое. Газеты утром во вторник в метро возьму. Где скотч дешёвый купить, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 14:13

Только один вопрос: ЗАЧЕМ?

Жэка
16 фев 2017 в 14:14

Продам, недорого, пакеты бумажные упаковочные дорогих итальянских брендов с названиями и логотипами оных. А также "полосатики " и шикарные цвета нуар от Люксе.

Фото пользователя
16 фев 2017 в 16:32

Один в трусах по улице гуляет, другая из газет платье сделала и вышла на мороз. Походу заразная эта тема... Кто переплюнет их?))) Ждем новых новостей...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:46

Здоровье - ничто, имидж - всё!

16 фев 2017 в 12:47

А где шляпка и очки из бумаги? Вот смеху-то было бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:39

Платье из бумаги, платье из мяса...
У меня креативная идея: платье из планшетов, все включены постоянно и открыты на комментариях к различным статьям НГС!

ОТВЕТИТЬ
123456789
16 фев 2017 в 13:00

А потом ноют, что забеременеть не могут... чем думала?

ОТВЕТИТЬ

Надо ее на дачу к себе пригласить.
У меня много идей для новых платьев))))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 фев 2017 в 15:17

"бомж стайл" ?! так ребята то в тренде ;)

ОТВЕТИТЬ

Вот еще одно свидетельство что живем в онлайн эпоху, когда лайки и PR жажда намного сильны чувства самосохранения и здравого смысла. Да, необычно. Да крэативно. Да стильно. Да громко. Да неординарно. Но скоротечно. Но мимолетно. Об этой хэнд-мей-фэшн акции лет через пять ни кто и не вспомнит, а вот организм все запоминает (в данном случае не дай бог конечно), копит и лелеит. И в возрасте эта к 40-45 выписывает счет. Рукой доктора разумеется. Ну прогулялась и ... не был прочитан посыл, позыв, порыв... Ушло эхо восторженного лайка в серую толщу архивов бытия...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 16:19

Да таких девушек в шифоне, бумаге и прочем за зиму сотни. Только посмотрите зимние фотосессии. Обо всех писать?)

Сибиряк
16 фев 2017 в 14:53

Ну и чего такого? Днем градусов 20 всего было в городе. Яркое солнце и отсутствие ветра. Любой здоровый человек несколько минут спокойно может провести в самой легкой одежде без каких-либо проблем.

16 фев 2017 в 15:42

Зачем...?

Рина
16 фев 2017 в 16:11

а что фото--то все оба кособокие? А где вид анфас?

16 фев 2017 в 17:56

Классно! одежонка для нищих, денег у народа нету но он держится скотчем и бумагой! так победим!!!

Вопрос
16 фев 2017 в 16:43

Что за бред?? герои нашего времени

Ржака
16 фев 2017 в 13:35

Никто работать не хочет. Одни соц сети и паблики интересны. Лишь бы засветиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:47

Менингит её друг

ОТВЕТИТЬ
lll
16 фев 2017 в 12:51

Пару неделек для перфоманса подождать когда потеплеет никак?

16 фев 2017 в 17:45

Кажется, теперь я знаю, куда деть свои старые газеты и журналы.))

16 фев 2017 в 19:23

Сегодня потеплело что ли, видела девушек в прозрачных колготках и одну в джинсах с оторванным клоком на коленке. Просто шокирует такое отношение к своему здоровью! Платье из бумаги мне нравится как идея, дешево и сердито , главное чтобы не было осадков.
А данный пример платья смотрится неряшливо.

16 фев 2017 в 19:59

Честно говоря Новосибирск уже и так регулярно отличается. То, как самый загазованный город, то в лидерах по СПИДу. Поэтому появление в мороз таких рукодельниц просто закономерно. Главное быть первым, а в чем не важно.

Коля
16 фев 2017 в 13:04

Где 12.02.2017 было минус 30 градусов?

16 фев 2017 в 15:32

Фотошоп зачем?

16 фев 2017 в 20:41

Пора нгс переименовываться в crazy nsk , то заголовки "сшибают" с ног, то сами герои новостей той же направленности. Иногда читаешь новости и думаешь, что мир сошел с ума!

951
16 фев 2017 в 22:55

На заводах места пропадают без работниц!

16 фев 2017 в 13:00

надо же, как сильно замуж то хочется.

Модели и мы в кафе "Дельфин"
16 фев 2017 в 13:32

Однозначно это лучше, чем неделя мужской моды в Нью-Йорке.

ОТВЕТИТЬ
123
16 фев 2017 в 14:25

А есть фото спереди? Почему только с одного ракурса показывают?

16 фев 2017 в 14:48

Это такой скрытый протест?Хотите сказать что скоро все ,в меру своей бедности,так ходить будут?

Фото пользователя
16 фев 2017 в 19:46

у нас с декабря -30 не наблюдается. так -15-20! но думаю, что в таком платье и при +15+20 будет не кайф ходить!

Фото пользователя
16 фев 2017 в 22:43

огнеопасненько однако

17 фев 2017 в 09:38

Какой-то чёрный PR.

Ника
16 фев 2017 в 14:09

Мариночка любимая,не слушай этих глупых людей...ты прекрасна,повторюсь,девушка с красивой внешностью и горячим сердцем мерзнуть не может!!Фото супер!Накинулись они....может девушка закаляется?Вам то какое дело...Этот человек в безумном движении по жизни,делает наш город прекраснее своими проектами и затеями,так что нечего обсуждать...следите за собой!Ника)

ОТВЕТИТЬ
Варя
17 фев 2017 в 21:58

А мне нравится! Очень даже оригинально, ничего вульгарного)) Я с интересом зашла посмотреть

Jktu
16 фев 2017 в 12:45

Интересная девушка. Нам бы такого бюджетного сотрудника в типографию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 19:48

Интересная акция. По вкладу в мировую культуру можно поставить сразу после песни Аркадия Укупника про Штирлица и соревнований по метанию в длину тапка: так же простенько и бессмысленно....

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:38

Ща снова все завидовать будут. Особенно грипозники и прочие хронически-простудо-больные)))

дмитрий
17 фев 2017 в 06:15

красоту её никакими газетёнками не испортишь

Serge
16 фев 2017 в 14:17

Красивая девушка-сибирячка. Лишний раз замечаю, наши девушки самые красивые, независимо в чем и как они одеты. Модная одежда или не модная, красоту ничем не испортишь. Спасибо за креатив и поднятие настроения !

ОТВЕТИТЬ
возмущен
16 фев 2017 в 21:09

теперь так девушкой и останется. эх

Фото пользователя
16 фев 2017 в 16:10

это прекрасно! прекрасно,что нск не отстает от мира! даешь путь платьям из бумаги!
P.S. платье слишком закрытое. надо было больше оголятьчя-всё равно раз мерзнуть))

Красиво. Можно завидовать.

16 фев 2017 в 14:13

Красотка! Эффектно!

16 фев 2017 в 15:30

Девочка красивая. Только уж выбирала бы потеплее погодку)) Холодно ведь!

16 фев 2017 в 15:52

Мариночка это бог наших девушек Новосибирских , соберет такую невесту !!

Загрузка...