31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

16 фев 2017 в 21:29

Голосовали? А теперь глотайте... Слюни!)))

Роман
16 фев 2017 в 22:05

это, конечно, хорошо, что государственные службы работают, но разве нельзя как-то по-другому распорядиться этими продуктами? они некачественные были? больницы, интернаты, детские дома, дома пристарелых..... там все хорошо? наверное, отлично все. зачем уничтожать? раздайте бесплатно всё неймущим. а с теми, кто занимался ввозом, разбирайтесь. я считаю, что это показушное уничтожение. да в конце концов отправьте куда-нибудь гуманитарную помощь.!!!!!!!!!!! почти два миллиона в землю втоптали. очень умно....

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 22:27

Какой беспросветный идиотизм! Никому в голову не пришло как-нибудь оформить утилизацию хотя бы обитателями зоопарка.

Станислав
16 фев 2017 в 23:14

Надавили теперь санкционного томатного,грушевого и гранатоворо сока который впитался в землю! теперь эту эемлю надо раздавить бульдозером! она же пропитана санкционным соком! Идеотизм одним словом,одни везут другие давят!

ОТВЕТИТЬ
фиалка
16 фев 2017 в 23:19

глупость не знает предела

16 фев 2017 в 23:32

странно что в Ленте например продаются фрукты из Турции и тут же их давят...ничего не понимаю.

Бульдозерист
17 фев 2017 в 00:25

бульдозер он же всё перемелет - надо Белоруську, она же на пневмоходу, даже упаковку не рвет

Оруэлл 1984
17 фев 2017 в 00:50

Качественный витаминный продукт вне закона? Назло маме отморожу уши и не выкину фрукты.

17 фев 2017 в 01:17

И вот приходит этот бульдозерист вечером домой, и говорит:"Так устал сегодня на работе,так устал!" -И что же ты там делал, милый?-Да мы фрукты, давили-давили, давили-давили!" Интересно, как тот мужик спит? Крепко? Отзовись!

17 фев 2017 в 02:12

Количество троллей среди комментаторов (подогревающих возмущение) наводит на мысль, что не так всё просто. Изучают общественное мнение ? Провоцируют на высказывания определённого содержания ? Или ещё на что-то ?

ОТВЕТИТЬ
давят они, а стыдно мне
17 фев 2017 в 03:30

Деды не только воевали, они зачастую еще и голодали, кто-нибудь из принимающих такие решения помнит об этом? Что сказали бы деды и бабушки, матери и отцы тех, кто это все придумал и осуществляет?

Motorazz
17 фев 2017 в 04:58

Эх! Россия с колен поднимается!

17 фев 2017 в 07:24

Умом Россию не понять! Бред бредовый!

Arlzz
17 фев 2017 в 07:38

интересно, а как они по яблокам определяют откуда они, из Польши или не из Польши?

Новосибирец
17 фев 2017 в 08:46

Бред полный.умом Россию непонять.....

17 фев 2017 в 09:56

они за то, чтобы наш народ травился китайскими нахимиченными фруктами и овощами??

17 фев 2017 в 10:45

Служивые отчитались в неусыпном бдении при исполнении указов глубоко обожаемого. И большое спасибо им, что не устраивают рейдов по домашним холодильникам.

ОТВЕТИТЬ
palata № 6
17 фев 2017 в 11:48

"все правильно сделали"
"Детские дома финансируются и закупают продукты в установленном порядке.
И никто там не голодает."

Мил человек! А вы читали о докладе руководителя ГСУ по Иркутской области о том, как кормят детей в детских домах? Найдите и почитайте.
А такие вещи лучше фиксировать на фото и видео для отчета "О проделанной работе", но не показывать и не злить народ. Ведь не каждый может себе позволить даже периодически покупать детям гранаты. Один гранат без косточек (средней величины) сейчас стоит 200 руб. А крупный - до 250 руб.
"Слушай, приват, отчего мне так грустно"? - говорил генерал Чернота в фильме "Бег"...

17 фев 2017 в 12:00

Сталина на них нет!!!

Иван
17 фев 2017 в 12:49

Это войдет в учебники истории. Глава будет - "О причинах революции"

Загрузка...