17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

11111
16 фев 2017 в 12:00

уничтожение еды-это грех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:00

Конфисковать и раздать бедным и в зоопарк, животных кормить

ОТВЕТИТЬ
Макросс
16 фев 2017 в 12:00

А "бульдозер" не хочет раздавить налоги для нищих? платить то нечем.
В европе нищий не платит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:00

Пир во время чумы, ну как так можно? проверили на нитраты и раздали по дома престарелых, детским домам, в зоопарк. Ну ни из своего же кармана отдаете, а владелец в любом случае окажется наказанным, что уничтожили, что раздали все одинаково он теряет товар. Ну или обязать владельца вернуть поставщику товар, или самому все съесть.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
16 фев 2017 в 12:01

Так Турция же не попадает уже больше под санкции? Или я что то не знаю?
На самом деле идиотизм крепчает.
Вот кто понес расходы на бензин, з/п шоферам? Почему нельзя было просто не пропустить этот груз через границу России? Значит тамошние таможники взяли взятку если довезли груз до нас, центра России?
Почему конфискат на таможне распродается а овощи-фрукты уничтожаются?

ОТВЕТИТЬ
ужас
16 фев 2017 в 12:01

а в зоопарк отдать никак ??животным все равно санкционная еда или нет.

Иванов
16 фев 2017 в 12:01

маразм режима крепчал..

ОТВЕТИТЬ
Волга
16 фев 2017 в 12:02

Варварство.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:02

это не правильно, во первых эта борьба с ветряными мельницами, во вторых иностранные экспортеры деньги получили, у нас убыток, у них прибыток. похоже на то, что боремся сами с собой

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:03

ящики зачем давать??

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:03

Боже, какой дебилизм!. А то, что детям в школах за 50 рублей на обед одну кашу и чай, это вам как?. Нельзя было в школы, интернаты, дома престарелых?. Или мы такие гордые - лучше за всю зиму не съедим ни одной "фруктины", но зато выполним указ президента?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:03

А что, Турцию опять запретили завозить разве? В продаже всё лежит в магазинах Турецкое, помидоры, лимоны, гранат. Почему тут показательную порку устроили? Не откатили наверное

Фывап
16 фев 2017 в 12:04

Хорошо, но мало. Надо всех бюджетников обязать купить по ведру фруктов для бульдозера.

16 фев 2017 в 12:04

а нельзя животным в зоопарк отдать,а то мы осенью привозили кабачки,помидоры, а яблок-то всяко лучше

16 фев 2017 в 12:04

неправильно это((

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:05

Гумконвои в Сирию и Донбасс, все остальное - раздавить. Спасибо, мы тут держимся.

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:05

Ладно пенсы поголодают, в детдом отдать - нужно кучу справок о надлежащем качестве продукции. Но что мешает отдать хотя бы в зоопарк - животные вне политики и им без разницы откуда фрукты.
Но нет же .. это же часть пропаганды. Сила русского духа крепчает, когда желудок пустой.

16 фев 2017 в 12:06

Вот так мы и победим Америку. Надо всю жратву уничтожать безжалостно. От голода мы станем духовнее.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:07

Пенсионерам или детдомам отдать, не? А, точно, у нас же борьба за патриотизм, держимся дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 12:07

Ну, теперь-то точно заживем!

16 фев 2017 в 12:07

Вижу всего лишь тысяч на 200.
Куда дели остальное?

16 фев 2017 в 12:07

То есть государство решило вводить продуктовые карточки и при этом продолжает давить продукты? В стране где полноценный рацион включающий в себя достаточное количество фруктов, рыбы, качественной молочной продукции может позволить себе далеко не каждый, мы продолжаем показушно уничтожать те самые "санкционные" продукты. Уже не надо говорить, что голодают африканские страны, уже в нашей стране все не так хорошо как нам говорят.

16 фев 2017 в 12:08

ну и кому мы хуже сделали ? поляки то за яблоки уже бабло то получили, им то что теперь ?

ОТВЕТИТЬ
кислота
16 фев 2017 в 12:10

Интересно, а как они это все завезли? Не через ту же таможню? Куда они раньше смотрели, почему при ввозе не остановили и не отправили обратно?Или просмотрели, а теперь порядок решили навести?
Про этическую и моральную сторону этого я не буду говорить, неоднократно это все уже обсуждалось. В стране, где люди не видят этих овощей и фруктов (например ввиду нищенской пенсии) уничтожать на миллионы... просто слов нет.

ОТВЕТИТЬ
pendalf
16 фев 2017 в 12:11

Я уже запутался - турки сейчас плохие или хорошие?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2017 в 12:11

Санкционные продукты не прошли проверку надзора и черт его знает что там в этих яблоках и насколько можно эти продукты кушать... Их же брали по минимальной цене, зная, что это контрабанда. Чтобы отдать сие в детдом или еще кому, нужно все перепроверить и есть большая доля вероятности, что употреблять это нельзя. Готовы ли Вы кормить своих детей этим без проверок?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 фев 2017 в 12:12

Даже сам процесс уничтожения выглядит отвратительно, как будто раздавили посреди дороги и убирать это никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:14

Мой мозг отказывается это понимать.

Елена
16 фев 2017 в 12:14

Кто отдал команду давить фрукты-под суд его, как врага народа!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:16

Как же привык народ жить по понятиям. Плевать, что по закону санкционные продукты обязаны уничтожить. Надо же жить по хотелкам комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
мотя
16 фев 2017 в 12:17

ну не хотите людям отдайте животным в зоопарк. им-то на политику плевать.

Аноним
16 фев 2017 в 12:18

Ну из видео явно понятно, что далеко не все они уничтожили))), много полупустых ящиков, в общем растащили кто сколько мог, а остальное для вида "уничтожили".

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:21

И сразу с колен!

ОТВЕТИТЬ

В зоопарк бы лучше часть отдали, зверушкам то какие санкции, банан он в африке банан

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:26

Умом Россию не понять!!! Если отталкиваться от буквы закона, то все санкционные продукты должны быть уничтожены и соответственно гос учреждения не могут их принимать для детей, стариков и т.д. Ну тогда направьте эти продукты в ту же Сирию, ведь сейчас такое вливание денежных средств идет на гуманитарку. Почему бы эти продукты не отправить у них же там санкций нет!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:26

комменты и безликие никнеймы однообразны до неприличия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:26

ну сколько можно то. ну раздавили один раз показательно. успокойтесь. хватит страдать маразмом

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 фев 2017 в 12:27

Завтра похоладает..., что делать.....а-а-а?
М-м-м придумал "Бульдозер"

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:27

Видимо президенту не доложили, что у нас не всем доступны фрукты. Хотя.... Кто ему докладывает -они тоже это не знают...

ОТВЕТИТЬ
Яяя
16 фев 2017 в 12:27

Такое ощущение, что санкции введены против своих же граждан, особенно- нуждающихся

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
16 фев 2017 в 12:30

Вандалы!!! Больше слов нет на счет такого вопиющего акта вандализма над фруктами и овощами,реально можно было проверить через СЭС станцию и если там нет вредных веществ раздать малоимущим семьям и дет.домам,но на фига уничтожать! Даже в зоопарк отдать зверушек покормить,нет блин надо все уничтожить,только на это у нас работают извилины у товарищей чиновников и прочих правительственных бюрократов,а еще "слуги-народа" да кто вы после таких действий? Явно не слуги народа!

ОТВЕТИТЬ
простой
16 фев 2017 в 12:33

Мороз крепчал!

ип_
16 фев 2017 в 12:33

А вот если вспомнить в чем заключаются западные санкции - запрещен въезд в
евросоюз отдельным лицам ( в основном друзья царя) и депутатам, денег перестали в долг давать, что в общем то логично, если рф тратит огромные деньги на поддержку сепапатистов, финансирование всяких раша тудей и пр., раздут военный бюджет и т.д.
Повлияли эти санкции на жизнь простых людей. Не думаю.
А вот антисанкции да - упало качество продуктов, выросли цены.

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 фев 2017 в 12:40

По данным Всемирной Продовольственной Программы Россельхознадзор занял первое место в списке опасных вредителей, уничтожающих пищевые продукты.

Евген
16 фев 2017 в 12:42

мракобесие

16 фев 2017 в 12:42

Ну за что?? За что хорошие помидоры под бульдозер?(((( За то, что местные теплицы их выращивать не умеют?:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:43

Сейчас наверное устроиться работать бульдозеристом сложнее чем топ менеджером:))Бульдозеристы то по фруктам ездят, то по колбасе и сыру.. "по деньгам ездят" образно говоря...

Фото пользователя
16 фев 2017 в 12:47

Скажи дураку богу молиться, он и лоб разобъет
Неужели нельзя было отдать в детские дома, дома престарелых, больницы, в заоопарк наконец
Точно наша власть с ума сходит

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 12:48

Видео на 1 минуту. Давайте всю картину от ареста груза до давки. Причем чтод не прерывалось ни на минуту. Я не проверю что б хоть 1 ящик не пошел в сторону.

Guy I
16 фев 2017 в 12:54

Все правильно сделали