NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Салон оптики снизил цену на изготовление очков

Салон оптики снизил цену на изготовление очков

История существования ПМЦ «Зрение» насчитывает уже 49 лет. Огромный опыт, накопленный за все время успешного функционирования центра, позволяет оказывать высококвалифицированную помощь тем, кто нуждается в консультациях и услугах врачей-офтальмологов. Продавцы-консультанты ПМЦ «Зрение» работают долгие годы и совершенствуют навыки в области дизайна и индивидуального подбора оправ, солнцезащитных очков, линз и прочих товаров оптической индустрии.

Кабинеты врачей-офтальмологов оснащены самым передовым и высокотехнологическим оборудованием. С его помощью наши специалисты с высокой точностью определят проблемы зрения и предложат способы ее решения. Одна из главных гордостей ПМЦ «Зрение» — мастерская по производству, ремонту очков. Она оснащена оборудованием, которое позволяет мастеру справиться с такой проблемой, которая, на первый взгляд, не имеет решения.

Мы всегда рады помочь клиентам любого возраста с проблемами зрения любой сложности. Каждый день в течение 49 лет мы подтверждаем свой профессионализм и готовы дать профессиональную помощь людям, которые нуждаются в ней или просто хотят удостовериться, что проблем со зрением нет.

ПМЦ «Зрение» поздравляет всех мужчин с наступающим праздником — Днем защитника Отечества! С 15 по 24 февраля мы хотим подарить возможность всем защитникам нашего отечества проверить зрение абсолютно бесплатно в салоне оптики «Зрение» по адресу: Бердск, улица Ленина, 33. Также во всех салонах мы предлагаем заказать очки со скидкой 20 % на все оправы и на все очковые линзы.

Мы приготовили большое количество приятных подарков и ждем всех желающих узнать, в каком состоянии их зрение сегодня и как сохранить его завтра.

Салоны оптики «Зрение»:

ул. Демьяна Бедного, 19; тел. 8 (383) 225-78-83

ул. Богдана Хмельницкого, 29; тел. 8 (383) 271-22-72

пр. Димитрова, 12; тел. 8 (383) 222-65-70

Бердск, ул. Ленина, 33; тел. 8-923-733-55-25

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления