18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Kai
15 фев 2017 в 20:08

А что по пилингу телефона не возможно установить последнее место где он находился ?

ОТВЕТИТЬ
Kai
15 фев 2017 в 20:08

А что по пилингу телефона не возможно установить последнее место где он находился ?

ОТВЕТИТЬ

всё до поры до времени. всякое может случиться хоть с кем

ОТВЕТИТЬ
и вот она я
15 фев 2017 в 23:12

случилось ли что-то на трассе, поссорились ли, ушел ли сам.. могу представить состояние жены сейчас, сама была в похожей ситуации. не пожелаешь никому.. неопределенность, мысли о худшем. невыносимо, непереносимо. скорее бы хоть какая-нибудь информация для нее.

ОТВЕТИТЬ
Аким
16 фев 2017 в 02:03

" В рюкзаке ноутбук НР, зарядка,мышка,спортивные штаны,паспорт" - из описания на странице жены.
Народ уже вопрос задал,зачем при катании возить на себе ноут????

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 02:43

у нас в геше было правило - никогда не ходи в пухляк в одного, только сейчас понимаю, насколько это могло быть опасно. ведь ни пипсеров, ничего не использовали.
может, парень скатился куда-нибудь не в ту сторону, а потом пошел не в ту сторону? ну мало ли, всякое бывает, дай Бог скоро найдется живым и чуть-чуть офигевшим!!!

ОТВЕТИТЬ

агент Фокс Малдер и Дона Скали вам в помощь

Владимир
16 фев 2017 в 08:45

Получается не в пухляке дело, если за час до встречи он уже окончил катание и пошел в сторону поселка.
Какие-то другие планы появились.

Эге
16 фев 2017 в 11:25

"«13-го числа примерно в 15:50–16:00, а в дальнейшем в 16:20 он идет вдоль автомобильной дороги из Шерегеша в сторону Чугунаша. Он полностью экипирован, он даже очки не снимает, он идет в шлеме, балаклаве»"

Т.е. на видео даже лица не распознать? А может это другой человек идет в одежде пропавшего? Алиби создают кому-то? Какие у пропавшего были отношения с братом?

лера
16 фев 2017 в 11:53

какая разница,каким составом поехали?причем тут ребенок?Люди вы нормальные?Там ЧЕЛОВЕК пропал, вот это беда, а не состав компании.

ОТВЕТИТЬ