25 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Аким
15 фев 2017 в 18:08

Один так тоже года 2 назад вышел из театра, а домой не дошел. Оказался в Барнауле.

ОТВЕТИТЬ
Аким
16 фев 2017 в 02:03

" В рюкзаке ноутбук НР, зарядка,мышка,спортивные штаны,паспорт" - из описания на странице жены.
Народ уже вопрос задал,зачем при катании возить на себе ноут????

ОТВЕТИТЬ
и вот она я
15 фев 2017 в 23:12

случилось ли что-то на трассе, поссорились ли, ушел ли сам.. могу представить состояние жены сейчас, сама была в похожей ситуации. не пожелаешь никому.. неопределенность, мысли о худшем. невыносимо, непереносимо. скорее бы хоть какая-нибудь информация для нее.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2017 в 17:51

Какой бы ни был умелый, если занимаешься опасным видом отдыха - не делай это в одного.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 фев 2017 в 17:58

Должен был встретится в пять а сам куда то ушел 16:20.

Лоя
15 фев 2017 в 18:34

Странно все как-то. Надеюсь парень найдется живой и невредимый.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 18:17

Не важно, что там случилось. Найдись живым. Тебя ждет семья.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 фев 2017 в 08:45

Получается не в пухляке дело, если за час до встречи он уже окончил катание и пошел в сторону поселка.
Какие-то другие планы появились.

15 фев 2017 в 18:27

Не все любители пухляка в курсе, что кататься одному опасно. Считают это простым безопасным развлекаловом. Однако если упасть в лесу под елку, где снег более рыхлый, вниз головой, то можно провалиться всем телом, может присыпать, при этом ни отстегнуть лыжи/борд, ни крикнуть о помощи. И времени, пока не кончится запас кислорода - минуты. Таких любителей находят уже летом, когда снег сойдет. Если спускаются группой, проверяют, что все в пределах видимости, то можно еще успеть откопать. Если одиночка, то только надеяться, что кто-то мимо удачно проедет, заметит.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 17:56

Бывает микроинсульт - ноги и руки шевелятся, а кто ты такой и куда идешь - без понятия

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 02:43

у нас в геше было правило - никогда не ходи в пухляк в одного, только сейчас понимаю, насколько это могло быть опасно. ведь ни пипсеров, ничего не использовали.
может, парень скатился куда-нибудь не в ту сторону, а потом пошел не в ту сторону? ну мало ли, всякое бывает, дай Бог скоро найдется живым и чуть-чуть офигевшим!!!

ОТВЕТИТЬ
Крот
15 фев 2017 в 17:54

с 5 месячной лялькой ехать на отдых это бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:18

Если он такой суперэксьремал,то должен был думать о своей безопасности .

А криминал не может быть? Не быдо такого замечено в Геше?

ОТВЕТИТЬ
Эге
16 фев 2017 в 11:25

"«13-го числа примерно в 15:50–16:00, а в дальнейшем в 16:20 он идет вдоль автомобильной дороги из Шерегеша в сторону Чугунаша. Он полностью экипирован, он даже очки не снимает, он идет в шлеме, балаклаве»"

Т.е. на видео даже лица не распознать? А может это другой человек идет в одежде пропавшего? Алиби создают кому-то? Какие у пропавшего были отношения с братом?

Стас
15 фев 2017 в 19:49

Надо признаться уже самой себе, что тут есть только 2 варианта:
1. Погиб.
2. Ушел из семьи.

И не ясно, какой вариант для жены лучше.

Сколько можно уже мусолить эту тему с микроинсультами, потерей памяти. Бред это все. Привезли 5-и месячного ребенка, оставили брату на пол дня (это как вообще) , потом поругались, муж остаться не захотел с ребенком и все. Последняя капля была.

ОТВЕТИТЬ
Kai
15 фев 2017 в 20:08

А что по пилингу телефона не возможно установить последнее место где он находился ?

ОТВЕТИТЬ

всё до поры до времени. всякое может случиться хоть с кем

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
15 фев 2017 в 18:56

Пятимесячному ребёнку нужен именно такой отдых, да.

ОТВЕТИТЬ
лера
16 фев 2017 в 11:53

какая разница,каким составом поехали?причем тут ребенок?Люди вы нормальные?Там ЧЕЛОВЕК пропал, вот это беда, а не состав компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 18:09

как можно идентифицировать человека в сноубордической одежде в балаклаве и очках?

ОТВЕТИТЬ
lena
15 фев 2017 в 17:53

История не нова, просто устал и захотел исчезнуть хотя бы на время. Иногда что-то у мужиков в голове стреляет что-то.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 19:26

ни за что бы не отпустила мужа одного на такие приключения. тем более что ребенок маленький, постоянно должен быть рядом, если нет необходимости отсутствовать.

ОТВЕТИТЬ

агент Фокс Малдер и Дона Скали вам в помощь

Фото пользователя
15 фев 2017 в 18:14

Молодёжь должна учиться и родителям помогать. А развлечения и утехи это всё от лукаваго.

Загрузка...