3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

15 фев 2017 в 21:02

Плавала-плавала в море... 7 лет... а потом раз - людям бабла захотелось, так что давай, дуй в таз с перегородками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 21:12

Построили концлагерь для животных, и пытаются на нём заработать. Посадить дельфина, который в день в природе проплывает около 100 километров, в бассейн 10 на 15 метров - это как человека посадить в камеру 2 на 2 метра.

Честное слово, Новосибирск обзавёлся необычными аттракционами: театром, куда неприлично ходить, и дельфинарием, куда стыдно ходить.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 21:24

Каждый похвалился Карибами и Бали или ещё не все отметились? За такие деньги в Новосибирске вполне можно и подарок сделать, вместо, скажем, свидания на крыше... это тоже один из вариантов. А до Бали или даже Евпатории ещё и долететь надо и пожить там. Дальше будем хвастать, где кто был?

бабка
15 фев 2017 в 21:55

каждый, кто видел дельфина в естественной среде, понимает, что дельфинарий для них тюрьма

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 фев 2017 в 22:01

Очень хочется, но дорого. Не могу себе позволить такого разового развлечения.

Добрая
15 фев 2017 в 22:25

А сколько теперь дельфинов в Дельфинии? Раньше было 4: Катунь, Бия, Океан и еще какая-то река, забыла.

ОТВЕТИТЬ
были в москве
15 фев 2017 в 22:28

В Москве 5 тыс.р - 20 мин плавать в гидрокостюме, 10 минут инструктаж. Плюс потом можно пока следующие не придут с дельфинами с бортика общаться, кормить, мячик кидать, гладить.
А тут 5 мин ??? Я за пять минут оду холодную в купальники только войду))

ИМХО
15 фев 2017 в 22:32

Освободите Вилли

Вася
15 фев 2017 в 22:49

Я так думаю, что пока услуга обкатывается. Потом все устаканится и будет все четко.
Добавьте за эту цену профессиональное фото и видео общения пловца с дельфином, тогда людям будет приятнее и не так дорого)
А когда соцсети наполнятся счастливыми фотками людей в обнимку с дельфинами, тогда народу будет больше.
Ну и платные фото с дельфинами после представления, как везде это практикуют...

Брюнет
15 фев 2017 в 23:02

Я так понял,что изначально хотели открыть процедуры для лечения людей с дцп и т.д.поправьте,если не прав.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 23:04

Я СМОТРЮ москвичи ушлые. Открыли дельфинарий, с дельфинами поплавать, а по цене наверное с Москвой сравнивают, у них зарплаты больше чем наши. И вообще море -дельфинам.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 фев 2017 в 23:13

Посмотрел видео - какие же они еще маленькие! Мне жаль за них будет цепляться кататься. А вот обнимашки были бы в самый раз))

Фото пользователя
15 фев 2017 в 23:20

Дельфинарий у нас частный проект или строился на муниципальные деньги? Что за стоимость .....тысяча за минуту. Плавали в Крыму в сентябре 30 минут 3500 с тремя дельфинами.
стоимость услуг дельфинария мягко говоря....удивляет. Видимо в своем родном городе так и не посетим, хотя на отдыхе это входит в обязательную программу всегда.

ОТВЕТИТЬ
V_V
15 фев 2017 в 23:24

Дельфин - единственный зверь, который никогда не нападает на человека, несмотря на превосходство в силе. Удивительный зверь.

ОТВЕТИТЬ
оки
15 фев 2017 в 23:44

Плавал в Тае, в Паттае, была экскурсия кудато едешь полдня. Там дельфинарий, а потом можно поплавать с дельфинами. Там права белые дельфины. Огромная рыба, но на ощупь как силикон. Заставляли стричь ногти, и снимать всякие заколки с волос иначе не пустят. Дельфины были толи хитрые, толи обученные - долго плавать с балластом не любят. Особенно если вес балласта ближе к сотке норовят сразу нырнуть. Ну а под водой с ними плавать не интересно. Тем не менее это стоящее ощущение. Раз в жизни стоит попробовать. Да цена 1000 бат, тоже примерно 5 мин. Тогда это было почти 1000 руб.

Крафтверк
15 фев 2017 в 23:50

Кошмар, бедные животные. Освободите их, реально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 00:13

Бедные дельфины! Хоть бы с заколками, кольцами и ногтями не пускали. Представляю как желающие дамочки будут вцепляться им в плавники. жуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 01:42

"Один сеанс стоит 5 тыс. руб"

100 долларов на Бали поплавать с розовыми дельфинами (с трансфером!), в Тае примерно те же деньги (поправьте, если ошибаюсь - давно не был, цен не помню точно). И по времени явно не 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 фев 2017 в 06:40

5000 это многовато. 3500 и я бы сама пришла и ребенка привела!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 07:48

кому деньги девать некуда.

Вини
16 фев 2017 в 08:36

В зоопарке открываают новый атракцион шоковой терапии-ужин с медведями,10000 рублей 5 минут и ужин надо приносить с собой.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 09:04

Бедные дельфинчики. Мне, почему-то, их жалко.

тень
16 фев 2017 в 09:15

комментаторов можно поделить на две основные группы: такие из себя гринпис, пекутся о дельфинах и богатеи, хвастающие о том что как на Бали, в Тае, Доминикане... и при этом вечно вечно ноющих... достали уже... не нравиться не ходите... Естьлюди которые никогда не видели дельфинов, возможно никогда в своей жизни у них не получится выехать в Тай, Доминикану или еще куда-нибудь... так что теперь, они должны быть обделены, хотя бы вот такой возможностью?! Возможно дорого, иные на пивас в выходные больше тратят... Но один раз можно найти такую сумму, чтоб увидеть... И да подсчитайте сколько стоит прокормить животное, сколько за отопление, за свет и прочее. Никто не считает, только сравнивают... как у других дешево ...

ОТВЕТИТЬ
зарема
16 фев 2017 в 09:29

мы ходили на днях . в 17-30 зашди и в 17-38 вышли и пошли обратно душ , удовольствие за 5 тыс рублей )))а так все крутооо мне понравилось

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 09:43

...поплавать с дельфином в его моче! Да-да дельфины все делают в воду! Издевательство конечно над животными... жаль, что посетители этого не понимают!

ОТВЕТИТЬ
Жужжу
16 фев 2017 в 09:51

Поплавать с дельфинами - моя давняя мечта. Но ценник за 5 минут конский...на югах в дельфинариях цены ниже на 1,5 тыс минимум...Знакомые , которым удалось поплавать (не в Новосибе), в восторге, это одно из положительных впечатлений, которое запоминается на всю жизнь. Снизьте цену, или время увеличьте, тогда и спрос будет.. Опять мечту жаба задушила...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 10:06

эх! всякая мечта стоит денег! дельфины прекрасны,очень хочется поплавать,но...нет таких денег. хотя цена небольшая и подъемная. дельфинам же кушать надо!

Не дельфин
16 фев 2017 в 10:26

Откуда столько уверенных что для дельфинов плаванье с человеком это стресс? Вы сами дельфины чтоли? Может это для них развлекуха игра?

16 фев 2017 в 10:38

Бизнесмены незадачливые, носятся с дельфинами как с писаной торбой. Не мучали бы животных, а лучше бы куриц разводили.

Фото пользователя
16 фев 2017 в 10:38

Во всем мере на дельфинах просто делаю деньги, завлекая людей поплавать и полечиться....дельфины мрут как мухи. Плавают в хлорке от которой слепнут и т.д. плавать в воде в которую дельфины испражняются и платить за это деньги это вообще....))))

бедные дельфинчики

кто-то
16 фев 2017 в 11:20

Совсем всё плохо с фотографами у НГС стало...

16 фев 2017 в 11:22

Кто ходил в дельфинарий поплавать-напишите.

ДЕЛЬФИН
16 фев 2017 в 11:40

Дельфины разумные животные , есть свой язык на котором общаемся .А пленным быть дельфину так же тяжело ,как и человеку .Дельфины доброжелательны ,что не скажешь о некоторых людях ,с кем приходилось нам общаться .Дельфины часто спасают людей ,помогают им . Дельфины очень жизнерадостный народ и поэтому мы с доброжелательностью относимся к людям (не злым ) и детям .Если мы оказались здесь ,то мы рады принести пользу людям ,неся свою культуру в массы и общаясь с людьми .показываем .что хороший мир и добрые отношения ,лучше войн и ссор между любым населением планеты .МИР ВАМ И СОГЛАСИЕ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 22:48

Жук, при чем здесь цена за услугу и плаванье в бассейне за еду? У вас все из крайности в крайность... Не буду спрашивать девочка Вы или нет... По всем признакам очевидно. Меня думаю многие поняли :) Эта услуга может стоить дешевле, и это факт. Просто тот кто составлял коммерческую часть этого проекта заложил конскую маржу... Об этом и речь. А вы уважаемая тут разводите жидким по жидкому...

Артем
14 фев 2018 в 18:34

Здравствуйте, хотел бы узнать у Вас есть лечение дельфинами детей инвалидов и сколько будет стоить сеанс?

кто здесь..
6 мая 2018 в 20:39

надо еще подороже билет сделать, чтобы злые языки не добрались к дельфинам на пушечный выстрел:)

Загрузка...