27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:35

Ахаха, вот это новость.
В самом Новосибирске- Феррари! 😁

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:38

Это не первая, и даже не вторая Калифорния в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
короли помойки
15 фев 2017 в 19:39

На тот скандальный остров, который прихватизировали и начали застраивать, ездят очень дорогие автомобили... по разбитым грузовиками строителей дорогам. Там на дешевой машине ездить - жалко подвеску, а они ездят разбивают свои дорогие авто по убитой дороге. Представляю как их жаба душит каждый раз, то ли сделать дорогу или убить машину?

15 фев 2017 в 19:43

О как завистливо водятлы возбудились...

ОТВЕТИТЬ
конек-горбунок
15 фев 2017 в 19:46

перо жарптицы

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:47

завидую

лена
15 фев 2017 в 20:02

я так рада! показывать богатство на таких дорогах. крутизна.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 20:04

Хочу в Калифорнию, фиг с ней, с Феррари.. У них все цветет, на той неделе с приятельницей общалась оттуда..Но дорого и далеко очень.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 20:44

посмотрел по базе мрэо

это машина 2009года, 460л.с

c 30.10.2014 по 23.09.2016: Физическое лицо
c 20.12.2016 : Физическое лицо

т.е куплен 20 декабря

15 фев 2017 в 20:57

Это мэрия закупила, снег чистить. Клиренс как раз. И мощИ в достатке!

Дуст
15 фев 2017 в 21:22

Ура!

Сибиряк
15 фев 2017 в 22:13

Хорошо на такой машинке по сугробам поездить, настоящий вездеход.

Ждун
15 фев 2017 в 22:15

Ну вот, первый вставший с колен новосибирец, осталось немного потерпеть

ещё бы на бентли по хилокской проехали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 22:28

По городу толпы "геликов" гоняют стоимостью 15 млн., новые GT-Rы, Майбахи, Ягуары, Ролс-Ройс как-то видал и BMW 750L, а тут какая-то подержанная Ferrari... Пфф.. Примерно такая, чуть по-старее, долго на "Сибсельмаше" стояла и пылилась на охраняемой парковке.

ОТВЕТИТЬ
флинт
15 фев 2017 в 22:31

Вау . Удивили. Кууул . Как будто это странность для 1.5 млн города.... У нас так то по городу летом Харлеев носится поболее и подороже этой м

Ну да - разгонится она за 3,8 до сотни по дорогам НСО до первой ямы и полет на утилизацию ей обеспечен! Машина не для Сибири)

Я и раньше феррари видел в городе. Не скажу, что машина сильно впечатлила. Может в 1970-е это был прорывной дизайн, но теперь вполне так обычная машина.

серега80
16 фев 2017 в 07:25

Она уже с лета прошлого года гоняет. Новость запоздала малость...

Артемка
16 фев 2017 в 08:34

Да ну, пузотерка... Даж багажника на крыше нет. Ни картохи с дачи привезти, ни досок на дачу... Да и пробки в Новосибе не со скоростью 100 кмч стоят.

vlad
16 фев 2017 в 09:02

Представляю на сколько у человека была сильная мечта иметь такой автомобиль даже в условиях Сибири. Молодец!

Фото пользователя
16 фев 2017 в 10:15

тачка зачетная....но ездить на ней только по центральным улицам и то осторожно....наши колеи не для нее...интересно сколько жрет по пробкам

Нати
16 фев 2017 в 10:38

Да нормальная машина, не экстремально низкая. Звук у неё прикольный, когда газочку добавляешь...

Люська
16 фев 2017 в 10:41

А где у нас такие сараи, что на 2-м фото?

Я тоже у вас там как-то видел подобную плошку, так и хотелось его по крыше похлопать из окна Таун-Айса (ехал пассажиром), да вот беда - слишком низкая она, не дотянулся бы никак.

Димыч
16 фев 2017 в 11:28

Деревенские новости! Главное событие года - к нам приехала Феррари! ))))

Фото пользователя
16 фев 2017 в 18:14

вот новость - гламурные дикари

Кеша
17 фев 2017 в 00:53

Я только заехал в город. Прошло 2 часа. Уже фото моего авто здесь. Судя по вашим комментариям у меня свой отель , это не Феррари а митсубиши, она гнилая , на московских номерах , вся кривая , на последние купил и в ней живу )))Я купил себе авто чтобы летом на нем ездить. Поверьте у нас в городе есть гораздо дороже автомобили. Все чудакам на Феррари респект

Фото пользователя
17 фев 2017 в 23:01

стыдно как то за такие "новости"...ну феррари, ну проехала, ну и что? Б/у авто...и не за 50 млн..., что такого то, не понимаю.

Астролябия
1 янв 2019 в 18:28

Каталась на такой. Звучит прикольно. А в остальном нормальная машина. Лежачие полицейские переезжает легко, а значит и по большинству наших дорог худо-бедно проедет.

Загрузка...