5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 фев 2017 в 12:25

Почему выехал в рейс изначально?????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:25

Почему выехал в рейс изначально?????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Регион
15 фев 2017 в 12:26

комментарий к фото- "держи меня, соломинка, держи!"

III
15 фев 2017 в 12:28

«Отличные» автобусы выпускают на рейс, да и водитель тоже не лучше, ехать в аварийном автобусе при этом, зная, что полный салон народу, привлечь водителя и руководство ПАТП по полной…

Анна
15 фев 2017 в 12:28

Ехала в автобусе, в котором на была залита омывайка, в Барнаул прошлой весной. Грязь, вода, снег - все на лобовое стекло летело. Водила периодически останавливался, с обочины нагребал снега, бросал на стекло и чистил дворниками. Так и ехали всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2017 в 12:29

Вероятно, водитель - бывший танкист.

15 фев 2017 в 12:30

Что разбираться, про дворники и тормозную систему сказанно в правилах нельзя ездить, про обдув стекла ничего нет, ехал и ехал вам каое дело.

ОТВЕТИТЬ

"да тут ни пса ни видно" 😭😂П.П. Шариков

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:33

шел на автопилоте по приборам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:34

Пассажиры не стали высказывать недовольство, потому что им не до того было - молились, пока ехали. И сразу как доехали - тоже.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 фев 2017 в 12:34

А что вы хотели за 20р.? Доехали же

ну доехал же, никого не уронил

несэс
15 фев 2017 в 12:36

Может это новый вид беспилотной езды ,новый ёкарный мобиль, ездивший по приборам ,но пока контролируемый оператором АСУ

Коммэнтаторы, у Вас шо ни когда печка не ломалась что ли? Вообще в таком режиме у нас в стране до середины 60-х ездили, печки были только на Чайках, поздних Эмках и Победах, весь остальной транспорт - картонка и холщевый мешочек с солью. Вы давайте с своих розовых облаков слезайте...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 фев 2017 в 12:46

Ну хотя бы трезвый был, уже не так все плохо

оптимист
15 фев 2017 в 12:52

было дело, по дороге в геш сломался отопитель салона и обдув лобового стекла, в минус 30, на обратной дороге у автобуса опять сломался обдув, соскребал лед со стекла водителю прямо на ходу.. но тогда не было выбора и дорога получилась экстремальной, а в городе нельзя выпускать с такой поломкой на линию

15 фев 2017 в 12:52

Спасибо Великому и Прекрасному его Всочеству, Городецкому за выдающийся слоган всея Новосибирска - само растает

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:54

Если бы отскоблил, да анти-инеем каким-нибудь побрызгал - помогло бы? Знатоки автохимии есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:55

То есть пассажирка говорит, что по утрам с ГЭСа сложно уехать, но жалуется на автобус. Может надо сказать спасибо, что автобус хоть в таком состоянии, но вывез пассажиров с ГЭСа в час пик? А потом поехал на ремонт. Или вам лучше стоять на остановке в мороз, но дождаться идеально исправного автобуса.
Сейчас еще и водителю поди вставят за это.

ОТВЕТИТЬ
Ш-2815
15 фев 2017 в 12:59

в Т-80 в армии примерно также ездили :)

15 фев 2017 в 13:06

"Денег нет, но вы держитесь" - резюме для любой подобной новости.
(кстати, депутаты и члены правительства области/города, которые распределяют деньги, ездят на своих автомобилях, на которых стекло не замерзает)

дэн
15 фев 2017 в 13:12

Когда выезжал все было хорошо, а как народ зашёл, надышал так затянуло:)

Babrak
15 фев 2017 в 13:14

ИМХО стажер сдавал экзамен на командира корабля.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:16

Первый раз попались "не скандальные" пассажиры. И то одна сфотографировала и прислала, прославилась.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:20

Да это же сорок пятый - и этим всё сказано!
Ещё с советских времён:
- Почему в нём так холодно?
- Потому что это сорок пятый!
- Почему в нём так душно?
- Потому что это сорок пятый!
- Почему он так шумит?
- Потому что это сорок пятый!
- Почему он медленно едет?
- Потому что это сорок пятый!
- Почему внутри не протолкнуться?
- Потому что это сорок пятый!
- Почему он едет так быстро?
- Потому что это сорок пятый!
- Почему он такой старый весь, скрипучий, облезлый?
- Потому что это сорок пятый, они все старые и дряхлые!

антон
15 фев 2017 в 13:28

я на этом автобуси работаю

15 фев 2017 в 13:34

Тоже мне новость. Десятки раз такое видел.

1234
15 фев 2017 в 13:38

в автобусе печка или радиатор не работают? а окно в кабине открыть не мог. Не знаю как в автобусе, но замена радиатора и печки в машине - дорогостоящий ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:46

Бегемот плохо видит, но при таком весе, это не его проблемы.

15 фев 2017 в 14:07

Так у меня в машине также, замучелся отшкребать с лобового стекла этот белый налет. Только отшкребёшь, он поевляться опять через несколько минут. погода такая сейчас неудчная для вожденья.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:11

Это еще полбеды, страшнее всего, когда видишь, как водитель спит! И сразу сток успеть надо, и не пожил толком, да и глупая смерть, что будет с мамой......"НЕ СПАААТЬ!"
Примерно вот такие мысли и действия!.

ОТВЕТИТЬ
123
15 фев 2017 в 14:13

Из серии "боюсь, но еду"...
Благо хоть вообще общ. транспорт еще ходит, прям в газельках и пазиках с поведенным кузовом и не закрывающимися задними запасными дверьми не каталась..

15 фев 2017 в 14:23

Эта страна точно проклята. Неисправимое разгильдяйство повсюду.

ОТВЕТИТЬ
АК!
15 фев 2017 в 14:37

водятлы. тряпочный мешочек с солью, потреть стекло. да, соль потом отмыть трудно, но в случае поломки отопителя ехать можно куда безопаснее

ОТВЕТИТЬ
случайно2
15 фев 2017 в 17:30

Не выехал бы, его б уволили. Хотя сейчас все равно уволят.
А хозяин другого мужика наймет, чтоб на неисправном автобусе ездил и все. И не факт, что тот новый будет вообще в состоянии что-то водить.

ОТВЕТИТЬ
665432a
15 фев 2017 в 18:23

Танкист

Kysh
16 фев 2017 в 08:56

Это еще ладно. Десяток лет назад я ехал в междугороднем автобусе - у водителя была такая же беда. Только "бойница" была еще меньше и в нижнем углу окна (там чутка обдув был). Сейчас смешно, тогда не очень.