24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

15 фев 2017 в 12:39

Иногда мне кажется, что люди не умеют читать....
- Искать нужно среди знакомых и родственников (возможно, бывший муж)
- Что это было вообще??? Жива???
- в итоге со слов полиции женщине 77 лет, со слов скорой - 40 .

Баба машину узнала, винта при выходе мужика не нарезала, значит знала что будет такой расклад (по любэ предупреждал), пальнул мужичок два раза, чтобы на глушняк. Вариантов такого финала может масса - развод, филки, спид, квартира, дети, накатала заяву, измена, кидалово, наводилово, крутилово... Точку поставит следствие. Родным соболезнования.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:41

А кто-нибудь знает, как проверяют психиатры тех, кто хочет приобрести оружие?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:47

Повезло что контрольный не сделал

15 фев 2017 в 12:48

Комментаторы, которые желают выздоровления женщине и задают вопросы,поймали мужчину или нет? Вы статью внимательно читали? Трупы не выздоравливают и уже пойманных и задержанных не нужно заново искать.

Александр
15 фев 2017 в 12:49

Она к нему шла, бедняжка.... И даже не попыталась сопротивляться.

Генрих
15 фев 2017 в 12:53

Добро пожаловать в клуб цивилизованных стран. Один заказывает киллерам беременную невестку, другой расстреливает женщину в упор. Кругом запредельная злоба, зависть, жадность и ненависть.

Human no id
15 фев 2017 в 12:54

Соболезную. Армия должна быть полностью контрактной. И трудиться в армии должны люди с высшим военным образованием, сами лично целенаправленно выбравшие этот путь. Срочную службу в элитных войсках ликвидировать. Если человек туда ушел после общеобразовательной школы - скорее всего вернётся со спящим зверем внутри, который неизвестно когда и как проснётся.

Лилия
15 фев 2017 в 12:57

Не пора ли всем имеющим оружие пройти серьезное обследование у психиатров

15 фев 2017 в 12:57

Такое ощущение, что некоторые коментаторы и текста не читали... Страшно, что в центре нашего мегаполиса нельзя себячувствовать безопасно. Это очень страшно! А еще ужасно, что всяким психам выдают лицензии на оружие, а нормальные люди избегаются пока эту лицензию получат. Данная ситуация звоночек многим структурам.

Сыч
15 фев 2017 в 12:58

Достопримечательное место.

15 фев 2017 в 13:05

Кровь в жилах стынет. Когда в худ. фильмах живых людей убивают, воспринимаешь как сказку. В реальности подобные трагедии сводят с ума.

15 фев 2017 в 13:06

Доказал себе, что мужик, типа...

15 фев 2017 в 13:09

Сейчас мужик начнёт "доказывать", что хотел "просто попугать", а на спусковой крючок нажал "случайно", или даже - "нервно среагировал на агрессивные действия женщины"(типа - "самооборона").
И не исключено, что "докажет".

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:10

Может, на новость повесить значок 14+. Все-таки настоящее убийство показано в видео...

Старушенция
15 фев 2017 в 13:12

Не надо упрекать кого-либо, что текст не читали. Текст меняется, добавляются подробности. Сначала была совсем коротенькая заметка.

15 фев 2017 в 13:14

на АСТ пишут в комментариях, что мужик любовнику убил

муксун
15 фев 2017 в 13:19

Так от названного адреса до ОВД Калининского района 1 минута пешком -((

15 фев 2017 в 13:21

Ну что, самый гуманный суд в мире, сколько ему дадите? Лет 5 в колонии-поселении? Достаточно будет? В США вроде за такое 30 лет дают...

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:21

Видимо деньги отдавать не хотел.

Ужас
15 фев 2017 в 13:23

Ну и двор у меня...зэки, героиновые наркоманы, еще и убийца оказывается...Женщину искренне жаль

Васятка
15 фев 2017 в 13:25

Судя по авто мужчина довольно успешный и сам всего добился. А такие как правило не любят когда им указывают или не соглашаются с их мнением. Начальник по работе ведёт себя и в жизни как начальник считая что все ему должны подчиняться.

ЭтоЯ
15 фев 2017 в 13:37

У погибшей осталась малолетняя дочь! Проявите хоть каплю уважения к чужому горю!

маруся
15 фев 2017 в 13:42

прям под носом у Калинского РОВД

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:49

еще и пьяным за руль сел..Водка зло..Был бы трезв было бы у него совершенно другое утро и жизнь впереди другаЯ...

sdf1
15 фев 2017 в 13:52

бесы все это. Холодные дни, затмило. Теперь все, конец фильма.

абв
15 фев 2017 в 13:58

Какой ужас, очень жаль женщину!!! Одно мгновение и нет человека, а жизнь близких перевернулась и никогда уже не будит прежней...

KOnvas
15 фев 2017 в 14:08

Полагаю, что было бы справедливо, если нарколог и психолог, подписавшие допуск к оружию у этого гражданина получили бы равные с ним сроки или даже более строгое наказание. Скольким потенциальным убийцам они такой же фальшивый допуск дали?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:18

Ужас какой! :(((((

15 фев 2017 в 14:44

Что наш калининский в последнее время отжигает, то беременную зарезали по заказухе, то собаке горло перерезали и в окно выкинули, теперь вот расстреливают в упор.

15 фев 2017 в 14:49

Одинокие женщины,зачем вы заводите романы с женатыми мужчина,итог две семьи горе...

15 фев 2017 в 14:58

А вы и дальше продолжайте искать себе в мужья постарше..

Юпитер
15 фев 2017 в 16:32

В общем всё это показатель работы определённых органов.
Разрешение на нарезное,гладкоствольное,холодное,короткоствольное оружие должно даваться только при нормальном функционировании
1.ЛРО его работы, проверки гражданина даже на мелкие хулиганства, даже за АПН должны внимательнее рассматривать кандидата на получение оружия.
2. Психиатрический и наркологический диспансеры- должны жёстче проверять кандидатов на получение оружия, должны регулироваться работы этих диспансеров с работой ЛРО, сейчас по факту врач даже на пациента глаз не поднимает.
3.Должны вернуться участковые, необходимы ревизионные действия направленные на выявления нарушений содержания оружия.
По факту участковый может поверить на слово есть ли сейф, хранятся ли патроны отдельно от единицы оружия.

Все эти пункты сегодня простая формальность, а должно быть наоборот.

кассир
15 фев 2017 в 16:39

она очень хорошая была, добрая, отзывчивая и очень доченьку свою любила

15 фев 2017 в 16:41

Большая дискуссия.
И это хорошо. А теперь по существу.
Человек, с разрешением на огнестрел убил человека. Причем он явно не прав. Это факт.
Запретим ружья - и из тех ружей, что сейчас на руках - никого не убьют. Это тоже факт.
На руках около 9 000 000 ружей. Официальная статистика. Из них убивают в год 10-15 человек.
Автомобилями убивают около 30 000. Озерами-реками - около 35 000. Ножами и вилками - около 50 000. Это все в год.
Страшными травматами, которых около 5 000 000 на руках - 50 человек за последние 10 лет.
На каждого убитого преступниками - 4 самоубийцы. Все это факты.
По логике вещей, много эффективнее запретить машины, вилки, реки, мосты и метро, нежели огнестрел и травматы.

15 фев 2017 в 17:31

В процентах, ружья по безопасности, выиграют у хозбытовских ножей, мостов и машин. С крупным счетом.
Равно как реки о озера. Если их огородить, 30 000 человек в год не утонет.
А если отнять ружья и травматы - спасутся всего лишь 30-40 человек.
Так что эффективнее? )

Генрих
15 фев 2017 в 17:52

Никакие ЛРО, 350 000 анализов, бумажек, психиатры, наркологи 20 сейфов и взвод участковых не остановят человека решившего взять оружие и убить другого. Остановит его лишь знание, что предполагаемая жертва может быть тоже вооружена и успеет грохнуть его самого. У человека есть законное право защищать свою жизнь и быть вооруженным.

15 фев 2017 в 17:58

ни один комментатор не назвал причиной легальный наркотик алкоголь на который подсаживают всех с детства и который на всех действует по разному.. крышу сносит идут и убивают..

15 фев 2017 в 18:27

Вывод:Больше таких камер-меньше престкпность!

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:17

...не пора ли наводить в Стране порядок!?Не наелись вседозволенности?!

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:44

Вот, после таких ярких, антиобщественных проявлений, становится понятно: определённому количеству граждан - давно нечего терять...

Прохожий
15 фев 2017 в 20:08

Живу в этом доме. Выстрелы слышал. По дурости еще и в окно выглягул. Позже оказалось, что не у моего подъеэда. Управление ВД Калининского района в этом же дворе. Метрах в 70 от места убийства.

Дед
15 фев 2017 в 21:38

А где комментарии сторонников легализации оружия?

Феdя
15 фев 2017 в 22:37

да не по ногам был первый выстрел, а в живот. Вот только промахнулся и попал во внутреннюю часть бедра. Женщина прикрыла место ранения рукой. Второй выстрел был уже на добивание.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 23:02

Судя по комментариям статью ни кто ни читал !!!

Ксения
16 фев 2017 в 09:13

Моей подруге..вечная память - Из жизни ты ушла мгновенно, а боль оставила навсегда.Светлая память о тебе, навсегда останется в моем сердце.

Слава
16 фев 2017 в 09:43

Не удивлюсь, если виной - снова будет синька...