18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

15 фев 2017 в 12:09

Пока некоторые с ружьями на машине разъезжают и стреляют, у нас за репосты и лайки сажают. Такие приоритеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:09

ужасы нашего городка.

Убийца знал жертву, наверно приревновал таким способом жестоким.

Иван
15 фев 2017 в 12:10

Не вижу текстовки про "по предварительным данным выясняются все детали происшествия" (Может был факт измены???люди)

15 фев 2017 в 12:12

у меня другой вопрос. куда он поехал и где он сейчас? продолжения не будет? а то может ещё есть люди, которые ему не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
тень
15 фев 2017 в 12:12

жуть ...

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 12:12

Убийца не пытался припарковаться, он пытался встать так, чтобы заранее увидеть женщину и выйти ей на перерез.

Женщина узнаёт автомобиль до того, как из него выходит мужчина.
Она при этом стала шагать медленнее.

Убийца производит два выстрела.
Ружьё у него лежало заряженное уже на переднем сиденье автомобиля,
т.е. он заранее подготовился к стрельбе.

ОТВЕТИТЬ

надо осторожнее с изменами быть.. и с алиментами и с бракоразводами.. ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:14

Мне показалось он не хотел убить, а хотел причинить тяжкие телесные, чтобы помучалась. вот садист. СТрелал по ногам, но когда она упала, то попал уже не по ногам, а в жизненно важные точки. Отберите уж у всех ружья, а то у нас убить животное уже норма, теперь и за людей принялись. Ружья - только солдатам для защиты страны.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
15 фев 2017 в 12:14

Машину боялся повредить, а человека нет, странная психика у убийцы.

15 фев 2017 в 12:17

По видео вполне можно определить модель авто и проверить у кого из знакомых женщины такая машина и есть ружьё.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:19

Убийство произошло в 6.30. Полиция зафиксировала обращение, лишь в 7.45. Потрясающая оперативность! Вот не поверю, что ни свидетели, ни медики больше часа не сообщали о совершённом преступлении. Возникает вопрос, чем были больше часа, заняты сотрудники полиции? Рискну предположить, что была пересменка и старая смена тянула время, что бы на преступление реагировала уже новая смена. А если в машине бы был маньяк? Надо было ждать когда он трупами весь район завалит?

ОТВЕТИТЬ
стриж
15 фев 2017 в 12:20

дворник все видел \ а, номер запомнила

да задержали уже, вы как читаете(или обновляется?) похоже и не собирался скрываться. Решил убить и сесть в тюрьму. Что то личное видать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:24

Как так-то?
Просто вышел из машины, застрелил человека из ружья, уехал.
Беспредел какой-то.
Совсем уже люди не боятся наказания.

ОТВЕТИТЬ
Пыня
15 фев 2017 в 12:24

Мда..Даже в 90е такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:25

..."стреляет по ногам женщины, которая идет мимо." Во-первых ,не только по ногам стреляет, а во-вторых, она не мимо идёт, а, похоже, навстречу ему.

Анаста
15 фев 2017 в 12:27

Мотив?

15 фев 2017 в 12:27

У меня 2 вопроса . Первый к НГС -зачем выкладывать на общее обозрение видео момента убийства???? Второй - к читателям и комментаторам НГС -зачем вы это смотрите???? Интересно??? Подробности рассмотреть , пообсуждать???? ИМХО компьютерный век с его все большим погружением в виртуальную реальность все больше и больше трансформирует человеческое сознание. С интересом разглядываем боль, страх и смерть онлайн .... Эххх, люди,люди....

ОТВЕТИТЬ

не буду делать выводов. подожду,что скажут следователи

ВТВ
15 фев 2017 в 12:29

Звереют люди. И это только начало. Власть просто издевается над людьми налогами и поборами. А срывают люди злость друг на друге.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:29

На камере часы не перевели на +4 с Москвой. Не может быть, чтобы человек утром час пролежал и никто не вызвал полицию. А так всё сходится 7:37 обнаружили, в 7:45 вызов.

ОТВЕТИТЬ

Уважаемы коментаторы! Готовы Вы сейчас готовы обсудить свободную продажу огнестрела?
Пример ясен?

ОТВЕТИТЬ
Прохой0
15 фев 2017 в 12:31

Врагу не пожелаешь. Человек шёл ничего не боясь, а его, без объяснения причин убивают. Понимаешь, что умираешь, что убил тебя близкий человек, но не знаешь за что...

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
15 фев 2017 в 12:31

Полюбому охотник. Раз ружье на него было зарегистрировано.
Быть может это конечно мое мнение, но по жизни стараюсь не иметь дел с любителями охоты, потому как считаю что они имеют искажнное представление об окружающем мире, наделяя себя моральным правом лишать жизни живых существ.

ОТВЕТИТЬ
ЯНЕРОБОТ
15 фев 2017 в 12:33

Закончились люди мужского рода, генетически вымерли. Опустился до убийства женщины. Для данного робота слов нету. Очнитесь леди и джентельмены - генетические убийцы, которым дали свободу без расстрела за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
guest
15 фев 2017 в 12:34

циничная, хладнокровная расправа. Если мотив - не угроза убийством со стороны женщины - я за пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:39

Богдашка - культурное наследие Новосибирска.

15 фев 2017 в 12:39

Иногда мне кажется, что люди не умеют читать....
- Искать нужно среди знакомых и родственников (возможно, бывший муж)
- Что это было вообще??? Жива???
- в итоге со слов полиции женщине 77 лет, со слов скорой - 40 .

ОТВЕТИТЬ

Баба машину узнала, винта при выходе мужика не нарезала, значит знала что будет такой расклад (по любэ предупреждал), пальнул мужичок два раза, чтобы на глушняк. Вариантов такого финала может масса - развод, филки, спид, квартира, дети, накатала заяву, измена, кидалово, наводилово, крутилово... Точку поставит следствие. Родным соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:41

А кто-нибудь знает, как проверяют психиатры тех, кто хочет приобрести оружие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:47

Повезло что контрольный не сделал

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:48

Комментаторы, которые желают выздоровления женщине и задают вопросы,поймали мужчину или нет? Вы статью внимательно читали? Трупы не выздоравливают и уже пойманных и задержанных не нужно заново искать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 фев 2017 в 12:49

Она к нему шла, бедняжка.... И даже не попыталась сопротивляться.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
15 фев 2017 в 12:53

Добро пожаловать в клуб цивилизованных стран. Один заказывает киллерам беременную невестку, другой расстреливает женщину в упор. Кругом запредельная злоба, зависть, жадность и ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Human no id
15 фев 2017 в 12:54

Соболезную. Армия должна быть полностью контрактной. И трудиться в армии должны люди с высшим военным образованием, сами лично целенаправленно выбравшие этот путь. Срочную службу в элитных войсках ликвидировать. Если человек туда ушел после общеобразовательной школы - скорее всего вернётся со спящим зверем внутри, который неизвестно когда и как проснётся.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
15 фев 2017 в 12:57

Не пора ли всем имеющим оружие пройти серьезное обследование у психиатров

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:57

Такое ощущение, что некоторые коментаторы и текста не читали... Страшно, что в центре нашего мегаполиса нельзя себячувствовать безопасно. Это очень страшно! А еще ужасно, что всяким психам выдают лицензии на оружие, а нормальные люди избегаются пока эту лицензию получат. Данная ситуация звоночек многим структурам.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
15 фев 2017 в 12:58

Достопримечательное место.

15 фев 2017 в 13:05

Кровь в жилах стынет. Когда в худ. фильмах живых людей убивают, воспринимаешь как сказку. В реальности подобные трагедии сводят с ума.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 13:06

Доказал себе, что мужик, типа...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 13:09

Сейчас мужик начнёт "доказывать", что хотел "просто попугать", а на спусковой крючок нажал "случайно", или даже - "нервно среагировал на агрессивные действия женщины"(типа - "самооборона").
И не исключено, что "докажет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:10

Может, на новость повесить значок 14+. Все-таки настоящее убийство показано в видео...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 фев 2017 в 13:12

Не надо упрекать кого-либо, что текст не читали. Текст меняется, добавляются подробности. Сначала была совсем коротенькая заметка.

15 фев 2017 в 13:14

на АСТ пишут в комментариях, что мужик любовнику убил

ОТВЕТИТЬ
муксун
15 фев 2017 в 13:19

Так от названного адреса до ОВД Калининского района 1 минута пешком -((

15 фев 2017 в 13:21

Ну что, самый гуманный суд в мире, сколько ему дадите? Лет 5 в колонии-поселении? Достаточно будет? В США вроде за такое 30 лет дают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:21

Видимо деньги отдавать не хотел.

Ужас
15 фев 2017 в 13:23

Ну и двор у меня...зэки, героиновые наркоманы, еще и убийца оказывается...Женщину искренне жаль

ОТВЕТИТЬ
Васятка
15 фев 2017 в 13:25

Судя по авто мужчина довольно успешный и сам всего добился. А такие как правило не любят когда им указывают или не соглашаются с их мнением. Начальник по работе ведёт себя и в жизни как начальник считая что все ему должны подчиняться.

ОТВЕТИТЬ