4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Ржака
15 фев 2017 в 11:01

Теперь не будут академовцы с багажом (пакет с галстуком с модиса или глории джинс) создавать трафик на большевистской.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
15 фев 2017 в 11:01

Теперь не будут академовцы с багажом (пакет с галстуком с модиса или глории джинс) создавать трафик на большевистской.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилст
15 фев 2017 в 11:02

Новосибирск, как был достаточно отсталым, так пока ничего не меняется, в США уже стали сносить все эти огромные ТЦ, а у нас только строят. Там уже давно идут по пути оптимизации времени покупателей и затрат на аренду помещений и зарплаты продавцов целыми днями скучающих за прилавками в ожидании покупателей! Там все уходит в интернет! ))

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 фев 2017 в 11:06

Блин. Что-то мне стало страшно, что землетрясение случиться. Зачем он так сказал? Лучше бы сказал, что инопланетяне прилетят.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
15 фев 2017 в 11:07

Все, по Кутателадзе не проедешь...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 11:08

2017 год, в Академе появился кинотеатр. Ура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:08

С ходу показалось ТЭЦ новую откроют.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:17

Не верю)
пока не откроется не поверю.
Кто вкурсе кинотеатр сразу откроется? Готов к открытию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:22

Как откроются, так и оштрафуются на 500 тырей)

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 11:25

Точно и чётко директор сказал
Ценный совет покупателям дал
Интрига осталась когда же когда
Откроют таки в академе ТРК

15 фев 2017 в 11:34

Вот боулинга нет в Академгородке, это прям беда. Неужели инвесторам не интересно открыть такое заведение?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 11:37

Ох, видимо быть землетрясению....

скептик
15 фев 2017 в 11:47

Детский мир открылся и почти сразу закрылся.
Дату открытия переносили на моей памяти раза три.
18 февраля - ок, запомним. Жаль год не указали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:01

Эх! за что ни возьмись, все через тернии.
Надеюсь, уже откроется этот ТЦ. Дорогу бы еще к нему по-шире.

15 фев 2017 в 13:00

Пусть только не забудут крышу от снега почистить, а то будет с Эдемом как с Аллюром.

Ролл Ап
15 фев 2017 в 13:03

>Я им посоветовал не верить интернету

Советую не верить директору магазина. Столько раз уже переносили открытие.
Что это за открытее первого ТЦ в Академе, о котором ничего не известно? Работаю в 200 метрах.Ни одной растяжки "Скоро открытие!!" ни скидок, ни музыки. НИЧЕГО.
Все сделано чтобы провалить открытее и первые месяцы работы. Отличная работа, что сказать...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 13:16

Какого года? В статье не сказано!

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:33

Собственно,какая разница, когда этот ТЦ теперь откроется? Главный праздник, когда ТЦ зарабатывают полугодовую выручку за месяц работы, прошел, а праздники 23 февраля или 8 марта столько денег никогда не приносят)))
Интересно, как построена часть для кинотеатра, - высота потолков, размеры залов, интерьер и т.д., а то там такой проект был в 2008 - тихий ужас)))

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:57

вот добра то на территории автобазы которая зэков возила понастроили то.

ОТВЕТИТЬ
Житель Академгородка
15 фев 2017 в 15:02

18 февраля в 11:00 - Год специально не указан? )) Так что расслабьтесь, землетрясения не будет...

15 фев 2017 в 15:27

написали бы, когда кинотеатр заработает, детский мир не всем нужен, а кинотеатр нормальный всем и детям и взрослым детям

15 фев 2017 в 15:42

Надеюсь KFC тоже откроется!!!

tre
15 фев 2017 в 15:47

сказали же не верьте интернету, так что и 18 не откроют (мы же это всё в интернете прочитали). В общем, как ранее было обещано, к новому году может и откроют (я них верю).

15 фев 2017 в 17:15

Очередное "стало известно когда станет известно"...

16 фев 2017 в 11:08

1 апреля вроде далеко. Едем в модис и глорию джинс на выходных, в город! Ну и в кино тож!

17 фев 2017 в 17:46

Совершилось чудо. Теперь в этот кинотеатр ходить будем, а то Орион в Бердске страшён, как атомная война, кажись плесень с потолка на голову валится.

роза
17 фев 2017 в 19:00

Завтра, 18 февраля 2017 открытие, у нас там ребята будут выступать!

18 фев 2017 в 12:03

Открылись-очень красиво.Народ с утра идет, как в музей

ОТВЕТИТЬ

Почему не написали какие магазины представлены в "Эдеме"?

ОТВЕТИТЬ