NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бердский сноубордист пропал без вести в Шерегеше (фото)

Бердский сноубордист пропал без вести в Шерегеше (фото)

В Шерегеше полиция и спасатели ищут пропавшего сноубордиста-фрирайдера из Бердска.

29-летний мужчина пропал 13 февраля.

«Его ищут, к поискам привлечены спасатели, полиция, волонтеры», — рассказали в агентстве по защите населения и территории Кемеровской области.

В пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области добавили, что информация о пропавшем мужчине поступила к ним утром 14 февраля, до этого его поисками занимались спасатели.

«Он является фрирайдером — занимается тем, что катается на склонах, не оборудованных специально. Вчера он со своим родственником поехал кататься по склонам горы Зеленая, договорились в определенное время встретиться в условленном месте — в это время, в этом месте встреча не произошла. В связи с чем родственник обратился к спасателям», — пояснили в полиции.

Полицейские опрашивают граждан и собираются просмотреть съемки с камер на подъемниках, чтобы узнать, где он был в последний раз.

Портал Новокузнецк.ру пишет, что пропавшего зовут Роман Самборский.

Когда его видели в последний раз, он был одет в темно-синюю «горнолыжку» и шлем, на котором была закреплена камера GoPro. Особые приметы Романа: на вид 25–30 лет, рост около 180 сантиметров, худощав, темные волосы, серо-голубые глаза, передает местное издание.

Новосибирские сноубордисты время от времени теряются в Шерегеше, в конце января спасатели пять часов искали в горах затерявшихся мужчину и женщину.

Елена Громкова
Скрин vk.com/roma_samborskiy
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления