Да прекратите! неплохое место ,где можно послушать джаз,где собираются не только юнцы,но и взрослые люди,а таких мест мало. На Фрунзе когда была Труба,там было хорошо...как будет здесь,посмотрим...(фото видимо с Димитрова) все зависит только от своего настроения,можно и дома на кухне неплохо посидеть))
"... Еще у нас есть пиво грузинское "34" (199 руб. за бутылку 0,5 л. — И.К.) с такими ореховыми нотками, сваренное в Грузии»
Это уже не пиво, такое пиво в каждом магазине по 40-60р за бутылку. Есть же в городе мини пивоварни с крафтовым пивом, нет что-бы своё... родное...
Грузинское пиво, Грузинское, Карл!
Вино Грузинское есть, но только в Грузии. Тут помои.
И еще есть Чача, мне привозят периодически, Ну это самогон(сырье виноград хороший)-Вещь.
Тут граждане про крафтовое пиво упомянули, разуверю-в Западной Сибири его НЕТ. А купленное у крафтовиков в России(их уже 10), это еще надо посмотреть.
Кто спросил , -давно ли я в футболе? -Отвечу, -когда ваши родители страдали детскими болезнями, я уже забивал..., я без гола не уходил....
Давно ли я ы футболе...
побывал в день открытия, на новом месте. учитывая, в каком кипише подготавливали помещение перед концертом Троллей - все было отлично. Ну не считая некоторых нюансов ;)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
" начал продавать грузинское пиво " а ха ха ха (гомерический хохот)
подожду когда кофе хауз начнет грузинский чай продавать, будет повод сходить...
Это хорошая новость, что теперь находятся в более удобном месте. По какому адресу-то теперь они?
Будто все знают, где раньше был некий бар Ангар?
Не знаю как сейчас, но летом там пиво было отвратительное
А я схожу, уж ежели прям в центре!
Сели рядом генацвале за бочонком цинандали... А хорошо было бы иметь трубу из Грузии.
Из заметки ...про мальчика понятно, что "Ангару" труба, а адрес у Трубы есть?
Дизайн интерьера???)))) у бомжа в колодце получше будет)) городская свалка- новый дизайнерский ТЦ - для самой искушенной публики)))
Не был там ни разу))) и даже не хочется туда как-то)
Ну вот, опять какая-то пивнушка куда то переехала :)
Да прекратите! неплохое место ,где можно послушать джаз,где собираются не только юнцы,но и взрослые люди,а таких мест мало. На Фрунзе когда была Труба,там было хорошо...как будет здесь,посмотрим...(фото видимо с Димитрова) все зависит только от своего настроения,можно и дома на кухне неплохо посидеть))
Грузинское пиво? Интересно, ага. Пробовал армянское - но разве что массовый лагер 3-4 сортов в разное время. Лучше бутылочных томичей разве только.
душевное было место, без снобов. надеюсь будет так же уютно, не смотря на увеличение зала
Видимо те кто не знал Ангар совсем молодняк
из одного подвала в другой. нда...есть чем гордиться
Давно ли я ы футболе...
А как же знаменитое чешское вино?
побывал в день открытия, на новом месте. учитывая, в каком кипише подготавливали помещение перед концертом Троллей - все было отлично. Ну не считая некоторых нюансов ;)
даешь каждому подвалу по трубе!
Хм... а Пётр лихо перепрыгнул )) помниться в первую трубу до 200 гостей набивалось ) глядишь на новом месте будет получше чем на димитрова.
Отличный бар был в свое время. Надо бы снова зайти в него как-нибудь..