17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
14 фев 2017 в 15:27

если зарплаты маленькие то кто даёт взятки?

14 фев 2017 в 15:34

Я так понял, что, согласно статистики, взятку у нас могут дать только финансисты. Остальным скидываться надо. Так создание пирамиды пришьют...
Вот страна, даже на взятку денег не хватает. Куда идем?

Фото пользователя
14 фев 2017 в 16:11

Предлагаю среднюю зарплату приравнять к средней взятке

14 фев 2017 в 16:22

Ну вот можно вводить новый показатель статистики МРДВ. Есть же МРОТ (минимальный размер оплаты труда), будет и МРДВ (минимальный размер дачи взятки), чтоб прожиточный минимум у чиновников не падал.

14 фев 2017 в 16:22

ну слава богу с ценником определились
теперь ясно хоть сколько денег с собой брать нужно)))))))))))
налоги то надеюсь платить сами будут))))))))

Путятишна
14 фев 2017 в 16:47

А кому взятки дают?
Я, например, никогда с этим не сталкивалась ( ни с какой стороны).
Ну, конфеты учителям и врачам.

бапко
14 фев 2017 в 16:50

нашел чем хвастаться

Зачем эта инфармация про взятки.чтобы знали,сколько просить или сколько давать?

14 фев 2017 в 17:12

А какие прогнозы на 2017 год? Какую сумму взятки требовать? Увеличить в соответствии со среднегодовой инфляцией или же взять какую-то твёрдую цифру? Ждём лайфхак на эту тему.

Я тоже хочу брать взятки. Деньги лопатой грести. Но, вот беда, никто не дает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2017 в 17:20

Тоесть вместо борьбы с коррупцией и преступностью они год собирали статистику?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2017 в 17:24

А давайте разгоним всю нашу полицию, может лучше станет?

Папаня
14 фев 2017 в 17:41

Как бы наиекают, чтобы люди примерно ориентировались.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 18:11

Как обычно у нашей полиции и властей по статистике - самые коррумпированные это учителя и врачи. И средняя взятка в 40 тысяч. Как в пафосный коттеджный поселок заедешь - так кругом одни дома учителей и врачей. И дети учителей все в Европе учатся, и отдыхают учителя на лазурном берегу.
А если серьезно - то самые коррумпированные как раз силовики и чиновники. Но только они об этом никогда не упоминают...

14 фев 2017 в 18:32

Ну , наконец то!!! Хоть голову не ломать сколько давать... Пора бы уже прейскурант утвердить на Горсовете, опубликовать в СМИ... Навести порядок в этой сфере, одним словом....

Mik
14 фев 2017 в 19:01

Я так понимаю, что глава новосибирской полиции назвал своего рода норматив?

Вольный Плиточник
14 фев 2017 в 21:14

Коррупция это фундамент капиталистического социального строя. Её невозможно победить, не изменив социальный строй.

14 фев 2017 в 22:06

". . .полицейские выявили в Новосибирске 314 коррупционных преступлений, в том числе 54 факта дачи взятки и 14 фактов получения." Что то я не вкуриваю.)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 22:43

Разделили как среднюю заработную плату, начальство больше получает-))

15 фев 2017 в 08:56

Тариф? Мне безлимитку пожалуйста...

15 фев 2017 в 10:15

Статистика есть, виновников нет. Ну, если опираться на цифры, конкретные, то получается, что в два раза меньше)

15 фев 2017 в 10:47

Я правильно понял, что это средний размер для взятки в полиции?))) Заголовок трактуется именно так.

Загрузка...