15 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

14 фев 2017 в 14:45

Мне одному кажется, что на фотографии с двумя маленькими фоторамками _разные_ девушки? )

ОТВЕТИТЬ
---
14 фев 2017 в 14:48

я никогда не хотела никакого рыцаря на коне. детский сад и понты

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
14 фев 2017 в 14:51

Признание мужа в том, что он хочет, чтобы я родила ему четвертого малыша - самое романтичное в день св. Валентина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 14:58

Ну.
Поздравляю всех влюблённых.
С их влюблённостями. )
Желаю взаимности и продолжительности.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 14:59

Я тоже влюблённая. И давно.
А стабильность - это хорошо.
Да.

Термодинамика снегиря
14 фев 2017 в 14:59

У меня нет любимой. Буду свернувшись, в слезах, пить егермейстер, смотреть Любовь и голуби, и тушить сигареты об локоть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 15:01

Аптека в День всех влюбленных:
- Здравствуйте.
- Закончились!

Лана
14 фев 2017 в 15:01

Да пусть отмечают, кому нравится! Вы какие-то очень несчастные люди, похоже. Народ просто повод улыбнуться нашёл, всё равно комментаторы недовольны. Давайте лучше прочитаем 1001 новость о том, как кто-то замёрз пьяным, сбил человека, продал тонну герыча и высадил ребенка на мороз на трассе, пусть всегда у всех будет что-то плохое. Нечего лыбу давить и радоваться, фу, сопли. Самой нафиг ничего не нужно в этот день, не отмечаем, но уже начинаю думать, что мне скоро за светлые моменты в жизни будет прилетать от сограждан, потому что по их мнению человек должен быть хмурым и сидеть в тюрьме или на работе.

КозийХвост
14 фев 2017 в 15:03

Боже, сосисочные "жопки" подняли мне настроение на весь день ))

правда матка
14 фев 2017 в 15:06

Не хотел бы получить подарок со 101 причиной почему меня любят. Хочу чтоб меня любили не за что то а просто так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 15:10

Зачем вся эта показуха?

Фото пользователя
14 фев 2017 в 15:25

Лучше весь год 1 раз в неделю говорить что любишь а 14 февраля забивать на все, чем весь год забивать на все, а 14 февраля распинаться и говорить что любишь

правильный
14 фев 2017 в 15:33

День Сурка надо еще не пропустить, да в монстра нарядиться на хэлуин не забыть. Скоро Родина забудем что такое.

Nbt
14 фев 2017 в 15:40

Вообще не очень это все понимаю.

Особенно умиляют голосовалки в группах университетов в социальных сетях на лучшую фотографию любовной парочки.

14 фев 2017 в 15:44

Ну что я хочу сказать на это всё... Для тех, кто ещё не подготовился - ещё не вечер и есть время )) А для тех, кто ещё не знает, что вечером случиться кое-что необычное... - готовьтесь =) Особенно нежные половинки. Интересно, а девушки что-то тоже готовят в этот день?

гуся
14 фев 2017 в 15:59

Еще день святого Патрика стоит начать отмечать, а че, традиция же ) Чур идея моя )

ОТВЕТИТЬ

А на западе есть отрывные календари с их праздниками ? Закупить оптом и праздновать по двум календарям одновременно. А то ведь нам маловато будет. А можно ещё и Гондурасские праздники изучить.

14 фев 2017 в 16:10

Сердечко из сосисочных "жопок"))Это фраза сделала мой день!Спасибо НГС!!!

Вольный Плиточник
14 фев 2017 в 16:16

День влюблённых у славян - на Купалу.

Всем любви и мира )))
14 фев 2017 в 16:17

Жили-были не тужили
Вдруг - нам праздник предложили -
Заграничный, весь в сердечках Валентинов праздник-день
Что же, мы не возражали , для чего нам жить в печали?
Поцелуи, ахи-вздохи дарят все, кому не лень, людям дорогим своим.
Что же мы для них хотим?
Мы хотим, чтоб они - были
Не болели, не грустили, были счастливы, любили,
Просыпаясь по утрам, говорили - жизнь прекрасна!
И все сразу было ясно - МЫ- любимчики судьбы, потому, что есть ОНИ -
Наши любимые и друзья.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 16:19

У кого-нибудь реально получалось красивое сердце из сосиски? Сколько не смотрю настоящих фоток(не из инета), все какое-то кривобокое))
Скоро пришлю фотку своей кривобокой булки-сердечка, ждите))

Людмила
14 фев 2017 в 16:20

.... из сосисочных "жопок"... Романтика)))))

14 фев 2017 в 16:21

В день святого Валентина желаю денег и интима. Будут деньги и интим - нафиг этот Валентин...

Апрель
14 фев 2017 в 16:40

Всех влюблённых с праздником. ❤ солнышко радует, скоро Весна !!!🌱

Всё то нам впаривают с подвохом или умыслом.. Даже имя это " ни баба не мужик".

Фото пользователя
14 фев 2017 в 16:48

была идея поздравить некоторых женщин,с которыми имело место быть,
не просто секс а запомнились.по- хорошему.
и забраковал эту мысль.
у них своя жизнь,у меня - своя.
после работы придёт Любимка,пожарим картошечки,у меня чекушка есть,посмеёмся,поцелую обязательно и будет нам хорошо так и ладно.
а праздник сей торговцы сувенирами раскручивают.
( деньги у меня есть)

Фото пользователя
14 фев 2017 в 16:57

"15:36

Для тех, кому все эти сердечки и цветочки кажутся слишком слащавыми, звучит песня «О любви» в суровой интерпретации сурового новосибирца Александра Пушного."

человек! прям настроение поднял. вечером своим девкам покажу )

Фото пользователя
14 фев 2017 в 17:00

"16:06

Или вот еще тоже неоднозначное поздравление, присланное читательницей. Кого-то может и обидеть. А кого-то — совсем даже наоборот."

зато однозначно можно сказать, модераторы такое не пропустили бы - напиши это кто-нить из нас ))

Survivor
14 фев 2017 в 17:07

Некоторое время тому назад был свидетелем диалога. Одна дама, бальзаковского возраста, заясняла двум студентам разных полов. Дословно:
- Ребята, 14 февраля не РОССИЙСКИЙ праздник, у РУССКИХ, ИСПОКОН ВЕКОВ, ДЕНЬ ЛЮБВИ ОТМЕЧАЮТ 8 ИЮЛЯ.
Так и хотелось переспросить - любви к чему? К родине? Или животным? ))))

14 фев 2017 в 17:08

мне кажется для людей семейных - это просто лишний повод подарить цветы жене, и испечь пирог вечером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 17:49

Празднуем день влюблённых, а сами не способны на ЛЮБОВЬ

Андрю
14 фев 2017 в 18:34

Поздравил своих бывших девчонок! А сам напьюс вечером после массажа!)

Фото пользователя
14 фев 2017 в 18:52

Что-то мне подсказывает, что в большинстве случаев люди, которые 14 февраля негодуют и сетуют относительно чуждости Дня всех влюблённых и переживают о том, что мы, дескать, забываем свои истоки и культуру, ни об этих самых истоках, ни о культуре своей страны сами толком ничего не знают. А ведь всё есть в открытом доступе. К вашим услугам библиотеки, музеи, выставки, да хоть тот же интернет - сиди, изучай, не забывай истоки и культуру. Детей приобщая, если таковые имеются. Нет же...Спроси такого "переживалу" за судьбы Родины, кто такой Стравинский или Дягилев - наверняка будет стоять и "зенки пучить". А ведь, скорее всего, искренне убеждены при этом, что любят Родину. Любители...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:01

Нет уж, рассказывайте, где продается рибай в сыром виде. А то что-то мне в последнее время только в вакуумной упаковке попадается, а хочется свежего мяса.

Загрузка...