23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

13 фев 2017 в 19:56

Мне странно, что москвичи ,владельцы участка на Богдашке, так по -варварски относятся к зеленым насаждениям...в самой Москве сносятся хрущевки, на их месте строят многоэтажки, но кусты и лесопосадки сохраняются, и подсаживаются новые деревья...здесь же гадят без зазрения совести...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 19:56

Мне странно, что москвичи ,владельцы участка на Богдашке, так по -варварски относятся к зеленым насаждениям...в самой Москве сносятся хрущевки, на их месте строят многоэтажки, но кусты и лесопосадки сохраняются, и подсаживаются новые деревья...здесь же гадят без зазрения совести...

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
13 фев 2017 в 19:58

Продаю остатки земли в городе недорого. Стеклю балконы на любой вкус. Обращаться в администрацию

Фото пользователя
13 фев 2017 в 20:20

А как же красные дома на углу Учительской и БХ?

13 фев 2017 в 20:32

"Красная горка" - объект культурного наследия. Сроду не знал, что вся эта ничем не выдающаяся посредственность красной горкой называется.

12345
13 фев 2017 в 20:39

В Академгородке после приобретения статуса культурного наследия поднялись в цене квартиры.... Здесь тоже, надеюсь, поднимутся цены на квартиры?...

13 фев 2017 в 20:48

Там реально - своя атмосфера.
Такой своеобразный маленький мир.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 фев 2017 в 22:06

Еще бы кто за загаженным лесом в этой зоне смотрел. Назвать - то это место можно как угодно. Но будет ли оно соответствовать названию?

13 фев 2017 в 22:47

Ничего не сказано конкретно - будут проводить запланированное строительство или нет. Опять полуправда, недосказанность. Опять не названы фамилии и партийная принадлежность тех людей, которые поставили свои подписи под разрешением на снос зданий и строительство жилого комплекса на 9000 жителей. Дело в том, что вопрос перешел в политическую плоскость. Получается так, что репутация сегодняшнего губернатора Городецкого (а здесь очевидна его вина) важней чем мнение и каждодневная жизнь тысяч и тысяч людей. Коммунисты, члены партии ЛДПР, "справедливороссы" политическая борьба - это всегда борьба компроматов. И в этом нет ничего дурного. Не бойтесь в этом вопросе жители города Вас поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
13 фев 2017 в 23:14

А я в Нептуне научилась плавать!
Что теперь будет со старейшим бассейном?!

ОТВЕТИТЬ
не святой
14 фев 2017 в 08:00

Информация для НАИВНЫХ.

Тина
14 фев 2017 в 08:38

Ну сейчас кому-то это и не истроическая ценность.Но ведь стоят же в странах ЕС дома и более старые и в них живут. В Германнии ввезли массово русских немцев.Поселили в старых замках( а это такие бараки, которым аж 300-400 лет). Выдали предписание на ремонт и всё теперь там живут люди. И содержат это историческое наследие - типа барачной застройки. Таких улиц в городе мало. И дома такие не строят.Кто хочет жить в современных домах. Доьро пожаловать -Стрижи,Матрёшеин двор,Нлвая слобода, Акатуйский и т.д. А чего здесь то муравейники лепить?

социолог
14 фев 2017 в 09:24

Через 40 лет наши потомки не смогут ни чего вспомнить эдакого, что создается сегодня, в наши дни. Кругом одно однообразие из асфальтобетона и стекло пластик - бетона. Однообразные скворечники и торговые центры.

14 фев 2017 в 09:35

Все верно. Пока суть да дело, пока разговоры да слушания, новые дома и вырастут. А потом и утвердят новые границы. И попадут новый жилой комплекс и Эдем в объекты культурного наследия.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 10:34

Вот ничего не слышно по поводу кусочка соснового леса за стадионом сибирь, а ведь он в кадастровой карте даже как зеленая зона не обозначен, весь уже кому-то роздан. По мне так куда ценнее этот момент чем этот снесенный отдых и несколько растущих там елок.

ОТВЕТИТЬ