25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
13 фев 2017 в 15:59

А чего вы на адвоката наезжаете, она что должна просить увеличения срока? Адвокат и должен защищать подсудимого, как может. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 15:59

А чего вы на адвоката наезжаете, она что должна просить увеличения срока? Адвокат и должен защищать подсудимого, как может. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
за справедливость!
13 фев 2017 в 15:59

За жестокое убийство в воспитательную колонию - бред!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 фев 2017 в 16:03

Да что ж вы привязались к адвокату? Вот представьте - вот такая сволочная работа у адвокатов. Но им за это деньги платят! Как бы все однозначно не казалось, но адвокат, на то и адвокат, чтобы представлять интересы хоть кого в суде. Будь то воришка булочки из магазина, будь серийным маньяком и убийцей...

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
13 фев 2017 в 16:04

Ничего ему не добавят,ещё и смягчающее добавят..это же Россия...

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
13 фев 2017 в 16:05

Ирина Нохрина,а если бы вас коснулось такое горе-вы бы тоже настаивали на уменьшение срока и тд?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 16:07

Этот процесс давно уже стал бредом во всех отношениях. Война двух семей. Боюсь что 10-кой дело не остановится.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:11

Прикольное высказывание радетеля за справедливость - за зверское преступление - зверское наказание. В принципе носители таких мыслей мало отличаются от самих преступников.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:12

Ребята, я так думаю в средневековье или на диком западе, был самый справедливый суд. а у нас на сегодня имеем самый гуманный суд вот и процветает то что имеем. Безнаказанность или наказание в виде небольших сроков.

ОТВЕТИТЬ
Бывает
13 фев 2017 в 16:19

Недавно побег из шоушенка смотрел, там тоже главный герой за зверское убийство сидел. То что тот кто совершает такое, должен наказываться строже чем у нас сейчас принято, это понятно. И я пойду за это полностью, только надо быть на 100% уверенными в полной виновности. А то и Зеленую милю можно вспомнить. Не один суд в мире не избавлен от вероятности ошибки...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:23

А сам обвиняемый где находится в данный момент, что не может присутствовать лично?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 фев 2017 в 16:24

Интересно, что с ним будет к моменту окончания наказания.
Другой вопрос - как нам от него уберечься.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
13 фев 2017 в 16:35

Хоть 9, хоть 10 дадут. Всё равно выйдет на свободу до 30 лет. Вся жизнь впереди...Почему несовершеннолетним не дают пожизненное за такие преступления???

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:50

Наконец-то! Наконец-то убийца понесет наказание в отведенных убийцам местах

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 17:01

Анну Противень поддерживаю на все 100

сколько раз ударил - столько и лет несвободы надо было ему присудить 😏

garri
13 фев 2017 в 18:49

Да-а-а-а ... Коньковы - та ещё семейка. Думается ехать им надо из города ...

Фото пользователя
13 фев 2017 в 19:50

"зверски убил единственную дочь Залесовых и за такое зверство он должен нести зверское наказание"

На дворе 21-й век, а у людей до сих пор судопроизводство по "Русской правде" в головах ((

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 19:52

«Если бы ничего не было, он бы сидел дома, чай пил. Его бы даже ни к чему не привлекли."
Вот такое оно, кривосудие в путинской России.

13 фев 2017 в 19:59

Естли на суды нужно давить общественности, то какое у нас тогда правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Геракл
13 фев 2017 в 20:01

Все убийцы присутствуют на оглашении приговора и только коньков у нас особенный и общается по видеосвязи. к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
13 фев 2017 в 20:02

размер компенсации какой ? 2 раза перечитал не увидел .

ОТВЕТИТЬ
гость из США
13 фев 2017 в 20:04

У нас совершенно другое наказание таким преступникам. И я считаю это справедливым.

13 фев 2017 в 21:19

Иджис, а есть хоть намек на то, что убитая Карина была циничным шантажистом или за ее убийство Марку кто-то заплатил?.. Может хватит уже нести этот бред про "мотив", когда убийца - лишь частично вменяемый субъект с садистскими наклонностями?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 22:31

спрашивается на фига семья коньковых наняла этого адвоката? толку ноль

13 фев 2017 в 23:01

Как бы выяснить, кто помогает семье убийцы!?!?

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 фев 2017 в 23:22

Самое главное сейчас выяснить: находится ли коньков в обычной камере на общих основаниях?

пастор шлаг
13 фев 2017 в 23:51

а девочку не вернуть, до чего же обидно!

14 фев 2017 в 01:22

а почему 9 а не 10 ??

Фото пользователя
14 фев 2017 в 03:11

Правильно, что суд в раскаяние не поверил. Понятно, что человека не вернешь, но хоть что-то можно было сделать из раскаяния - извиниться, оплатить похороны, возместить ущерб (а не уклоняться от взыскания путем около законных схем). А тут ничего, вообще ноль.

Виктория
14 фев 2017 в 09:23

Карина, земля тебе пухом.Ты была доброй девочкой и прилежной ученицей. Мне удалось передать тебе любовь к химии. Жаль, что мы потеряли хорошего в будущем врача. Твой репетитор Виктория Владимировна

14 фев 2017 в 10:03

ну да, особой жестокости не проявил. 25 раз ласково ударил, плюс статуэткой погладил....

лёва задов
14 фев 2017 в 10:38

"Попомните" меня. Конькова выпустят по УДО или по " по состоянию здоровья". Опять будете "минусовать"?....

ОТВЕТИТЬ

Не удивлюсь, если адвокат будет говорить, что Коньков ударил всего один раз - 25 ю ножами. Тогда это и получится не особая жестокость.

14 фев 2017 в 17:28

Наказание: девять лет за убийство. Что за законы, если в них узаконена безнаказанность ? А человека нет.

Загрузка...