31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

13 фев 2017 в 17:57

мне трейлеров хватило, что бы понять что ни о чем фильмец ...
лучше "Любовь и голуби" пересмотрю, там тоже есть кстати постельные сцены )))

13 фев 2017 в 18:14

Это видимо что-то на уровне любви к Стасу Михайлову.

13 фев 2017 в 18:40

Ну прям уж блокбастер! Уже на трейлере, как впрочем и первой части этой ерунды, понятно, что фильм надо было назвать "на 50 способов вывихнуть челюсть от зевоты больше"!
p.s. На меня одну фраза "новосибирцы ринулись" действует как самые лучшие на свете тормоза!
На что только уже не призывали новосибирцев деньги спустить таким макаром. Начиная от гречки с утюгами и заканчивая такими вот блокбастерами.

13 фев 2017 в 19:04

Да и кстати, в большинстве новосибирских кинотеатров посмотреть есть ли свободные места или купить билеты давно уже можно онлайн. Ради интереса просмотрела наличие билетов на ближайшие по времени сеансы. Там наверно на все кинотеатры города совокупно едва 100 выкупленных мест наберется. Какое там ринулись?
Так что попытка хорошая, но мимо.

13 фев 2017 в 19:25

Смотрю город опустел. Все так и ринулись...

Фото пользователя
13 фев 2017 в 20:04

Посмотрел я эту фИльму,слабоват...мне всё больше нравятся такие фильмы как "Ходячие мертвецы","Я плюю на ваши могилы","День мертвецов" "Шрек два,три дэ"...вот это кино!!!

Путятишна
13 фев 2017 в 23:19

Попробовала посмотреть первый фильм.
Пустота в кубе.
Герой совершенно бесцветный, непритягательный. Сюжета нет, одно обсуждение "меню" сексуальных утех.
На пробке для... фильм выключила.
А кто- то просит добавки?!)))

Владимир
14 фев 2017 в 00:06

Прямо таки ринулись??? Не смотрел первую часть, впрочем и вторую тоже смотреть не собираюсь. И это при том что я в кино раза по 3 в месяц бываю.

nugger
14 фев 2017 в 07:25

А я сдаю квартиру двум девушкам. Пригласил одну, вторая не пошла. Я ей указал за дверь, пусть вещи забирает.

14 фев 2017 в 09:18

Вот в театрах Афанасьева, Красном Факел, Глобусе идут аншлаги,почему про это ни строчки?

Sasha
14 фев 2017 в 09:36

Книгу прочитал после комментария одного из главных редакторов местной газеты, которая с восхищением отзывалась о книге, о том, что она много вынесла из нее, подчерпнула много нового из БД тематики и все читается на одном дыхании.. Думаю, дай прочитаю, что там такого нового и не описуемо-интересного можно вытащить из книги.. Прочитал...вторую книгу даже не смог дочитать, пошлятина... Флоггеры, стеки, наручники..банальщина, ничего нового. А фильм (обе части) понравились исключительно антуражем. Тачки, украшения, шмотки, обстановка... Это единственные шикарные вещи в фильме. А сама сюжетная линия - ерунда полная, сделали из мужика-доминанта, какую-то розовую соплю, с глазками кота из Шрека. Печально..

тайный кот
14 фев 2017 в 12:18

Комментарии навеяли мысль: проблема возникает тогда, когда люди, которые не видят разницы между эротикой и порнухой, приходят к власти иначинают запрещать и учить жить.

Клео
14 фев 2017 в 13:01

Эротика-это легкие прикосновения, дыхание на шее, нежный поцелуй, когда мурашки по телу. А разные грани секса с богатеньким мальчиком, возомнившим, что он доминант... Ну ни разу не она.

Фото пользователя
18 фев 2017 в 17:56

Не стану ничо плохого писать про Оттенки, я вот пазырила 2 польских фильма 1. Свинки и 2. Плавающие небоскрёбы...вот ето артхаус. Показывается, как ради денег, скуки люди переступают многие запреты, готовы сносить унижения и побои, доказывая, что хотят пресловутых "европейских" ценностей...тошнило после просмотров этих фильмов...я многое пересмотрела внутри себя..я нихочу эвропейских ценностей и свобод у нас в России!

Гость
24 июл 2020 в 00:48

У кинотеатров дела плохи после изоляции, приходится порнушку показывать🔥