23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
13 фев 2017 в 12:58

Когда уже запретят травматическое оружие?! Одни неприятности от него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 12:58

Когда уже запретят травматическое оружие?! Одни неприятности от него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 13:06

"Мужчины распивали спиртные напитки"
Не надо тратить на них силы и налоги. Эти люди опять встретятся, выпьют и помирятся. Ну, или не помирятся... В любом случае, нас их "веселая" жизнь не касается.

13 фев 2017 в 13:16

Распивали спиртные напитки, этого уже достаточно.

13 фев 2017 в 13:20

Будни Мордора. как говорится.

ОТВЕТИТЬ
женщина
13 фев 2017 в 13:33

Помню, в старших классах на каком-то уроке был разговор об употреблении алкоголя. Обсуждались почему-то всего два варианта: употребление до состояния "валяюсь под забором", и так называемое "культурное питие". Третий вариант - не употреблять совсем - не рассматривался, или был упомянут вскользь.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 13:36

Насмотрелись неокрепшие умы боевиков и стали в лица стрелять. Хотя законом запрещено стрелять в лицо или пах, а так же запрещено применение с расстояния меньше метра. Однако, как правило, пистолет есть а желания читать правила применения травматического оружия нет.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 13:44

Видимо, не только гость был пьяный, а хозяин тоже был не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 17:28

Какая-то молодёжь пошла трусливая-чуть что пистолетиками спасаются...что по мужски слабо, руками вопрос разрулить?...вот помню были люди в наше время,не-то что нынешнее племя...настоящие мужики!!! :))

13 фев 2017 в 17:40

Депутаты, примите закон запрещающий приобретение оружия в свободной торговле!! Иначе дальше будет хуже.Психически адекватный не будет покупать оружие, оно им не к чему, а вот всякие психи, шизики и прочий неадекват приобретает.Куда смотрят психиатры, которые выдают разрешение на приобретение....

ОТВЕТИТЬ
garri
13 фев 2017 в 18:39

"Мужчины распивали спиртные напитки" В чём простите вопрос?

Фото пользователя
13 фев 2017 в 23:23

да повезло ещё пострадавшему, будь старый патрон от осы последствия были бы куда хуже.

Загрузка...