16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

13 фев 2017 в 12:29

Они и так ходят раз в 40-50 минут - теперь-то вообще не дождаться! Вы б лучше количество машин на маршруте увеличили - другое дело было бы!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 12:29

Они и так ходят раз в 40-50 минут - теперь-то вообще не дождаться! Вы б лучше количество машин на маршруте увеличили - другое дело было бы!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
13 фев 2017 в 12:40

Из Стрижей через Волочаевский жилмассив? А что не через Академгородок?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 13:08

Из одной опы в другую )))

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 13:22

Ну вот кто согласует и даёт добро на строительство таких микрорайонов? Разве это комфортная жизнь? Зачем планировать НОВЫЕ микрорайоны и согласовывать такой ужас? Почему нельзя выставить ограничения на этажность, обеспеченность парковками и инфраструктурой, подумать о комфорте жителей, а не о том, сколько заработает застройщик с 1го вложенного в инфраструктуру рубля? Ведь это потом не снесёшь за 1 день - это на годы!

Фото пользователя
13 фев 2017 в 13:35

Не могу понять, кому может понадобиться ездить из одного спального района в другой спальный? Чтобы доспать на плющихинском если вдруг в стрижах не выспался?

ОТВЕТИТЬ
1111
13 фев 2017 в 13:39

Отвратительная новость!!!!! Был нормальный маршрут, на котором можно было БЫСТРО доехать с мжк до проспекта Дзержинского, а не тащиться на 30 ке больше часа через весь мир. Был просто идеальный маршрут, маловато конечно на нем машин, но. как всегда все испортили.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 13:45

Да да плахой маршрут из опы в опу один раз в день , не ездите на ней пожалуйста , а то стоя как то не очень мне каждый день по часу стоять, и ходят они кстати строго по времени каждые 10 минут и уже как месяца 3 )))

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 13:59

Интересно, в каком это месте Волочаевский ж/м малообеспеченный транспортом район?
Один из немногих, откуда можно почти в любую точку уехать, ну, за исключением после 20:00, но это везде так :(

ОТВЕТИТЬ
житель с Есенина
13 фев 2017 в 14:14

жителям будет очень удобно

Самурай
13 фев 2017 в 14:16

Отлично. Теперь с Волочаевского больше транспорта ходит. Утром не уедешь отсюда. А на родники вообще единственный маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 фев 2017 в 15:59

Так то как раз с Волочаевского Ж/м ходит много транспорта до родников - 1197 автобус(ехать конечно на нём целую вечность,но ходит же), маршрутки 33 (теперь 24 его практически дублирует) и 1251

Колян
13 фев 2017 в 16:37

Отлично!!!!!!!!!

Серега
13 фев 2017 в 16:59

Круто, теперь можно не ждать 33 маршрутку, которая ходит раз в две недели, спасибо Вам кто это придумал!!!

Соня
13 фев 2017 в 17:00

Отличная новость, теперь не придется идти пешком или ездить с пересадкой

Бывалый
13 фев 2017 в 17:02

Надеюсь машин после этого добавят, чтобы интервал не увеличился...а в целом гораздо удобнее станет

А почему бы и нет
13 фев 2017 в 17:08

Давно пора завести туда маршрутку, район наш разрастается, а транспорта не так уж и много проходит через Национальную. Спасибо Департаменту транспорта, что делают действительно необходимые изменения для жителей города.

Иван
13 фев 2017 в 17:11

Отличная новость!)) теперь можно ездить на Есенина без пересадки

456
13 фев 2017 в 20:54

Все самые большие пробки в один маршрут собрали.

костя
13 фев 2017 в 22:12

с шестого микрорайона с мясниковой и гребенщикова единственный маршрут до Есенина и доватора. ура наконец что то путное. спасибо департаменту. реально спасибо без сарказма

Вася
14 фев 2017 в 09:14

По Есенина-Доватора и так немало транспорта ходит. А на этой маршрутке можно было быстро по Волочаевской уехать в сторону 5-6 мкрн, теперь придется объезжать

есенина
14 фев 2017 в 09:34

еще верните маршрут типа 1057, на котором из центра до национальной можно было добраться без пересадок.

14 фев 2017 в 09:34

Да уж, "спасибо", удружили. Люди с Есенина, вы реально думаете что вы сможете на нее сесть? Она с Плющихинского ж/м. едет полная и вся забита битком. Кроме всего было удобно ехать до Волочаевской, так как на маршрутку №48 еще сложнее попасть.

Алеся
14 фев 2017 в 14:24

Верните 1057 маршрут. На левый берег с барахолки - это был единственный и удобный маршрут.

активист мжк
22 фев 2017 в 17:36

откуда у людей столько вони? нравится-не нравится им! для чего вообще маршруты созданы в городе? чтобы людей перевозить! и это наоборот хорошо, что маршрут потерял пару остановок, но зато приобретается в два раза больше! цель любого маршрута перевозить людей, а кого возить на этом участке волочаевской? там одни автосервисы и автомойки! туда точно люди на маршрутке не поедут! захватили есенина, а потом все равно вернулись на старую схему движения! это вы таксисту можете предьявлять, что не по тому пути везет! или свою машину покупайте и едьте по самому короткому пути!
зато сейчас 51 маршрутку не надо ждать, которая такой круг дает! это явно полезное изменение для жителей, убрали из маршрута никому не нужный участок! радует, что в нашем городе уделяют внимание маршрутам, развивают их в правильном направлении! хоть кто-то работает, а вы только по клавишам умеете стучать и ныть! найдите себе тоже дело и будьте добрее, для вас же стараются!

Загрузка...