17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 фев 2017 в 13:04

Не верю я версию для Директора вертолетного клуба.. - во "встречу с партнерами" и *должен был состояться разговор*...

теперь говорить только хорошее или ни-че-го.

Фото пользователя
13 фев 2017 в 13:09

поди у банных было полно недоброжелателей, которые ему смерти желали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 13:28

сколько государственных денег будет стоить вся операция по поиску частного вертолета?

Фото пользователя
13 фев 2017 в 13:47

может вопрос наивен- а кого там спасать?
только трупы забрать если возможно.
не нужно там 250 человек .

Фото пользователя
13 фев 2017 в 14:00

там не спасатели не нужны.
а следователи ,положенные при любой катастрофе,и эвакуаторы тел похоронного агенства.

маруся
13 фев 2017 в 14:34

опять вертолет, опять крушение... Не верю в случайности

13 фев 2017 в 14:43

Я вот как то против за счет МЧС, тоесть налогоплатильщиков вытаскивать частный вертолет, за людьми снегоход отправить, другое дело

Фото пользователя
13 фев 2017 в 14:54

Ужос что пишут тут денег на спасательную операцию пожалели. Прямо противно это жлобство и злопамятство. А вы в аварию попадете, машина личная/частная, вас тоже за деньги из груды метала выпиливать или как?

13 фев 2017 в 16:05

Коляныч, Ага, жлобы блин. А на сколько "Адмирал Кузнецов" на плавал за счёт налогоплательщиков ни у кого вопросов не возникает!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:25

Тут называют случай в 2009 году охотой на архаров. Это трудно назвать
охотой. Напомню, стреляли из вертолёта, погибших животных только в вертолёте было 18. Представляете сколько они покалечили или убили не
подобрав в вертолёт. Катастрофа произошла из-за перегруза. То есть
хотели убить больше, но не смогли увезти. Убийство животных
происходило на территории заповедника.

13 фев 2017 в 16:59

Опять "краснокнижных" животных отстреливал?

Pilot
13 фев 2017 в 18:51

Люди, какая охота...
Лично знал Дмитрия Ракитского. Если бы кто-то из комментирующих про охоту пообщался с ним - вопросы отпали. Они с женой прилетели просто отдохнуть на Алтай, как мы ездим для этого на машине. Алтай, он же для всех, правда? Да, прилетели на вертолете. Давайте не будем считать чужие доходы и возможности. Наличие вертолета не делает автоматически человека негодяем. К тому же это был не его вертолет.
У Ракитских осталось двое пацанов в Москве.
https://www.youtube.com/watch?v=pM5bQCTWGtA

ОТВЕТИТЬ
Элен
13 фев 2017 в 19:50

Богатые тоже плачут!

Архар
14 фев 2017 в 09:16

Это "пункт назначения" Анатолия Банных. Статья не раскрывает количество его падений с воздушного транспорта.

Денис
16 фев 2017 в 08:39

Как же бесит эта несправедливость эта в стране.... в стране, где чиновник, который по идее должен работать по призванию на благо государства и народа, катается на вертолёте, охотится на архаров (занесены в красную книгу!)...как его вообще допустили к гос. аппарату после таких выходок в 2009 г.?!