9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

12 фев 2017 в 12:21

бабушке я так понимаю штраф светит!! хороший закон приняли однако! и да, считаю что 56 лет, это совсем не пожилой возраст!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 12:46

И в конце статьи, так толи между прочим, толи это намёк такой, мол Путин подписал закон, разрешающий родственникам в семье наносить друг другу увечья, и вот бабушка вдохновилась...
Во первых, Путина пожалуйста сюда за уши не притягивайте. Уж кто кто, а Путин точно бабушке алкоголичке за шиворот не заливал, и ребенка бить бутылкой не учил.
Во вторых, ни кто ответственности с насильников ни какими законами не снимал, а если причинён хотя бы лёгкий вред здоровью, и этому есть подтверждение медэкспертизы, то и уголовную ответственность ни кто не отменял, на общих основаниях.
Почитайте хоть для начала закон на который ссылаетесь, о чём он вообще.
Путин им виноват....

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
12 фев 2017 в 12:54

То, что приняла дума о побоях - это просто ужасно. И сразу было понятно, что семейные побои увеличатся в разы. Зачем они такой закон приняли?
Мэр Екатеринбурга. Буквально на днях привел статистику. До закона полиция на семейные побои выезжала 120-130 раз в сутки. После закона - 300-350. И это только начало.

12 фев 2017 в 12:58

Ну вот, путинский указ о декриминализации насилия в семье начал выполняться ударными темпами. Поздравляю, духовноскрепные приверженцы домостроя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 13:00

Что вскипятились про возраст?!
Считаю, что необходимо внести термин "период дожития" для пожилых людей, вышедших на пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2017 в 13:13

Ударить ребенка по голове бутылкой. Это как надо не любить своего внука/внучку? Понимаю дети бывают разные и доводить могут на раз, но это перебор...

лена
12 фев 2017 в 13:14

56 - пожилая женщина???? значит путин — пожилой мужчина? мда. россия.
вмновата мать.

ОТВЕТИТЬ

Бабушка вполне еще молодая и на невменяемость "старушки" не сошлешься. Вполне заслуживает уголовного наказания.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2017 в 13:23

Интересно еще в гости будут отправлять к бабке?

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
12 фев 2017 в 13:28

Чего так все гневно реагируют на то, что бабуля избила ребенка?
А не вы ли все сами доказывали, что детей бить - это норма. Даже доказывали - нас родители били. И ничего, нормальные выросли.
Я когда писала, что бить детей - это не норма. Это доказательство слабоумия и бессилия родителей. То столько гневных откликов мне писали, столько минусов. Почти все говорили, что ИНОГДА детей бить нормально.
По этим минусам и откликам можно сделать репрезентативную соц.выкладку. Что в Новосибе почти 99 % согласны, что бить детей - норма.
Вот, что творится в семьях. За закрытыми дверями - унижение личности ребенка.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 13:36

Зачем рожать, чтоб потом оставлять детей на пьющих бабушек? Кроме отца и матери, никто не обязан заниматься ребенком, ни бабушки-дедушки, ни старшие дети.

ОТВЕТИТЬ
Александр V
12 фев 2017 в 13:43

56 лет вы чего какая пожилая? Былобы ей лет 70, вы реально смотрите на вещи многим мамам 56 а их детям 28-33 , какие они пожилые ???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 14:24

И в 56 лет она старая пожилая женщина...

12 фев 2017 в 15:46

Традиции, духовность и семейные скрепы. Каждый день такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
12 фев 2017 в 16:20

Беги, внучка, от этой старухи!
Не бабушка она, а Серый Волк!((

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
12 фев 2017 в 16:46

лихие 10-е ! , а уж Виктора Уса как всегда в своём репертуаре !
17-ти этажный массив Берёзовый , и то намного спокойнее, чем 17-ти этажный Акатуйский
кстати представляю , какие изрисованные и обшарпанные стены подъездов 17-ти этажек на улице Виктора Уса

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 17:21

Добрая бабушка)

vlad
12 фев 2017 в 17:41

заголовок не удивил , пока не прочитал что ударила бутылкой.
Это бандит, а не бабушка.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 17:51

Странно, что комментаторов заботит в первую очередь, что 56-летнюю назвали пожилой. Это главное в новости, что ли?
Хотя по теме - что тут скажешь. Только посочувствовать девочке. Раз мама оставила с пьющей и потенциально агрессивной бабушкой, значит для их семьи это норма.

ОТВЕТИТЬ
Жора
12 фев 2017 в 18:23

Я считаю, что пожилой женщина становится после 45, а с 30 до 45 - это зрелая тетка, с 24 до 30 - молодая женщина, а до 23 - девушка.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
12 фев 2017 в 18:41

По новому закону, который Мизулина назвала закон о шлепках, бабушку на первый раз оштрафуют. Вот они какие, оказываются, бывают шлепки бутылкой по голове.

ОТВЕТИТЬ

духовность и скрепы, это вам не шутки!

девушка
12 фев 2017 в 19:16

люди, вы что только и заметили, что она ПОЖИЛАя, сколько комментариев а "56 уже пожилая..", а то что она пьяная, это уже нормально?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 21:23

Да уж, суровая сибирская бабушка

12 фев 2017 в 21:36

Упомянутый закон снял вето, и позволил один раз в год боксировать в кругу семьи "без перчаток". Сейчас нахлынет вал домашнего насилия - ведь получено принципиальное снисхождение. Ещё важный момент - люди не вчитывались в текст закона (где наверняка много нюансов), но получили чёткую установку от СМИ. Один разочек можно! Отвратительно всё это. Отвратительно!

ОТВЕТИТЬ
Катя
12 фев 2017 в 22:10

Бабки совсем с ума посходили. Внуки для них прям бельмо на глазу. Пока они маленькие и нужна помощь, так те из себя таких принцесс строят, посидят полдня, так уже надо ноги целовать. Но вот парадокс, как внуки вырастают, тут и бабушки появляются, требуют любви и уважения к собственной персоне.

Юпитер
12 фев 2017 в 23:59

Вот он менталитет!
Спасибо хоть скорую вызвали, в нормальной стране полицию вызвали бы!
Пенсионерку под суд!

13 фев 2017 в 10:03

Наши законы как дышло, - куда повернул ,туда и вышло.
Вору , грабителю, фальшивомонетчику дают 10-13 лет,
Насильнику, убийце так-же , а может даже и меньше. А потом и вовсе могут отпустить по амнистии или за хорошее поведение.

13 фев 2017 в 10:06

Это лишний раз доказывает что в нашем государстве человеческая жизнь ничего не стоит

14 фев 2017 в 09:35

Все знакомые мне женщины у которых есть внуки, говорят, что любят их больше, чем своих детей.

15 фев 2017 в 05:13

29 лет прожила на Затулинке, 6 лет назад уехала...улица Уса - это где вообще?! Доморощенные новостройки?

Загрузка...