5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
10 фев 2017 в 18:32

Чего панику то подняли, как будто никто в школе из вас с балончиком не баловался?

ОТВЕТИТЬ
яжемать
10 фев 2017 в 18:32

Директора школ получают большую зарплату но не несут никакой ответственности? так страшно за ребятишек

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 18:32

Наверное кто-то из родителей узнав про банду педофилов бродящую по городу, решил подстраховаться и вооружить своего отпрыска.

ОТВЕТИТЬ
profffff
10 фев 2017 в 18:33

Охранник в школе есть? почему не досмотрел личные вещи школьника?

ОТВЕТИТЬ
патриод
10 фев 2017 в 18:33

только в этой стране такое могло произойти в школе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 18:34

Рамки и полный обыск с пристрастием при входе в школы решат проблему.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 18:34

Онжеребенок! Пожурят и отпустят к маме.

10 фев 2017 в 18:37

Шо, опять распылили в 179 школе?

пенсионерка
10 фев 2017 в 18:40

Сейчас ребенка и в школу страшно отпустить. Вот в СССР не было ни педофилов, ни маньяков, ни газовых баллончиков. Ребенок только научился ходить его уже можно было отпускать.

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
10 фев 2017 в 18:44

Нашли к чему придраться, лучше бы преступников ловили, раньше кто в школе не хулиганил ?! ну и что и никаких тюремных режимов в школах не было как сейчас и все выучивались и т.д.

ОТВЕТИТЬ
аноним
10 фев 2017 в 18:45

Сентябрь 2005 г.Лично всех нас эвакуировали из 146 школы,в связи с тем,что кто то распылил перцовый баллончик и ударил директора по лицу.И раньше такое было,как сейчас в Академгородке.

10 фев 2017 в 18:49

20 лет назад окончил школу, ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 19:20

А если кто-нибудь петарду в унитаз кинет, то в туалетах камеры поставят, да?
"Для безопасности."

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 20:00

ТОесть охранника надо наказать за то что не обыскивает каждого школьника, не выворачивает карманы и не вытряхивает портфель? а, еще за то, что у него нет агентуры среди учащихся, которые за всем следят и стучат. Даешь Массад, Ми6, ЦРУ и КГБ в каждую школу, в каждый детсад!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 20:25

Бездельника-охранника надо привлечь к ответственности. Зачем только школы тратят на них свой бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 20:53

Тут ещё есть такой нюанс - встаёт вопрос о целесообразности бесплатного среднего образования вообще. Начальное - согласен, читать-писать-считать (пусть с кучей ошибок, калькулятором и подзатыльниками вроде как должны уметь все, хотя тоже не факт по первым двум пунктам - гастарбайтеры вполне себе обходятся) - а дальнейшее образование - химии/биологии/истории и прочее - насколько они актуальны? Если родители хотят, чтобы их ребёнок получал образование - извольте платить. В настоящий момент существует множество "выпускников ВУЗ-ов", не обладающих знаниями уровня той же средней школы - и при этом огромный дефицит рабочих кадров. И чем дальше - тем хуже. Думаю, что в ближайшие 10 лет образовательную политику государства нужно будет кардинально пересматривать - в настоящее время имеется куча "дипломированных специалистов" и минимум специалистов реальных. В качестве примера можно привести количество грамматических ошибок в отдельно взятых статьях и комментариях к ним на одном популярном у нас сайте.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 20:57

Родителей этого деятеля к ответственности и на учет!!!! Чтоб отмечаться его водили раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 21:23

может они сговорились брызнуть что-бы домои отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 21:53

Газовый балончик - отличное средство самообороны. В теплое время года постоянно со мной (зимой замерзает и не работает, поэтому ношу нож). С нашим уровнем криминализации это вполне логично, что школьники ходят в балончиками, ведь на улице небезопасно.

Oless
10 фев 2017 в 23:42

Сегодня вечером в тц сан сити кто то распылил балончик на первом этаже, все ходили кашляли. Охранники суетились, но похоже никого не поймали.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 04:23

меня в 1992г. за такое из школы на три дня выгнали))

Фото пользователя
11 фев 2017 в 08:10

Ему, наверное, папка подсказал, который в детстве так делал. Годы идут, 179ка не меняется))

Фото пользователя
11 фев 2017 в 08:33

Прокуратуре больше нечем заняться? Уволить надо всю школу сразу вот это новость будет!)

ОТВЕТИТЬ
Химик
11 фев 2017 в 10:47

Хорошо хоть не фосген или хлорпикрин с зарином там распылил.

Фото пользователя
11 фев 2017 в 11:26

2 недели назад в 137 школе распылили газовый баллончик. Всех эвакуировали.
И кстати, почему на НГС не написали про нашу школу............Обидно :-(

Вячеслав
11 фев 2017 в 18:56

Кто там что про охранника говорит: представьте вашего ребенка завтра обшмонает охранник, да вы первые будете орать, чтоб его уволили. Охрана везде стоит, чтоб стены подпирать, полномочий у них никаких нет.

Еська
11 фев 2017 в 21:57

В 2004 году училась в девятом классе. Мальчишки распылили на этаже пару внушительных баллончиком с перцовым спреем. И ничего, нас даже с уроков не отпустили, просто сказали на лицо свитера натянуть :) А тут такой общественный резонанс, паника, обсуждения :)

shtil25
13 фев 2017 в 03:48

Действительно нечем заняться. Пацана уже отчислили. Причем вполне адекватный школьник - за ним первая шалость и такой резонанс! Он до конца жизни теперь запомнит. В школе 1200 учеников и каким образом можно было заподозрить что у него баллончик в портфеле - не представляю. Нужно, видимо, из "битвы экстрасенсов" в охрану нанимать!

Загрузка...