18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Moon
10 фев 2017 в 19:32

у пары, отметившей золотую свадьбу спросили о секрете таких длительных отношений, на что они ответили: "Мы родились и были воспитаны в то время, когда сломавшиеся вещи было принято чинить, а не выбрасывать"

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
10 фев 2017 в 20:23

Заслуженный дед-то. Респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 20:24

Как можно 75 лет терпеть одного и того же человека? По сути дед эту бабку знает дольше своих родителей скорее всего, а ведь она ему неродной человек абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Изот
10 фев 2017 в 20:25

как воопще можно с одним человеком провести 75 лет я не понимаю личьно

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 20:28

Как холостяк, искренне завидую. Таких пар очень мало. Здоровья и долгих лет!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 21:15

Какие молодцы! Выглядят прекрасно. Всегда хочется узнать в таких случаях, что они едят, как питаются всю жизнь, т.к. от этого много зависит.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 21:31

Здоровья "молодым", очень хорошо выглядят, и это говорит о том, что крепкая любовь и счастливые семейные отношения- один из критериев долголетия.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 21:39

Вот это пара!Вот это люди!75 лет вместе,душа в душу!Здоровья юбилярам и ещё долгих счастливых дней вместе,в любви и радости!

10 фев 2017 в 21:51

Какие КРАСИВЫЕ!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 21:52

С ума сойти! По их рукам видно, что это не вынужденная привычка, а любовь.

10 фев 2017 в 22:30

здоровья им, долголетия, счастливых дней и любящтх детей!!!

xxx
10 фев 2017 в 23:39

номер из четырех цифр - внутренние войска(конвойники)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 23:46

В 2017 году опасно ордена показывать на людях... да еще и в таком количестве. Хорошо хоть адрес не написан точный где это добро хранится. А то старикам впору охрану нанимать. Население то богатеет и богатее с каждой минутой....

Фото пользователя
10 фев 2017 в 23:48

Какие тёплые лица!!! Здоровья Вам. И низкий поклон 🙇🏼

Фото пользователя
10 фев 2017 в 23:53

94 года, помада и сногсшибательное декольте... эх, тут бы просто 75 лет прожить, не то что в браке

ОТВЕТИТЬ
Эге
10 фев 2017 в 23:57

Бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста.

Здоровья и спокойной жизни!

Фото пользователя
11 фев 2017 в 00:45

Вот так, значит.
Кто-то отмечает коронную свадьбу, а кто-то по просьбе девушки в одних трусах по городу бродит.
Почувствуйте разницу!
Который раз убеждаюсь, что качество людей сильно изменилось.
Эти люди были гораздо выше всего этого.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 03:15

Супруги отлично выглядят!

11 фев 2017 в 07:37

Таким людям как они больше всего обидно за нынешнюю ситуацию в стране. Как они воевали, победили, затем вкалывали, строили. Столько сил и надежд вложили в строительство могучего государства, а в итоге... "Денег нет, но вы держитесь. Всего хорошего!"

Вячеслав
11 фев 2017 в 07:43

Поздравляю! Счастья, здоровья желаю! И всего всего всего хорошего вам искренне от всего сердца

Мария
11 фев 2017 в 08:09

Поздравления! Какой хороший репортаж. Хотелось бы больше позитивных новостей на страницах НГС.

Фото пользователя
11 фев 2017 в 10:27

поздравляем от души!!!
счастья, здоровья.
вот с кого надо пример брать!!!

Елена
12 фев 2017 в 07:41

Боже какие молодцы. Аж слезы наворачиваются

12 фев 2017 в 11:38

Восхищению не предела. Хочется склонить голову в знак уважения и почтения перед такими людьми. Здоровья вам, уважаемые.

12 фев 2017 в 23:49

Нину Ивановну словом бабушка даже и не назвать то. Красивая женщина, ухоженная, и явно не потерявшая рассудка. 94 года! Невероятно! А сколько 50 летних Баб выглядит гораздо хуже этой великолепной женщины! Здоровья этой паре, ну и было бы здорово, если бы и 100 отметили совместной жизни!

Загрузка...