20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
10 фев 2017 в 17:29

По лицу видно, что с пищеварительной системой проблемы. А что - сам себя довёл.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
10 фев 2017 в 17:30

Скоро кругом банкроты будут. Но правда в отличие от простых работяг, эти "банкроты" на лексусах разъезжают и в бахетле питаются.

ОТВЕТИТЬ
пэнсионэр
10 фев 2017 в 17:31

НИщета подкрадывается незаметно. Хотя, пока есть контейнеры ТБО с голода точно не помрем.

2 пенсионерка, В "Бахетле" никто не питается, там просто пищу покупают. А питаются - дома. Там же написано: "магазин домашней еды!". Ну а на "Лексусе" ездить никто не запрещал! Что ж ему, с голоду помирать и на трамвае ездить, если он банкрот?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 17:44

Пожил красиво и хватит - теперь на работу будет ходить к 9-00 и до 18-00, как большинство.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
10 фев 2017 в 18:47

банкротами нужно признавать тех у кого долг а микрозаймах 50-100 тысяч ,и они его не могут отдать, так как не работают

ОТВЕТИТЬ
литр
11 фев 2017 в 01:25

А откуда такое спокойствие у героя статьи? Что за фишка у обанкротившихся лиц новая -либо изображают пофигизм, фразочками "на мою деловую репутацию банкротство не повлияет", либо реально пофиг, дабы банкротство - новый способ ухода от долгов. Кто введет в курс дела?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 08:16

Странно, за что ни возмётся, так банкрот. И на деловой репутации не отражается!

11 фев 2017 в 09:34

Может быть не совсем в тему, но коли заговорили о платежеспособности населения то сами посмотрите. в нулевых повсеместно открывались маркеты разного типа с множеством хороших импортных продуктов и т.д. А сейчас что?- сплошные дискаунтеры с хламом ( которые на самом деле ими не являются). На Чемском вместо Холидея открыли Холди дискаунтер , вышел от туда в шоке как в 80-х побывал. Если это увидят, снимут и покажут за бугром -позор. Куда катимся???!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2017 в 09:51

Если человек кинул банкира и сумел оставить себе деньги - так это как раз и есть показатель хорошей деловой хватки)))

Александер
12 фев 2017 в 02:50

Умный и хитрый человек - Дмитрий Малахов!

12 фев 2017 в 10:21

Слк моторс обанкротилось - к налоговому периоду
Народная примета

Фото пользователя
12 фев 2017 в 19:11

какой настойчивый мужчина....за что не возьмется- везде банкрот....может пора завязывать с бизнесом???имхо- как все это может не повлиять на деловую репутацию?

Загрузка...