4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

пенсионерка
10 фев 2017 в 15:45

Я люблю животных, но в цивилизованных странах начали заботиться о животных когда вчем людям помогли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:46

Ну если медведицу отправили в Японию - то медведа отправят в Швейцарию :)))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 15:46

На северном полюсе у него дом, туда бы и отправили вместе с полярниками одним транспортом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:47

сегодня все новости из зоопарка. чувствую, корреспондент НГС весь день там провел. если сегодня-вымерз, наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:48

Ой, что сейчас будет...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:50

Вот еще один иждивенец от зоопарка.
Старикам, место жирафье занимающим дом определи.
Какому-то медведю жилье отдельное найди...

10 фев 2017 в 15:55

Молодец Андрей Шило, достойный преемник дела жизни своего отца. Радостно, что зоопарк перешел в подчинение знающему человеку, что неудивительно, учитывая, что Андрей буквально вырос на работе. За будущее зоопарка мне спокойно. Думаю, Ростислав Александрович гордился бы. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Прохой0
10 фев 2017 в 15:57

Как-то обидно стало за Барнаульский зоопарк. Я конечно понимаю, что отсутствие условий это вина руководства, но можно было бы и не так категорично отказывать. Договориться, что при соблюдении таких-то и таких-то условий медведя могли бы и передать. А то сами жалуются, что Европа своим зоопаркам приоритет отдаёт, а собственным коллегам не хотят на встречу пойти.
Что уж такого нужно для белого медведя, чего не могут сделать в Барнауле?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 16:16

Пора! Кай уже соскучился по Герде!

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 фев 2017 в 16:17

не надо его отправлять куда-то, он потешный, по часу стоим наблюдаем за ним

LazyBird
10 фев 2017 в 16:25

вот так родили медведи одно дитё - отобрали. сейчас второй только подрос, опять увезут...

Училка
10 фев 2017 в 16:39

на фото это уже не Ростик, а целый Ростислав!

ОТВЕТИТЬ
Совунья
10 фев 2017 в 17:08

Если честно, то я считаю, что в нашем зоопарке нет надлежащих условий для содержания белых (хотя у нас они по цвету грязно-желтые) медведей. И бурых тоже. У "белых" настолько маленькое у убогое жилище (учитывая размеры и подвижность этих животных), что я всегда стараюсь побыстрее пройти мимо, чтобы не смотреть на этот кашмар. Что же касается условий содержания бурых медведей, то и размеры вальеров, и то какие они - сплошные слезы.

ОТВЕТИТЬ
лена
10 фев 2017 в 17:25

молодцы что не оиправляют в барнаул. и вообще пора на государственном уровне проверить зоопарки и колличество метров для одного животного. и условия обитания. вот наш зоопарк — думаю один из лучших в стране.

Мишка
10 фев 2017 в 18:28

Смотрю этих медведей по вэб-камере.Да Ростик вырос и у него уже поведение молодого медведя,пора что-то менять.Предлагаю ему искать подругу и поселить на место Кая,а Кая переселить к Герде.

Фото пользователя
20 фев 2017 в 19:58

поставьте вэбкамеры у шимпанзе, вместо кенгуру ! пожалуйстаааа!

Загрузка...