10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

10 фев 2017 в 14:44

Очень жду новость о том что депутат от НСО Ганзя Вера возмущена ростом тарифов на ЖКХ в городе Новосибирске, который кстати дал ЕЙ ПРАВО ОТСТАИВАТЬ НАШИ!!! ИНТЕРЕСЫ в ГОСДУМЕ!!! А не свои ( типа ненормированный рабочий день -голодный муж, духота на рабочем месте)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:44

у меня складывается такое впечатление, что гражданка Ганзя засиделась там. ей срочно нужно в свой избирательный округ, тем более, что на улице сейчас хорошо, не жарко, солнышко светит...

ОТВЕТИТЬ
Орнитолог
10 фев 2017 в 14:46

Интервью в недалеком будущем.
-Скажите Вера, чем отметилась ваша деятельность на посту депутата госдумы, за прошедший срок.
-Знаете......... душно было в зале заседаний и мужа не успевала кормить.

Гарик
10 фев 2017 в 14:46

Депутаты пробовали с ребенком в детской поликлинике просидеть в очереди с сотней человек на прием к педиатру 6 часов? Ничего им расширять не нужно, пока проблемы людей не решат!

ОТВЕТИТЬ
энси
10 фев 2017 в 14:46

Офигеть.. Сделайте прилюдно обещанную депутатом Похиленко пристройку к 3-й гимназии, а то там реально дышать нечем бывает.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:46

Какая плачевная судьба у депутатши.

1. НЕ покормить мужа.
2. Потерять здоровье.
3. Задохнуться на рабочем месте.

Я бы там разместила медицинских светил на задних рядах. На всякий случай. Со всем оборудованием и аппаратом ИВЛ.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:47

Народ ежедневно жалуется на ОТ, на то как он безобразно ходит, на то, что он съезжает с маршрута. как кондуктора хамят в автобусах, как водители и кондуктора прокуривпют салон, причем автобус общественное место, почему штрафов нет? Почему на эти жалобы ни кто не реагирует и не чешется? А кому-то, сидеть в мягком кресле душно, надо сразу реконструкцию помещения делать, что свободные деньги появились или нашлись?

Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:47

Ужас какой.
То мужей покормить не успевают, то теперь вот в духоте сидят бедненькие.
Надо срочно пересмотреть их уровень зарплаты.
А то в таких условиях получаемые ими копейки вообще счастья не приносят.
Посадите меня на ее место. Я и в духоте посижу. И даже рядом с Валуевым.

ОТВЕТИТЬ
Тьматараканья
10 фев 2017 в 14:48

Нет здоровья сиди дома, зачем такие депутаты которым везде душно. Больные должны лежать в больнице а не сидеть в палатах.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:52

Вывод : Нужно голосовать за молодых и выносливых.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:53

А в Сибири свежий воздух, могли бы выездные заседания проводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:53

Бюджет дефицитный и не надо реконструкцию делать. Деньги налогоплательщиков надо экономить.

ОТВЕТИТЬ
1984
10 фев 2017 в 14:54

На днях пришлось побывать в так называемом ,,бизнес центре,, по адресу Демьяна Бедного, 55. Пришёл в ужас. Как там люди работают. Аварийное здание. Ремонт последний был при рассвете СССР. Уборка помещений последняя производилась при перестройке. Как такое можно допустить? Ведь и детские студии, стоматологические кабинеты. Распорки стоят в коридорах. Встали с колен, называется...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
10 фев 2017 в 14:54

А вот космонавты как-то обходятся.
Воздуха вам не хватает, а куда он делся, кто его портит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:59

ЧТо-то у меня дома душновато.
Требую расширить мне жилплощадь (естетственно за счет бюджета)

Ковский-Мозгоед
10 фев 2017 в 15:05

Как-то незамысловата
Жизнь простого депутата.
Хочет кушать и дышать
И не хочет богом стать...

Коль такой же ты
Как и все смертные
Стисни кулак
И терпи лишения
За зарплату твою
Остальным год пахать
А ты стонешь
Без благодарности

Вася
10 фев 2017 в 15:05

Вот откуда у нас такие перерасчёты за отопление за 2016 год!

Я не робот
10 фев 2017 в 15:05

До Ньютона не дотягивает, хоть и коммунистка.

мотя
10 фев 2017 в 15:06

душно им бедненьким? батареи пусть отключат. или у них там СИБЭКО не беспределит?

10 фев 2017 в 15:07

Я знаю решение всех проблем страны - расширить зал депутатов от Сахалина до Калининграда! Сразу и воздуха много, страна то большая. Все в стране депутаты, но и зарплатку бы неплохо к депутатской поднять!
А если серьезно, то "зажрались" другого слова не скажешь, душно им...в автобусах душно - купим из бюджета камри с кондером и т.д. А как избиратели обратятся с жалобами на что-то, то денег нет, то сами держитесь и всего хорошего!

Человек к простору и свежему воздуху стремится. Потому и сбежала из школы, где на ученика в классе 3 кв.м или 10 куб.м приходится.

ОТВЕТИТЬ
ип_
10 фев 2017 в 15:08

Любой каприз за НАШИ деньги.

горожанин
10 фев 2017 в 15:09

Да, не один депутат Госдумы не поддерживает Новосибирцев в их борьбе с властями против роста тарифов ЖКХ! Был Пономарев он приходил на митинги и поддерживал горожан против роста тарифов кап. ремонта!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 15:12

Ну теперь понятно почему законы странные принимают, это все нехватка кислорода и следовательно быстрая утомляемость мозга (судя по количеству депутатов в зале) и т.д.
"Не виноватые мы...... это все от духоты"

10 фев 2017 в 15:13

Может ей сменить профессию, раз здоровье и голодный муж мешают работать? Например, стать домохозяйкой, всегда сможет себе сквознячок устроить и муж накормлен будет.

Гарик
10 фев 2017 в 15:13

На расширение зала заседаний значит деньги найдут, а на ремонт школ или детских садов нету никогда. Новый зал заседаний в обладминистрации недавно из мрамора построили.

Сеня
10 фев 2017 в 15:14

как хорошо им и просто живется, что то не устроило, выполнили просьбу... прокатитесь как в электричке летом в час пик, посмотрим как вам будет душно в вагоне где температура будет 50 градусов

ндя
10 фев 2017 в 15:15

может пусть уже домой едет? торжественно встретим!

10 фев 2017 в 15:16

сократить количество депутатов, дешевле будет даже экономия

Ну не знаю... как только у наших депутатегов появляется очередная гениальная идея по улучшению, то потом сразу кого-то садят в тюрячку. Особенно после "ремонтных и строительных работ" :о) Ну как-то креативней, что ли, надо к процессу подходить :о)

bfgroup
10 фев 2017 в 15:27

Ганьзя отличный педагог и все делает правильно. Если условия работы вредят здоровью необходимо требовать их улучшения. Это естественно и вполне адекватно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:27

Есть ещё одно место где долго не засидишься. И воздух там в завершении сидения такой...как наша депутат описывает...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:28

какой толк от депутатов, кроме создания видимости, что в стране демократия?

10 фев 2017 в 15:31

почти верх наглости.

Бубльгум
10 фев 2017 в 15:44

За их зарплату готов посидеть в духоте. Обещаю за идиотские законы не голосовать.Адекватнее большинства депутатов. Почему я еще не в Думе? Наверное потому что отказался вступить в ЕР когда предлагали.И не жалею. Чистая совесть важнее денег

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 15:44

Надо ее отзывать, партия должна сделать выводы...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:46

В кпрф нсо думаю есть более здоровые и энергичные депутаты, а Вере Анатольевне банально пора на покой. Устал человек столько лет политикой заниматься...

левый берег
10 фев 2017 в 15:47

а когда я написала жалобу по поводу духоты,тесноты,отсутствия гардероба в пенсионном фонде ленинского района(мфц)-мне ответили,что во -первых они арендуют это помещение?!! во-вторых-там все нормально и с климат-контролем и со всем остальным….зато господам-заседателям и тесно и душно,но зато им то все предоставят...

10 фев 2017 в 15:49

Тьфу ты. Пусть она год, к примеру, поживет на з/п 20-30 тыщ в месяц. Сразу на духоту жаловаться перестанет.

Наталья
10 фев 2017 в 15:50

Ганзя Вера! приезжайте (лучше на общественном транспорте) к нам в Бердск на Пушкина 35 в паспортный стол! вот где духота!!! коридорчик 1,5 метра шириной, по стенкам стоят вдоль посетители, они же стоят между этих двух линий и посередине и еще кто-то хочет пройти (вот наглость)! вот где духота!!!!! откуда инфекции и вирусы....

10 фев 2017 в 15:53

Забрать мандат и на завод отправить, в цех по просторнее!

10 фев 2017 в 15:57

Вера, вы ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПРОСТЫХ ГОРОЖАН???? ХОТЬ 1 полезное дело, депутатское дело, можете назвать? КАКОЙ МАЛО МАЛЬСКИЙ ИНТЕРЕС НАРОДА вы отстояли или хотя бы попытались???? Не позорьтесь!!! Душно... мужа покормить.

Бес
10 фев 2017 в 16:13

Прочтите Сибкрай со статьей, что депутатам Жукову и Карелину сказать нечего, там и мнение этой мадам Ганзя, она увеличение тарифов на 15% поддерживает!

10 фев 2017 в 16:32

о Боже мне бы их проблемы и зарплату!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 16:37

а шахтеры за зарплату в шахте в10раз меньше и без льгот не жалуются , зачем деньги тратить на реконструкцию,поменяться на рабочие места и все

10 фев 2017 в 16:41

это скрытая совесть лёгкие сдавливает. вот бы её в нашу прорабку в 3 на 4м.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 16:42

Надо не зал увеличивать, а количество депутатов уменьшать! Ведь всем известно: меньше народа - больше кислорода!!!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 16:53

Какой кошмар твориться в гос. думе, просто нечеловеческие условия работы. Так изводить "народного" избранника не по людски! Возвращались бы вы к нам обратно в НСО, в свой "родной" зал заседаний, тут и свежо и прекрасно!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 16:57

Хоть как то "наш" депутат от НСО, дала о себе знать! А то мы переживаем, уехала и не слуху, не духу. А так будем спокойны что жива, здорова! Главное что бы слух не страдал, слышать сигналы о перерывах, и на обед.

Облако
10 фев 2017 в 16:57

Акваланг ей на спину Пусть дышит.

Загрузка...