17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

пенсионерка
10 фев 2017 в 14:17

Почему только 3-х? Больше нет достойных?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:22

>>> орден Почета от президента получил директор швейной фабрики «Синар» Алексей Елезов.

Что за награда такая? Орден Кутузова или Суворова знаю.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:26

Наградил грамотами и благодарностями... какой молодец.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:34

Люди, судя по всему, достойные. Честные труженики. Однако, невольно задумываешься - как воспринимаются эти награды, при том, что расходы на российскую науку не превышают затрат на содержание Госдумы РФ, и не дотягивают до годового бюджета одного лишь Гарвардского университета?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:37

а как-же Филлипыч ? За заслуги перед Отечеством .

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:39

вот мне не понятно, во всем мире как то президенты занимаются чем то другим. а уважаемые люди получают достойное вознаграждение и так и вроде бы все довольны. а мы сейчас кокой строю идем ? или опять значек труда и переходящий вымпел.

ОТВЕТИТЬ
песионер
10 фев 2017 в 14:45

Сколько лет писал что при жизни старший Шило должен быть Героем труда.50 лет человек душу вкладывал, что мало.

Дмитрий Анатольевич
10 фев 2017 в 14:51

Зато ротенбергам и виолончелистам ордена и медали

ОТВЕТИТЬ
Пробегавшая мимо
10 фев 2017 в 14:51

Действительно, заслуженные награды. Поздравления награждённым!

НГС, а напишите что-нибудь про жизнь дипломатов, которые работают в Новосибирске (или из Новосибирска) - сегодня у них проф. праздник. Интересно было бы прочитать, как им тут/ или в др. стране?)

Наградите простого шофера автобуса за 40 лет без аварий

Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:24

Альберт Дмитриевич, поздравляю!!! успехов вам!
И сыну привет!

10 фев 2017 в 16:20

Главное, чтобы наемников, да прочих "пехотинцев" награждать перестали, нельзя так дискредитировать звание Героя. А за перечисленных в статье можно только порадоваться.

ОТВЕТИТЬ
не святой
10 фев 2017 в 17:42

Это были три ПОСЛЕДНИЕ грамоты в магазине "Канцтовары"....поэтому остальным достойным не хватило.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 19:02

Кто-нибудь знает: действительно великие, честные, заслуженные люди вроде Шило, Царствие ему небесное, или за выслугу лет?

Вперед в прошлое
10 фев 2017 в 19:33

Если где-то тебе дали грамоту, награду, медаль или что-то еще-значит, прокатили с деньгами!:)

Радостно до смерти
10 фев 2017 в 22:59

Наконец-то, возвратились в брежневский СССР. За хорошую работу трудящихся награждают почетной грамотой. А денежные премии получают пропагандисты.

5 апр 2017 в 12:14

Боже мой!!! Соболев умер. Виктор Сергеевич наш сосед по даче ( теперь уже был))))
Какой же он энергичный и жизнерадостный всегда был, как постоянно копался на своём участке. Я постоянно удивлялась такому энтузиазму, полёживая на веранде с книжечкой. Казалось, этому не будет конца.
Мир его праху.

Загрузка...