11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Павлова
10 фев 2017 в 13:38

А всё-таки в 90-е было безопаснее когда простых людей не трогали

ОТВЕТИТЬ
цхэ
10 фев 2017 в 13:39

и даже пожизненное,-как усмешка,эхэхээ...

Ясновидящий
10 фев 2017 в 13:39

Это только начало, уровень преступности растет...

Елена К.
10 фев 2017 в 13:39

Машина какая была? Бентли? Ох уж мне эти нынешние "бедные"!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
10 фев 2017 в 13:39

поэтому я и предпочитаю никому не открывать. это безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:39

воспитание супер...

10 фев 2017 в 13:45

ох, Достоевский.......знал Россию как никто.....ничего не меняется.
Не хотят люди быть людьми. Никак не хотят

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:48

может,"испытывающим материальные трудности" нужно было продать машину?

ДОК
10 фев 2017 в 13:53

А ведь на правоохранительные органы, выделятся огромные денежные средства, но итог почему то обратно пропорционален - преступность, агрессия и беспредел растёт со страшной скоростью. Жизнь человека ничего не стоит, грабежи и убийства стали обыденностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:03

Это всё скрепочки виноваты, и всеобщая духовность мимо не прошла.

ОТВЕТИТЬ
Историк
10 фев 2017 в 14:07

Не знаю ничего про этих людей, вот памятник Малюте Скурате в нашей городе надо срочно поставить. Был милый добрейший человек, но проводил политику строгости и стабильности.

жесткий
10 фев 2017 в 14:11

Многих достало сравнение, но подозреваю что дадут меньше чем за дело с органом, а второму вообще условку дадут.

Данил
10 фев 2017 в 14:21

Дать пожизненно обоим!!!!!!

мужчина 1983 г.р.
10 фев 2017 в 14:28

я в шоке , они приехали к дому потерпевших на автомобиле ! а автомобиль свой продать они не догадались , чтобы выручить деньги с его продажи ? автомобиль стоил явно в разы больше 6 тысяч рублей !

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 фев 2017 в 14:55

поражаюсь тем кто пишет что сумма мала, ради которой убили
Обозначьте сумму

ОТВЕТИТЬ
Трамвай №13
10 фев 2017 в 14:57

Действуя в духе нынешнего времени, требую запретить гантели!

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 фев 2017 в 15:49

Читаю новости и у меня волосы дыбом:зарезанная беременная женщина,пропадающие дети,ребенок,заказавший убийство родных... Откуда столько жестокости? Это уже переходит рамки статистических исключений. Это форменное безумие.Люди сходят с ума,мало того,все эти потенциальные убийцы ходят вокруг нас,просто они еще не созрели,чтобы проявить себя. Вот что действительно страшно. Любой из нас может пополнить завтрашнюю статистику бессмысленной и жестокой смерти. Одумайтесь,люди!Что вы творите???

10 фев 2017 в 15:58

одно слово-БЕСПРЕДЕЛ!

Усатый котяра
10 фев 2017 в 17:54

А эта новость и многие другие похожие - как продолжение темы про первоклассника. С таких первоклассников и воспитываются эти личности. Потому что воспитываются по принципу - если тебе надо что-то, пойди и возьми, если надо - убей и возьми. И будь мужиком, а не размазней. Никаких чувств у мужика быть не должно, кроме злости и агрессии волка.
Хотя некоторая молодежь вселяет веру в будущее (не говорю про всех). Именно молодежь. Знаю парня, который в школе увлекся музыкой и программированием (сейчас это его специальность), ему не нравилось проводить досуг "по-пацански", выходя, как все, во двор каждый день с битой и идя стенкой на соседний двор. Он не считал кумиром "физруков" и прочих. Он стеснялся быдляцкого поведения своих родителей, "крутых бизнесменов из 90-х". Сейчас он в Австралии, где нет такой преступности и близко, и, когда я его спросил об основной причине уезда, он сказал: здесь нет этой дикости и жестокости. И я понял - большинство вытесняет меньшинство. И он уехал туда, где таких большинство, а "физруков" - меньшинство. А не наоборот.
Может, лет через 40-50 мы тоже постепенно станем цивилизованной страной. Хочется надеяться. Тогда и тем таких будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
1804
10 фев 2017 в 18:07

"Новосибирцы не в первый раз выбирают гантели в качестве орудия убийства".
Гантели опасны. Кроме того, что это потенциальные орудия убийства, гантелю может уронить себе на ногу РЕБЁНОК!!!
Думаю, нужно создать петицию о запрете гантелей.

10 фев 2017 в 18:39

Выходит, понятия "скрепоносность" и "величие" не чужды понятиям "дикость" и "агрессия".

ОТВЕТИТЬ

"90-е! 90-Е!!" Очнитесь, вы живёте в 2017-м. Когда вы уже начнёте жить сегодняшним днём? В будущее надо смотреть, а не назад, при каждом удобном случае, приплетая 90-е.
И, кстати. В эти ваши любимые 90-е пожёстче было, чем сейчас. Только без интернета.

rin
10 фев 2017 в 23:48

Духовные скрепы крепчают

Прикольно жить, однако, в этой стране. Надо наверное под кровать биту класть, под подушку электрошокер, зажимать в руке нервно-паралитический фонарь и спать в пол-глаза.

Фото пользователя
11 фев 2017 в 01:56

Вот увидите, дадут меньше чем за Скайп. Отвратительные, косматые бациллы гуманизма к убийцам, держат своими цепкими лапками наше правосудие, а вместо Фемиды, у нас уже давно бабушка Яга заправляет. И весы она уже давно в утиль сдала....

Фото пользователя
12 фев 2017 в 05:07

Куда мы катимся?...((

12 фев 2017 в 19:19

Просто кровь стынет от таких новостей! Пощадите,НГС!!!

Загрузка...